Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

А у нас на юге только грязь мокрая)

 

Девули, сколько нынче на выпускные в школе собирают? 4 класс. Ну в среднем.

 

Я сейчас прикинула - когда Паша будет выпускаться из сада, Ваня будет выпускаться из 4 класса, а Настя заканчивать 9 класс. Походу пора деньгу откладывать))))))

У меня доча в этом году окончила 4 класс. Мы собирали по-минимуму. 2400 на аренду кафе плюс экскурсия по городу плюс символические подарки детям , 300 рублей на аниматоров. Платье плюс туфли нам обошлись ещё в 2500. До нас класс выпускался , так они по 4000 скидывались. Тут уже от родителей зависит , что они хотят от выпускного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, я вот считаю пока - альбом 700 р, подарок учительнице, ну если раскидать на всех, то рублей 400, украшение актового зала, в котором концерт, а потом выезд.

У нас собрание в среду следующую на эту тему.

Платье я не считаю, его мы шьем сами. Уже даже модельку нашла)

 

Тань, а чейта он так оборзел? Может что хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Украшение актового зала у нас не ударило по бюджету. Дети принесли каждый по сколько-то шариков. А родители , умеющие рисовать , создали потрясающие баннеры, и гирлянды с фотографиями нашего класса. На подарки учителям у нас оставались денежки ещё с нужд класса , которые мы сдавали в течении года. Собраний по поводу выпускного у нас было штук 5. Последнее недели за 2 до выпускного. Родители у нас оказались уж очень несговорчивые. Придирались ко всему , денег очень жалели. Многие высказывались , что этот выпускной вообще не нужен , мы же как-то учились без выпускных в таком возрасте и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие высказывались , что этот выпускной вообще не нужен , мы же как-то учились без выпускных в таком возрасте и т.д.

а у меня был выпускной в 4ом классе и в 9ом и в 11ом. Правда, в 9ом я не пошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только после 11 класса был выпускной, в началке нет, а после 9 класса из школы никто не уходил. Просто в конце каждого учебного года собирались с тортиком и конфетами чай попить.

 

У моего старшего ветрянка, мы сегодня к врачу съездили показаться, теперь пару недель дома сидеть, жалко. У дочки кожа чистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, в большей степени волнует отсутствие мужа в жизни семьи. Постоянеые тревоги, ночные вызовы, ни выходных, ни праздников, ни отпуска нормального. Ну и пишут что работа нервная, стресс снимают кто как может, пьянки, гулянки и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ну у наших уже мнения разделились, одним чай с тортиком в радость, другим праздник на выезде.

Меня больше всего волнует финансовый вопрос, ибо на нужды класса сдают не все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, в большей степени волнует отсутствие мужа в жизни семьи. Постоянеые тревоги, ночные вызовы, ни выходных, ни праздников, ни отпуска нормального. Ну и пишут что работа нервная, стресс снимают кто как может, пьянки, гулянки и пр.

девочка с которой я ближе всех общалась не жаловалась н работу мужа, кроме как зарплату и что много "ограничений" (чтобы получить квартиру от государства .нельзя, чтобы у жены была и так далее). Хотя, я вот будучи замужем за руководителем отдела информационных технологий в банке в небольшом городке имела такую же ситуацию с отсутствием, нервами и тд и тп. Правда потом насмотрелась, налюбовалась и сбежала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, моя троюродная сестра замужем за сотрудником подобного подразделения. Ну что я могу сказать - сестра фактически растит двоих девочек в одиночку. Деньги вроде бы есть, она не работает уже больше 8 лет (старшей девочке как раз 8), но мужа никогда не бывает дома. Также не бывает никаких семейных выездов и тому подобного.

Хотя я предпочла бы так, чем как сейчас у меня :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на юге только грязь мокрая)

 

Девули, сколько нынче на выпускные в школе собирают? 4 класс. Ну в среднем.

 

Я сейчас прикинула - когда Паша будет выпускаться из сада, Ваня будет выпускаться из 4 класса, а Настя заканчивать 9 класс. Походу пора деньгу откладывать))))))

классно вы с детьми подгадали)))

 

Для меня ник катринка и катрина абсолютно разные,пока ты не написала о их похожести я даже ниче и не заподозрила, но хочется это ,хуже чем болит, поэтому меняй смело, зайца оставь на время ,чтоб все ориентировались первое время по нему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, ага, сидели и думали, куда бы нам 15 штук ухнуть) вот, придумали)))))))))

 

Терра, не раскисай ;) будет и на твоей улице праздник. Ты лучше скажи, помощь-то не нужна?

 

Ой, ржу)))))

Выпускные в мае, а кроме этого у нас в мае - 10го Ваня, 22го муж, 29о Настя)))) Гуляй рванина :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускные в мае, а кроме этого у нас в мае - 10го Ваня, 22го муж, 29о Настя))))

да уж, весело вам.

 

У дочки 8-й зуб прорезался. Не нижняя двойка, которой пора бы, а нижняя четвёрка с той стороны, с которой двойка уже есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, может ее муж не в уголовном розыске? ))))

 

Терра, спасибо! Склоняюсь все же отговаривать его, но других вариантов приличных нет в нашем городке, блин...

У Вас все будет хорошо! Муж выкарабкается!

У нас наверное и не пускают родных в реанимацию, чтоб вы могли рассказать ему, как нуждаетесь в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сбылась мечта-незаметно вылез зуб!

я пальцем случайно потрогала десну,а там нижняя двойка, и ассиметрично верхняя двойка.

Ну ту мы ждали,знаменуя ночным ревом ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, может ее муж не в уголовном розыске? ))))

в уголовном, только не знаю кем именно.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо! Помощи много, особенно от туристическо-походно-физкультурного сообщества (будь они неладны, эти походы :( ).

Да, в реанимацию не пускают, не то, что в Бишкеке - там проходной двор фактически, даже не знаю, что лучше. Но я уже зондирую почву с нашей врачом на эту тему, и вроде бы она не категорична, но рекомендует подождать до мало-мальского сознания.

Изменено пользователем Терра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, драники кто-нибудь готовит? Что можно кроме лука туда пихнуть? Хочу разнообразия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а я и лук не кладу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, драники кто-нибудь готовит? Что можно кроме лука туда пихнуть? Хочу разнообразия))

кабачок, а если мясо между ними и слепишь, то колдуны получишь.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

драники кто-нибудь готовит? Что можно кроме лука туда пихнуть? Хочу разнообразия))

я часть картошки тыквой или морковкой заменяю. Или бекон добавляю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Марин, твое сообщение про зубы натолкнуло меня поискать, какой же зуб идет у Евы. Я тоже ждала нижнюю двойку, но по десне как ни гляну не вижу,что зуб идет, а слюни рекой , в последние три дня стала капризничать днем,кулаки целиком закладывает в рот, меня пытается просто съесть, невозможно с ней рядышком сидеть так и пытается куснуть. Вчера глянула хорошенько в рот и обнаружила ,что у нее идут две верхние четверки, то-то я думаю, мой ребенок сам не свой, сегодня ночью каждый час просыпалась, днем истерики закатывает чуть что не по ее или чего то не дали.Эххх,дентокинд не помогает ,от нурофена чуть лучше ей,но все равно капризничает и неохота ним злоупотреблять. И ее жалкои себя ,так как выматывает такое ее поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оль,вибуркол попробуй.Это гомеопатия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кишечная инфекция:(( какает часто и температура высокая:(( утром 38,6 была, прошлую ночь почти не спала, то качала малыша, то памперс меняла, то водичкой поила..(( в общем невесело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, @@@@@@@@@@@@@ Вам на выздоровление и скорее справится с этой инфекцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...