Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

девочки всем спасибо большое за поздравления )

Пашку с годиком!!! здоровья богатырского, новых открытий и умений вобщем всего самого хорошего )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем гран мерси!!!!

 

Тиночку с 11 месяцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Первым годиком малышку!

 

katrinka:), С годиком сыночка!

 

Пусть малыши растут здоровенькими и радуют родителей!

 

Кулибин, с месяцами дочю, и скорей обосноваться!

 

Strawberries, с первыми шажками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы видите, девочки, что глупая линейка пишет))

Даш, спасибо, нам завтра)))

 

 

Ходила сегодня на родительское собрание. В первый раз мне были совершенно неинтересны отметки. Спросила у учительницы, надевает ли Настя очки. И как вы думаете? НЕТ.  

Сказала, что это не модно..... капец. Может оправу поменять? Когда покупали очки, надо было срочно, ибо Настя не видела доску, оправа была только розовая. Теперь она немодная)

Павлика- самостоятельного озорного мальчугана с годиком:)Пусть всегда у него будет хорошее настроение и отменное здоровье .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксан а эспумизан даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя мой парень в очках уже три года , оправу сам выбирал, чтоб нравилась. Носит даже напоминмть не надо, ему так видно хорошо.Иной раз упрашиваю походи без очков пусть глаза отдохнут.Пусть дочка сама выберет оправу таку как ей нравится ведь сейчас стильно ходить в очках,некотопые даже просто для имиджа носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиночку лапульку с 11-ю месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие очки у сына .

Ссылки скрыты.

 

Может девочки в этом вопросе более стеснительнее, боятся свою красоту испортить лишним аксессуаром,поэтому и не хочет носить. Но мой бы не ходил тоже в очках, если б они ему не нравились .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие очки у сына .

Ссылки скрыты.

 

Может девочки в этом вопросе более стеснительнее, боятся свою красоту испортить лишним аксессуаром,поэтому и не хочет носить. Но мой бы не ходил тоже в очках, если б они ему не нравились .

какие у тебя красивые детки )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Тинусю-лапусю, с 11 месячьем:)

Оксан, ну я смотрю похожи наши девули, моя так меня щипала, когда животик болел,я еле выдерживала кормление, и родинку любит мою царапать, она как раз ей видна при кормлении и она ее хочет отодрать от меня))))

 

katrinka:), У нас вот новая забота. Нужно брекеты ставить, так как левый клык на место не стал,и торчит . А брекеты точно уж красоты не добавляют,очки в этом плане еще куда ни шло.

 

Kuzena, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Оль, вот я тоже думала про черную оправу. А брекеты.... швах, нам их тоже надо ставить. Успокаивает одно - брекеты просто так не оторвешь  в школе. Но комплексов добавит. Сынок у тебя красивый!

 

О. вчера в поликлинике одеваемся, сидит Пашка, болтает сам с собой. рядом тетя переодевает свою дочь, спрашивает - у вас девочка))))Не, у меня просто красивый мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Иной раз упрашиваю походи без очков пусть глаза отдохнут.

может ты хотела сказать: поработают? :)

 

Всех малышей с 11 месяцами наступившими, а то я что-то запуталась кого с месячинкой поздравила. а кого нет. :confusion: С годовасием помню точно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, месяц не заходила...еле еле перечиталала! 500 сообщений! Два дня на это ушло!!!

 

 

 

Всех кого пропустила с годиком, с 11ью прежнему 7 , с шажочками, со слове ками!!!! Всем мира, добра и здоровья мои хорошие!

 

У нас по прежнему 7 зубов, ходим с табуреткой из комнаты в комнату, стоим секунды по три сами, прикорм нормальный, спим с мамой и папой, кушанм титю денно и нощно. )))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали привет,ты где пропадала?я уже начала переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты хотела сказать: поработают? :)

 

Всех малышей с 11 месяцами наступившими, а то я что-то запуталась кого с месячинкой поздравила. а кого нет. :confusion: С годовасием помню точно. :)

ага, ты права, без очков же глаза работают, это они в очках отдыхают лентяи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, да чего то я закрутилась, завертелась, а потом подсчитала так почти месяц сюда не заходила ))))))) исправляюсь вот теперь!!!!! Первые годики пропустила((((( с годиком вас прошедшим!!!! Как отпраздновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня к гинекологу. Сказали молочница жуткая и эрозия. Ходят я эрозию в 2011 лечили, говорила гормональная и типо вылечили, как была так и осталась....мазки теперь всякие сдала. Ещё два дня на мазки ходить и в чт на колькоскопию (не знаю как пишется). Вся в расстроенных чувствах. Я такая думала приду, а мне скажут беременность 8 недель )))))))))) а мне тут на тебе..б..ну ничего будем лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня к гинекологу. Сказали молочница жуткая и эрозия. Ходят я эрозию в 2011 лечили, говорила гормональная и типо вылечили, как была так и осталась....мазки теперь всякие сдала. Ещё два дня на мазки ходить и в чт на колькоскопию (не знаю как пишется). Вся в расстроенных чувствах. Я такая думала приду, а мне скажут беременность 8 недель )))))))))) а мне тут на тебе..б..ну ничего будем лечиться

Наташ, не расстраивайся современная медицина все могёт, вылечишся. Твоя история напомнила мне мою,только все наоборот, прихожу я такая к гинекологу ,так как молочница объявилась, а мне гинекологша, а вы не беременны случаем, а я даже и не подумала именно за беременность, был один незащищенный па и плюс у мне перед этим сказала другая врач ,что мне надо лечится ,так как заберемееть проблематично будет, ну вот пришла домой делаю тест ,а там жирнючие такие две полоски, вот так негаданно -нежданно пришел ко мне мой сынок.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, классно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натуль, главное врач знает в чем недочет и может это пролечить, чем не знать в чем дело со здоровьем. А вы второго собрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну мы не предохранялись сразу, т.е. не исключаем возможности. Ну да лучше знать ибо доставляет дискомфорт при ПА, я то думала, что я какая-то ненормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а тест то делала? а то моей подруге кисту лечили, а там беременность была. Узи делали, и лечили, до третьего месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Девочки, я с вопросом) все сознательные и пойдут в год на осмотр специалистов??? Сейчас период ОРВИ, я вот задумалась. Созванивалась сегодня с сестрой ( у нее малыш наших на месяц постарше)...так вот...они 2 раза ходили по спецам к лорику и к окулюге (в разные дни, с интервалом в 2 недели) и оттуда сопли приносили оба раза...сижу думаю, оно мне надо? Нужен коллективный разум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а тест то делала? а то моей подруге кисту лечили, а там беременность была. Узи делали, и лечили, до третьего месяца....

а моей знакомой миому диагностировали,назначили лечение,она поехала к хорошим спецам, а там ей всю правду про нее и рассказали, что никакой миомы ,а лялечка там у нее сидит.Она конечно в шоке не ожидала и не планировала в 38 лет рожать,но судьба решила иначе, сейчас девчушечка бегает 2 годика уже.

Насчет теста +1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  мы прошли ортопеда-хирурга и невролога. Соплей ттт не принесли оттуда, но мы платно по контракту, когда были у врачей, то в кабинете и возле кабинета ни единой души кроме нас и врачей не было.

Во вторник идем к лору и офтальмологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...