Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Доминика заболела после прививки инфанрекс, от полеомиелита и от гепатита б( в прошлый четвер делали). вчера начался кашель, сегодня сопли. Как думает, это сильно плохо??

в смысле, сильно плохо? Ты боишься, что имунитет не сформируется? Сформировался уже, не переживай, очередная простуда просто...

 

nataly74rus310390, а что вы на прогулке делаете? Просто смотрю по своему, ему особо некогда что-то жевать))) надо ж варежки стянуть, в песке поковырятся, палку схватить, на качелях покататься, с горки съехать, по лестницам походить вверх-вниз...тут и прогулке конец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, это и то что удар по имунке.. Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, да ну, не...у тебя здоровая деваха))) удар по имунке это к вич и все такое прочее относится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, так мы то ещё не ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо :) , мне спокойней стало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, так мы то ещё не ходим

а я и неходячую так вот таскаю по площадке, ей нравится ползать по горке вверх и скатываться вниз. Качели всякие тоже любит, в песочке сейчас не сидим, но сидели пока было тепло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мы в песочнице не сидим ибо он сразу нажрется песка, даже с соской, он неё выплюнет, гуляем мы очень по долгу. Таскать по горке. Мне сил хватает минут на 5 потом рук не чую, на качельке катаемся, а потом в коляску и идём гулять, спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, так мы то ещё не ходим

тогда, да, тяжелее, но мой с наступлением холодов почему то ходить по улице и сидеть в коляске совсем не хочет...на ручки и все тут...приходится отвлекать, ну и на руках изрядно поносить приходится

Я своего в песочницу не сажаю, он по периметру ходит)))

 

Так что доступ к песку минимальный, да и руки совком заняты, совок в рот не тянет. Гуляем мы по холоду час-полтора, вот в пятницу теплее было час с утра, два вечером отгуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я не таскаю, просто придерживаю под попу, она сама ползет.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, молодец, что могу ещё сказать

 

Девочки, у нашей Гали сегодня юбилей!!!!!!! Яхууууууу!!!!!!! С денюхой тебя!!!!! Пусть Сонечка радует, а зебра жизни станет блондинкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть Соня тебя только радует! Счастья тебе, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с днем рождения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя,с днем рождения.

Пусть все мечты сбываются,жизнь счастьем наполняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с днюхой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Поздравляем с месяцами,датами,юбилеями!

 

 

Мы вернулись из нашей маленькой семейной поездки в Прагу.

Облизали все,что можно и нельзя,в отеле и самолете.

Откусили кус от пенепластового стаканчика ,папа дал поиграть))съели,без последствий,вроде.

В общем и целом,все прошло хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Днём Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, разбросай кусочки чеснока по полу, моя сестра так племяшку быстро собирать с пола отучила.))

 

irene_cooper, то есть прошло больше недели?

с днем рождения! счастья, здоровья, исполнение мечты)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с Днем рождения:)Исполнения самых дерзких желаний и огромной любви от близких тебе людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо за поддержку!!!!

 

 

Девочки,что делать со сном? Мы ложимся в 21:30-22:00 максимум и подъём в 5-6 окончательный и потом до 12 об

еда не спит и бухается в дневной сон часа на три, второй сон редко, но бывает. Я его не укладываю, он вырубается сам, когда силу уже на исходе, качать себя не дает, на тите не засыпает...как увеличить ночной сон? Не давать рано засыпать вечером тоже не вариант, все равно подъём будет ранним + мы вымотанны

 

Может, попробовать укладывать пораньше, часов в 20-21? Часто это помогает, ребёнок начинает спать ночью дольше и вставать позже.

Мой сынуля засыпает в 21 и встаёт в 9. Когда часы перевели, я попыталась ночной сон тоже постепенно перевести на новые 9 ч., но ребёнок начал просыпаться по утрам около 6 ч., ныл, тёр глаза, но больше ложиться отказывался. Стала укладывать в 20 ч. Спит до 8. То есть как и спал по старому времени с 9 до 9.

 

Вот здесь много о детском сне:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, спасибо! Как раз сегодня легко в 8 вечера, посмотрим,что из этого выйдет...маленько удалось увеличить время с помощью одной темноты, до этого с рождения спали с ночником

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с днем рождения!

 

Наташ, у меня доча тоже еще не ходит, я и не ходу с ней на площадки, в песке ни разу не сидели. Гуляем просто в коляске, нам норм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поздравления и пожелания. )) Очень приятно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Днем рождения!!! Пусть все всегда будет как ты хочешь, счастья, любви и море роз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  с юбилейчиком!!!

Самое главное в жизни ты сделала- это Сонечка! Ну а там можно еще парочку голопопов)

 

Мы тоже пока по площадке не гуляем. Ксеня за ручки там не хочет ходить, сама пока только дома два-три шага делает, а там на площадке встает сразу на четвереньки и ползет. Мне жалко комбез стирать коленками об покрытие площадки и рукавички сразу извазюкаются в хлам, поэтому на улице либо спим в коляске, либо просто лежим глазеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...