Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

девочки, Ярик бегает прям уже, бегом пытается и падает не успевая за сестрой или за мной, а так просто нормально ходит, быстро и даже перешагнуть может.

Зуб лезет, не спит, да еще тут 2 дня подряд падал то об угол, то об полку, то с мячом, то с занавеской! короче три шишки на лбу, один на щеке синяк и щас вот прям подглазник посадил! припухло и синяк! завтра к педе на прием пойдем как раз. Таня привет! буду отвечать видимо по всей строгости.

 

И сегодня первый раз с няней оставляла его, ох и побоялась, по рекомендациям, но посторонний человек... ходила к дочке на утренник первый, больше ну совсем не с кем. буду периодически оставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы видите, девочки, что глупая линейка пишет))

Даш, спасибо, нам завтра)))

 

 

Ходила сегодня на родительское собрание. В первый раз мне были совершенно неинтересны отметки. Спросила у учительницы, надевает ли Настя очки. И как вы думаете? НЕТ.  

Сказала, что это не модно..... капец. Может оправу поменять? Когда покупали очки, надо было срочно, ибо Настя не видела доску, оправа была только розовая. Теперь она немодная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что это не модно..... капец. Может оправу поменять?

попробуй поменять. Она все таки девочка и возраст уже тот, когда внешность играет роль.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

 

Никусю с годовасием,здоровья,беззаботного детства и всего самого лутчшего :)

 

Эванна с первыми шажочками.

 

Berkana viva, Оля,мы неделю назад активно пытались исследовать мой пуп :friend: особенно когда ложимся кушать грудь,сейчас переключился на поиск соска второй груди когда ест из первой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ну да, возраст... колготки шерстяные немодные, очки в розовой оправе немодные. Сапоги красные тоже фуфуфу, сейчас в знак протеста носит "прощай молодость"))))

 

ЗЫ: только у меня криво БП работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Пашу поздравляем с годиком!!!!! Пусть уже скорее все зубы вылезут и сопли пройдут!!!!!

Мои тут с субботы оба с прозрачными соплями. В понедельник были у лора - году врачей проходим. Он носы посмотрел - сказал, чтобы продолжала капать физ. раствор и виброцил. Сегодня часов с 6 утра Катя стала дохать как сапожник. Потрогала - горячая. Будить не стала. В 9 часов встали - 38,8. Дала жаропонижающее и вызвала скорую т.к. мы на даче(дача в 10мин езды от дома,но с темпой домой не поедешь, да и педиатра у нас нет). Скорая приехала через 20мин. Говорит диагноз - фоникулярная ангина, и типа как вас позавчера лор смотрел??? У вас справа сильный налет. Срочно к лору или промывать, или антибиотики пить. Полетели в платную детскую клинику. Лор смотрит и говорит. А что вы паникуете- никакой ангины нет. Налет небольшой есть, но если ей глотать не больно, то просто давайте ей больше пить, капайте физ. раствор, виброцил, протаргол и мажте горло люголем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать я думаю дело не в линейке а во времени которое БП показывает,у меня на часах 22.40 а на БП 7.10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже криво. Буквы все сразу не пропечатываются, не могу ни к кому обратиться . :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, Это у тебя тут такой часовой пояс указан. Погляди в настройках.

 

У меня вроде всё в обычном режиме работает.

Девочки, спасибо!!!

 

А у нас никаких врачей проходить не нужно, только вот к семейному сходим, он и решит нужно чего или не нужно. Поправится сейчас, и надо будет прививочку бабахнуть :)))))

 

katrinka:), Да уж, очки нужны обязательно модные, молодёжные с каким-нибудь супер штучками)))))) я сама очки ношу и люблю людей в очках, в красивых разумеется))))) :D

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь уже можно)

 

Девочки, угощайтесь!

post-20692-0-69981300-1414008252_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Что можно поздравлять? А у меня пока что 22:18...))

 

Пашу с годиком! Новых открытий, хорошего настроения и счастья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ну да, возраст... колготки шерстяные немодные, очки в розовой оправе немодные. Сапоги красные тоже фуфуфу, сейчас в знак протеста носит "прощай молодость"))))

а как ты хотела? девочки они такие.))))

Пал Сергеича с первой годовщиной.)) Растите и дальше умницами и настоящими богатырями.))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатыря Павла с первым годиком!!)) пускай растет и дальше здоровым, смышленым мальчуганом!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Павлика с годиком!

И маму с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым годиком всех именинников! а нам вчера 11мес стукнуло. Умеем ходить, бегать, залезать /слезать на небольшую высоту, слезать с кровати/дивана. кушаем прикорм отвратительно-почти никак. только ГВ. 7 зубов имеется. 8-й ждем. слов нет, много слогов и обозначений: машинка,ехать-брр, дай мне то-то- нянь нянь, и тп. повторяет звуки: как лает собачка, как медведь рычит, ладушки,пирамидки,пока-пока и прочее выполняет по заказу, показывает какой он большой мальчик. ох,много всего. чтож так быстро дети растут,причем не чужие..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ,блин, так и продолжаются пуканья эти,вот бывает прям спит уже и начинает вставать, лазить, пищать. Приходится идти в зал и она тусит и пропукивается и тогда можно бы и поспать, но уже разыгралась.

мою тоже иногда пуки мучают, мне сказали, что это зубы могут вызывать типа коликов таких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Пал Сергеевича с первой серьезной датой!!!! УРА!!! Ну и тебя, мать, с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эванна с шажочками))

 

и что там можно наковырять интересного)))

мне тоже интересно-мой пуп и малюсенькая родинка на шее-сколько мне приносят боли...оо..

и еще моя коза щиплется очень больно, просто до моих слез.

Именно когда пузо болит-щиплется,щиплоется-как пукнет-и все,снова нежности.

И толку нет ни ругать, ни что-то другое подсунуть-она плачет и так жалобно. И главное реально ей легче, вот терплю.

 

Пашульку с годовасием!!! Счастливого детсва маленькому мужчинке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлика с годовасием.всего самого-самого лутчшего,а главное здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою тоже иногда пуки мучают, мне сказали, что это зубы могут вызывать типа коликов таких.

оо, спасибо, я и не думала, что связано это может быть... да зубы,конечно, лезут.Будем ждать. Я помню совсем легко стало со сном в полтора года тИМУРКИНЫХ.

И ведь пуки его не мучали, а тоже просыпался постоянно, только с мамой спал. А как все зубы вылезли-спать стал как миленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), поздравляю твоего младшего с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, с 11 месяцами вас!! Молодцы какие, уже и бегать научились, и говорите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла с годиком! Радости, улыбок, хорошего настроения и всего наилучшего!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравила Пашулю и только тогда вспомнила , что нам сегодня 11 месяцев,финишная прямая к годовасию моей детки :)

Малая сидит на руках и пьет чай из канполовской спорт бутылки-вот что нам было надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...