Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

жозефина1983, с годиком сынулю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на приёме. Вес 8400, рост 77 см. Прививку не поставили никакую. Вот меня сегодня бесило жутко в поликлинике! День здорового ребёнка, поприводили тупые мамаши больных детей- с температурой, другая с кашлем, третья с соплями! Сидят мамочки с грудными детками- 2, 3 месяца. Вот реально хотелось выкинуть этих тупых куриц! :bat: Ну неужели они сами не понимают как подвергают риску малышей??? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: У самих ещё недавно детки были такими крохами. Короче я очень злая :anger: , пытаюсь договориться сделать прививки на дому за вознаграждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на приёме. Вес 8400, рост 77 см. Прививку не поставили никакую. Вот меня сегодня бесило жутко в поликлинике! День здорового ребёнка, поприводили тупые мамаши больных детей- с температурой, другая с кашлем, третья с соплями! Сидят мамочки с грудными детками- 2, 3 месяца. Вот реально хотелось выкинуть этих тупых куриц! :bat: Ну неужели они сами не понимают как подвергают риску малышей??? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: У самих ещё недавно детки были такими крохами. Короче я очень злая :anger: , пытаюсь договориться сделать прививки на дому за вознаграждение.

А нам завтра на прививку хотелось бы попасть - грудничковый день. Наша врач уволилась - а к другой по живой очереди. И вот чую завтра кипеть буду я.Приду к началу приема - и фиг кого пущу перед собой. Будут выступать - удостоверение покажу. Иначе фиг попадем. Или будем всех пропускать кто по записи. Беспредел короче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на приёме. Вес 8400, рост 77 см. Прививку не поставили никакую. Вот меня сегодня бесило жутко в поликлинике! День здорового ребёнка, поприводили тупые мамаши больных детей- с температурой, другая с кашлем, третья с соплями! Сидят мамочки с грудными детками- 2, 3 месяца. Вот реально хотелось выкинуть этих тупых куриц! :bat: Ну неужели они сами не понимают как подвергают риску малышей??? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: У самих ещё недавно детки были такими крохами. Короче я очень злая :anger: , пытаюсь договориться сделать прививки на дому за вознаграждение.

Да, да !!! Сама на днях столкнулась с такими же мамочками , которые в день здорового ребёнка до 1 года , приводят на приём своих деток с соплями , чихом и кашлем , к тому же деткам далеко уже не 1 год. В итоге пыталась уберечь своего сынулю , уводила подальше от больных детей. Его то уберегла , а вот сама на следующий день слегла. У нас, кстати , рост 79 , вес 11100.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, по выплате - звонила сегодня, оплата прошла 10, скоро зачислят. Ждемс :)

Всем привет! Всех наших больших деток с первой датой! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на приёме. Вес 8400, рост 77 см. Прививку не поставили никакую. Вот меня сегодня бесило жутко в поликлинике! День здорового ребёнка, поприводили тупые мамаши больных детей- с температурой, другая с кашлем, третья с соплями! Сидят мамочки с грудными детками- 2, 3 месяца. Вот реально хотелось выкинуть этих тупых куриц! :bat: Ну неужели они сами не понимают как подвергают риску малышей??? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: У самих ещё недавно детки были такими крохами. Короче я очень злая :anger: , пытаюсь договориться сделать прививки на дому за вознаграждение.

А я хай и крик поднимаю, вызвала в коридор заведующию, прочитала лекции мамашам, даже повязки не надели, пришли с больными детьми. И .... отправила всех домой ждать скорую (сейчас же педиатры на легковх машинах бвстро приезжают) Говорю мамы- ведь дома в это время можно о кушать приготовить, и убрать, и лишний раз своего не подвергать болячкам. А о младенцах вообще бессовестные, как буд-то ваши маленькмим не были. Это же такие манюни, тем более перед прививкой, бессовестные. Мой педаитр меня поддержал, говорит устал им морали по этому поводу читать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, в поликлинике так всегда было и будет) не стоит тратить нервы...

Я никогда не сижу в очереди, зашла, спросила кто последний, дождалась кто за тобой занял, выяснила кто перед тем, за кем ты стоишь...всё, все в сад) иду гулять рядом с поликлиникой на свежий воздух, еще вариант попросить впереди стоящего набрать твой номер когда подойдет его очередь...усё, шеф, нервы сберегли)

 

Кать, можно я тебя помучаю (ты единственная мне на вопрос по ОК ответила)))

Какие анализы сдавала для назначения? УЗИ может еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались к педиатру на плановый осмотр на 3 ноября. Предлагали 29 октября прийти, прямо в день рождения, но я решила, что мне и так будет, чем заняться в этот день. Хотя мы только своей семьёй будем отмечать, вечером, когда муж с работы придёт. Я думаю чизкейк испечь с фруктами. А в качестве основного блюда, может быть, тажин с курицей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, ха))) я вчера пришла с талоном по записи,записалась 2 недели назад. Пришла к своему времени, а там уже собрались люди из живой очереди. Ииииииии, я никого не пустила. Не для того я записывалась. Я к чему) К тому,что хотя бы через одного пускать надо, потому что люди,записавшие заранее. имеют больше прав все ж.

 

tanyshik, аееееее! Спасибо)))

 

julia812, а у нас невозможно ни записать,ни взять талон в живую очередь в грудничковый день,если ребенок старше года. Толпы нет вообще) А к больному вызвать врача надо, ну или в фильтр-бокс идти,а не на этаж.

Я Пашку записала на 22 на прием) Очень удачно получилось) Мы еще будет до 1 года. Год нам 23го.

 

Оль, кровищи кучу сдавала, узи, мазки.

 

Марин, кинь рецептик чизкейка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, в поликлинике так всегда было и будет) не стоит тратить нервы...

Не, я нервы не трачу, просто очень грозно читаю мораль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, кинь рецептик чизкейка)

кину, если найду тот, по которому раньше пекла. Если нет, то буду заново в Интернете искать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я их отправила гулять и кашлять на улице :Crazy: что они собственно и сделали)) Погода была хорошая. Нам в следующий раз идти в середине января, там наверно не до гулек будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо Оля,но нам вчера был годик.

ой,простите,с годиком)))))))ну я даю конечно)))Сказывается усталость за день, совсем внимание рассеянное к ночи.

 

irene_cooper, Ир,я вообще с рождения договорилась с педиатром ,чтоб она к нам домой приходила на осмотры,чтоб ребенка не таскать даже в грудничковые дни. Конечно за денежку, но здоровье ребенка важнее. У нас городок поменьше, но и ей без разницы ,все равно бесплатно бегает по вызовам,что ей стоит к нам раз в месяц заскочить и при этом не за спасибо. А такие мамаши везде есть, добивают, если ребенок только заболел вызывайте врача на дом, если третий день болеет, то какого фига тащить с кашлем в грудничковый день. Простая тупость и нежелание думать о ком-то, кроме себя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оля,у нас напряжёнка с педиатрами, всё на курсах на семейного доктора ходят. По домам сейчас никто не ходит. Но блин, кроме вторника ещё есть- понедельник, среда, четверг и пятница!!! Курицы просто безмозглые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, ха))) я вчера пришла с талоном по записи,записалась 2 недели назад. Пришла к своему времени, а там уже собрались люди из живой очереди. Ииииииии, я никого не пустила. Не для того я записывалась. Я к чему) К тому,что хотя бы через одного пускать надо, потому что люди,записавшие заранее. имеют больше прав все ж.

я тоже не пускаю. Если моя очередь отменилась, то перезаписываюсь к другому педиатру заново и других так же отправляю. Потому что больных приводят, я не хочу сидеть со здоровым ребенком среди больных, имея запись на руках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оля,у нас напряжёнка с педиатрами, всё на курсах на семейного доктора ходят. По домам сейчас никто не ходит. Но блин, кроме вторника ещё есть- понедельник, среда, четверг и пятница!!! Курицы просто безмозглые..

 

вот тут да) согласна- курицы)

У нас на сдачу крови приходят тети со школьниками в грудничковый день. Напрягает,правда бдительные медсестры отправляют теть в сад.

 

Галь, мы пришли выписываться в сад после больницы. Я устала подгадывать день, когда нам наконец отрежут эти аденоиды и пройдет неделя после операции))) А тут эти люди нарисовались, которым вот прям щас надо. Вот думаю уже носить удостоверение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас многодетные обычно на русском не говорят, идут без талонов и пытаются возмущаться, когда не пропускаешь. Вот поэтому меня их многодетность мало волнует. :) Притом приходят оравой сопливой в грудничковый день. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), cheeful, Не девочки. Обычно я без очереди не лезу. Просто на гос. услугах не получилось записаться. Позвонила сегодня в пол-ку. Регистраторша сказала, что записывать не будет. А завтра приходить так и сидеть в живую очередь. А просидеть так можно весь прием. Поэтому пойду заранее к началу приема. Я понимаю, что на нас надо много времени. Но и сидеть с 12 до 15 и ждать у моря погоды я не хочу. Тем более это проблемы поликлиники - почему они меня никуда не записали. Мне уже было всеравно к какому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я по-русски говорю, мои дети не орава, стараюсь приходить именно с тем, кому нужен врач. Ну и талон беру. Надо же и правами пользоваться своими хоть иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никаких грудничковых дней нет, но у педиатра 2 комнаты ожидания, одна для тех, кто пришёл на плановые осмотры, прививки и с хроническими незаразными болячками, другая для болеющих и потенциально заразных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

julia812, а у нас невозможно ни записать,ни взять талон в живую очередь в грудничковый день,если ребенок старше года. Толпы нет вообще) А к больному вызвать врача надо, ну или в фильтр-бокс идти,а не на этаж.

Я Пашку записала на 22 на прием) Очень удачно получилось) Мы еще будет до 1 года. Год нам 23го.

 

 

Хорошо вам! А у нас никаких талончиков и записи к педиатрам. Только к специалистам. А к педиатру иди кто хочешь. Единственное , что может сделать наша медсестра - выйти и сказать , что сначала принимают детей до года , а если время останется , то остальных. Но такое очень редко бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я по-русски говорю, мои дети не орава, стараюсь приходить именно с тем, кому нужен врач. Ну и талон беру. Надо же и правами пользоваться своими хоть иногда.

хм, а я разве твоих детей называла оравой? Наши "гости" идут к "своей", потому что она их без полиса принимает. почему их многодетность должна быть для меня причиной? И, поверь, ты с первого этажа услышишь, что они под кабинетом стоят.

 

Вера, попробуй сразу на

Ссылки скрыты.

записываться. Я еще эту прогу в телефон поставила или по общему телефону звоню записываюсь, а не через регистратуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, каким образом твои слова про многодетные семьи в вашей поликлинике относятся ко мне? Ты же после моего сообщение про удостоверение это написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), йопта, а как иначе продолжать беседу? Я же в самом начале написала, что речь пойдет о тех, кто НЕ ГОВОРИТ НА РУССКОМ, могла просто написать. но захотела более корректно. Или мне надо было подождать, когда пойдет другая тематика и тут я такая с нашими наглецами влажу.... Столько лет общаюсь на мужских форумах и ни разу не оправдывалась, а здесь чуть ли не каждый день. Надоело, вот честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в таком ключе разговор продолжать не хочу.

 

Честно говоря нахожусь в некотором недоумении)))

Галь, а у тебя все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...