Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

Соня -будущий хакер)))

 

Полезный документ нашла по перечню обследований по возрасту ребенка, делюсь, вдруг кому надо, в приложении 1 наглядная табличка -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезный документ нашла по перечню обследований по возрасту ребенка, делюсь, вдруг кому надо, в приложении 1 наглядная табличка - http://base.garant.r...102/#block_1000

ого! :mamamia:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, большой список. Мы стоматолога не проходили и с нашими 4,5 зубами не планирую и психиатра не буду.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! :mamamia:

сама в шоке, особенно от психиатра)

 

Nato4ka4, а мы были у стоматолога, у нас 8 зубов, выдали нам Ц.У))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, и какие ЦУ?

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ноль зубов, сказали стоматолога пройти. Ну мы пошли поприкалываться, т.к. одном здании с педиатром. Ну и нам с важным видом тетенька сказала, что они еще и уздечку помимо зубов смотрят, что все не просто так! Воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, прописные истины, конечно, про чистку 2 раза в день, про сладкие соки, йогурты, печенье,про то, чтобы не есть и не пить ночами, ну и (хотя мы уже отучились) - отучайте от сиси..и да, уздечку они смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  эх, а я уж думала вдруг чего новенького...

 

Я_мамочка,  ну уздечку может и педиатр посмотреть, если он не дурак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси, привет!

 

Помогите со словами, которые заканчиваются на букву Л. Мозг кипит, надо сделать ДЗ от логопеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), много надо?

 

кол

вол

дол

рассол

богомол

бисаболол

пол

подпол

зол

марал

коралл

Нил

ил

бал

мул

овал

опал

выгул

ангел

бокал

винил

вокал

 

всякие панадол, корвалол, вибуркол, пиносол

Изменено пользователем butterflyka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Вай, а у нас только семейный врач и прививка :)) Мой старший только к зубному один раз сходил, и то по показанию.

А зачем акушер-гинеколог в три года? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня -будущий хакер)))

она уже научилась менять расположение панели задач на экране, притом что ее нельзя просто так у меня перетащить. Паузу в мультиках только в путь включает. А фотки это атас полный, там же вариантов предлагает уйму, чтобы загрузить, как она так методом тыка делает, не понимаю.))) Командную строку запускает постоянно мне. Пыталась подсунуть ей клавиатуру и мышку, не-а, экрана нет, клацать не интересно.)) Купила детский планшет, нажимаешь на изображение и звук произносится, тоже не интересно, потому что ничего не двигается. А она нажимает и смотрит на изменения на экране.))

 

Мы прошли психиатра, так как к нему нет никого, а мы рядом экг делали. Спросили меня что говорит, откликается ли на имя и понимает ли просьбы (на. дай). Все.) Стоматолог нам сказал отучать от соски и бутылки, про грудь ничего не сказала, когда я сказала, что мы на ГВ.

Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище!!!!

2 из этого списка надо нарисовать) а у меня на уме только мангал и кинжал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите со словами, которые заканчиваются на букву Л

стол, стул, козёл, ролл :)

 

У моего сына Л нечёткая в конце слова, надо поискать упражнения...

 

Я в связи с дочкиной ветрянкой позвонила педиатру, спросила, приходить ли нам на плановый осмотр в понедельник. Медсестра сказала, не надо, слишком много мороки с отдельным входом для заразных, перезаписала нас на 20 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Ничего себе ,Соня уже компом управлять умеет,молодец . Я своей не даю мышку и компьютеру не подпускаю, может зря. А сегодня она схватила фотик и давай на нем быстро все кнопки нажимать . И деловая научилась прикладывать к уху трубку говорить алло(ава), вместо трубки подходят и другие предметы , сегодня вот радионяня выполняла роль телефона.

 

katrinka:), капитал, завал, трал,опал,аврал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гран мерси :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша с кухней меня тоже насмешила))) я б в 12 метрах и слона спрятала))

Катя, про Л - крокодил! И нарисовать его классно)

 

Так, а почему стоматолог за отлучение от груди?

 

И еще кто из девочек от сосок отучал, рассказывайте, когда как и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а почему стоматолог за отлучение от груди?

потому что приравнивают к соске и забывают, что сосание груди происходит иначе и при нем тренируются мышцы нижней челюсти. Недавно только изучала этот вопрос.))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а почему стоматолог за отлучение от груди?

И еще кто из девочек от сосок отучал, рассказывайте, когда как и все такое

стоматолог не только за отлучение от груди, но и за выброс сосок и бутылочек))) есть две точки зрения (кто-то говорит, что формируется кариес, кто-то наоборот доказывает обратное...вечный бой, да, надо фильтровать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша с кухней меня тоже насмешила))) я б в 12 метрах и слона спрятала))

Катя, про Л - крокодил! И нарисовать его классно)

 

Так, а почему стоматолог за отлучение от груди?

 

И еще кто из девочек от сосок отучал, рассказывайте, когда как и все такое

я не отучала , при бодрствовании дочкаее и так не сосала никогда,а ночью перестала брать соску ,когда зубы прорезались ,теперь без нее обходимся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не представляю как нам без соски, на улице он куртку облизывает, дома всякую гадость в рот тынет, может просто на пол бухнуться и облизать пол, пороги, ботинки, колёса от коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  нну и пусть облизывает))) поймет что не вкусно и перестанет. Я разрешаю, иначе нервы не сбережешь! ИМХО

 

Доминика заболела после прививки инфанрекс, от полеомиелита и от гепатита б( в прошлый четвер делали). вчера начался кашель, сегодня сопли. Как думает, это сильно плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, разбросай кусочки чеснока по полу, моя сестра так племяшку быстро собирать с пола отучила.))

 

irene_cooper, то есть прошло больше недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ровно неделя и прошла. В четверг была вакцинация и через неделю начался кашель. Только от врача- говорит скорей всего было переохлождение. Легкие чисты, горло красное и сопли(( выписал противовирусные свечи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, так в том то и дело, что ему нравиться куртку лизать, он может и час неё жевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...