Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, отписываюсь, как и обещала. Позавчера не выдержала, купила тест струйный. Выдал 2 полоски, счастью не было предела. Вчера сдала кровь на ХГЧ. Результат меньше 0,1. Сегодня пришли М сквозь потерю сознания . Утром пошла в туалет и вырубило (((. Не пойму что это. Организм обычно работает как часы , месячные приходят через 28 дней. А тут 32 прошло. Никаких таблеток не пила, на юга не ездила. Так что не знаю, что со мной случилось-приключилось..

Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, БХБ? При делении яйцеклетки или прикреплении сорвалось, так бывает. Может быть, организм решил, что ещё рано для нового малыша.

Как ты себя сейчас чувствуешь? Есть дома кто-то взрослый на случай, если тебе плохо станет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я старшего от ветрянки привила года в 2, от гриппа этой осенью обоих, мелкому еще повторную надо, так как первый раз.

 

nataly74rus310390, с месячиной!

 

Kuzena, сынулю и тебя с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а иммунитет от этой прививки,от ветрянки,пожизненный или на какой то срок,а потом опять надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Да , я тоже думаю , что БХБ... Муж отпросился с работы , пока рядом , но я уже вечером бодрячком... Так что завтра сама прекрасно справлюсь. Доча у меня умница не отходит от меня ни на минуту. :)

Изменено пользователем julia812
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, я делала японскую (окавакс), около 20 лет сохраняется иммунитет (длительность применения вакцины в мире)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули спасибо большое всем, приятно )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 11 месяцев ) весим 11600, рост 77 см ) 8 зубов ) ходим держась за мебель ) учимся жевать ) очень любознательные и активные )))) ;) даже не верится что скоро нам годик :think1:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, поздравляем вас с вице-праздником.))) Растите и дальше здоровенькими умничками. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, с месячинкой!!!!

 

Девочки,всем спасибо за поздравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 11 месяцев ) весим 11600, рост 77 см ) 8 зубов ) ходим держась за мебель ) учимся жевать ) очень любознательные и активные )))) ;) даже не верится что скоро нам годик :think1:

поздравляю!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, девочки! Ну что я не угомонилась и сегодня решила сделать первую пробную вылазку до специалистов...ииии...мы всех прошли) даже к стоматологу заезжали (у нас педиатры с хирургом в одном месте, остальные спецы в другом, стоматолог в третьем) но мы это сделали, правда живот мой не очень доволен, так как Алексеича пришлось тащить на руках 15 минут в одну сторону и 15 в другую (сам в нужном направлении идти отказывался))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 11 месяцев ) весим 11600, рост 77 см ) 8 зубов ) ходим держась за мебель ) учимся жевать ) очень любознательные и активные )))) ;) даже не верится что скоро нам годик :think1:

Полинку с 11месяцем:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а что с твоим животом? Я в рюкзак в такой ситуации запихиваю и пошла. )) Хорошо, когда можно без записи пройти. У нас первым вопросом звучит: вы по записи? Мы вчера из-за температуры пропустили невролога, теперь опять чапать к педе, чтобы она записала. В общем, не хочу, будет годовой прием, там и запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я взяла с собой коляску, запихнула в машину, а замок для нее забыла, ну дурында, че....все коляски на улице оставляют, я имущество свое пожалела, думала недалеко, доколупаемся...рюкзак не взяла

 

У меня была запись только к хирургу-ортопеду и неврологу, к ЛОРу без записи, к офтальмологу я схитрила мальца, в общем без талона приняли, стоматолог тоже для деток без записи и самое интересное, что и без очереди (дольше карту заводили, прием в стоматологической поликлинике, там отдельное детское отделение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за год всех прошли, теперь свободны)

У офтальмолога диагноз с возможным минусом пока отменили. И косоватость зрачков выровнялась. Ура! Будем пока просто следить за зрением раз в пол годика.

 

альф31,  поздравляю с прохождением врачей, хорошее дело.

Я тоже побаиваюсь нашу прогулку оставлять у поликлиник или в других общественных местах. В этих случаях беру нашу трость, ее не так жалко)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мои поздравления со снятием диагнозов у офтольмолога!!!!

А вы анализы какие-нибудь сдавали? ЭКГ делали?

 

Ой, девочки, звезда БП опять в топе, я плакал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вас не перечитать, а не было всего пару недель)))

Всех поздравляю с чем пропустила!)

Нам 11 мес завтра. Наконец ползает на четвереньках - фиг догонишь!) лезут следующие зубы (щас 8). Пока не встаем и не ходим сами, а за руки любит походить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, как ты себя чувствуешь????????

 

lady_scorpion, молодцы!!!!!

 

Nato4ka4, отличная новость!!!!!со снятием диагноза вас!!!

 

 

А мы три месяца не появлялись у педиато. , сходили на свою голову. Вес 83070 и 8370 не помгю, где в этих цифрах...сказали ооооооочень плохо для 11 месяцев, рост 73см. Норм. По какой то причине нас хочет видеть кардиолог,запись к нему за месяц и перед приёмом сдать кровь из пальца ббббр....в 9 месяцев мы оказывается должны были быть у невролога и выдали лист врачей на годовую комиссию уууууу....заранее пройти нельзя и после д.р. тоже. На приём явиться не позднее 2 декабря. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ну и чушь! Натали, ну сходите для успокоения... А так вообще, все дети разные, одни пухленькие, другие стройненькие! Чего всех под одну гребёнку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, привет!)))

 

В кои-то веки добралась до форума, врение не хватает))) Ушла в работу с головой!

 

У нас все хорошо! Мишаня привыкает к школе, там все у него в порядке, к режиму уже привык, на уроках хвалят, ння тоже хвалит)

 

Тасеныш тоже отлично! Сегодня поставили третью Пентаксим наконец-то. Полет нормальный.

 

У нас 6 зубов. Весим в 11 месяцев 8500, рост 73,5. Ходить Тася не хочет даже за ручки, не стоит без опоры. Она у нас столько раз падала, что, видимо, боится(((( Зато ползает на сверхзвуковой скорости по всей квартире, только шлеп-шлеп ладошками и слышно!))) Слов пока нет, зато есть много всяких звуков и их сочетаний. Начала показывать пальчиком, научилась гладить себя по голове "Тася хорошая", сегодня все утро наглаживала под мой аккомпанемент))) Знает, где лампочки, очень любит из рассматривать, на все показывает, и я обязательно должна все озвучивать!

 

Что еще. Сосет маму по ночам раза 2-3, днем иной раз тоже предлагаю, но уже не каждый день. Почти перешли на один сон, но иногда еще случются два. Ночью спит по 11-12-13 часов.

 

Ну а я, как уже сказала, вернулась к своему любимому занятию. Идей и планов ворох!))) Паша вздрагивает))) но не противится, понимает, видимо, что спорить бесполезно)))

 

Мамули, всех малышей с уже наступившим годовасием!!!!!! Даже не верится, что прошел целый год! Я еще не забыла себя беременную, а уже год... да уж))) время летит)

Малышам ЗДОРОВЬЯ!!!!! и много-много радости, новых открытий и умелок!

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте крепкие защелки на ящики)) а то, что не куплю малой отрывает))))) а защита очень нужна)) замучалась складывать всю кухонную утварь назад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а я уже и не надеюсь найти такие. Видела, что есть угловые (нажимать надо, чтобы открыть), но думаю, что просто само крепление сорвет и все. Моя еще и со стола все сбрасывает. Верхолазина такая, что отвернись, а она уже сидит где-нить на высоте. лучше бы ходить училась. :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так основной запрет-это не совать пальцы в розетки, а всякие шкафчики внизу- ну и пусть лезет- изучает кастрюльки, убрать опасное оттуда да и все дела. у нас вот тоже начались верхолазанья, табуреточку с собой таскает и с ее помощью везде влезает. захожу в комнату- аон уже на комп стуле стоит шатаясь.. теперь слежу пристальнее, чтоб на стол или подоконник так не влез.

мои детки опять заболели. так грустно. и я панически боюсь стеноза снова...сейчас поставила увлажнитель на максимум открыла окно мойка воздуха у нас итак постоянно включена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ого ,как все строго у вас там.Ни днем раньше ,ни днем позже. А за вес ,так они ж не знают какой у тебя Лешик живчик, откуда там жирку завязаться)))

 

poteshka, Даша,я еще никакие так и не купила, не могу посоветовать, у меня выдвижные на кухне она открывает и оттуда я достала все что опасно, есть один ящик запретный , она уже привыкла ,что туда я ей не разрешаю и попытки редко делает, но вот унитаз стал любимым ,надо срочно на него защиту, а то пока я в ванной, она то и дело норовит его открыть. На неделе еще научилась двигать шкафы -купе и теперь я не знаю, что делать ,на них точно, наверное, такой защиты нет ,чтоб удерживала такой вес дверей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...