Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Галя! Извини, что с опозданием, но поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе здоровья и всего того, о чем ты мечтаешь!!!!!

Девочки. Отчитываюсь о наших достижениях в год. Фотки выложу чуть позже.

Андрей. Вес 9800 - родился 2950. Рост 75,5 - родился 47. Имеем 6 зубов. Можем жевать кусочки. Едим сушки, баранки из жесткого. Может стоять без опоры, ходит держась за опору. Сам может пройти несколько шагов.

Катя. Вес 8080 - родилась 2350. Рост 72 - родилась 47. Имеем 8 зубов. Можем жевать кусочки. Едим сушки, баранки из жесткого. И самый главный подарок доча нам сделала в свой ДР - пошла сама!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, спасибо.))

 

Девочки, скоро Наташа с Лехой будут у меня гостить, поэтому, предлагаю где-нить встретится.)) Желающие поучаствовать отзывайтесь с предложением, так как я набредень, то не так хорошо знаю места (кроме моего однокомнатного жилища :D ), где можно с детками посидеть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, с годовасием вас!!!! умнички детки, новых счастливых открытий!!!

 

 

Галя , с днюхой и тебя !!! Здоровья, самореализации, от семьи-сплошного позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, здорово, с первыми шагами детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

Галя! Я всегда за собраться, только не знаю где :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя! Я всегда за собраться, только не знаю где :D

кидай номер в личку, наберу, как прояснится время и место.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с прошедшим тебя :flower: ! Всего самого хорошего тебе и твоей семье, мира, любви, счастья, ну и обязательно удачи ;) .

Я только за встретиться, только я одна пойду :D , моя гвардия всех до тика доведет :Crazy:

С мелкими в "Андерсон" хорошо, только в будни и с утра.

 

Девочки, я к вам за советом. накупила тут себе нарядов, вот не знаю, чего на ноги к комплекту надеть, всю голову сломала :think1: . сейчас фото выложу.

 

bWPY31VatUQ.jpg

ну качество просто улет :D

Изменено пользователем tanyshik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сюда сапоги надела. Ну или сменила верх на более легкий и туфли надела.

 

Привет всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот у меня и чешется репа-то, а какие сапоги -имеются высокие черные, замшевые, гладкая кожа, блестящая кожа, ботильоны черные. Мужу нравится вариант с ботильонами, а по мне, так фу-фу, но с сапогами тоже че-то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, либо высокие я б одела либо замшевые,но тоже если они хотя б до колена или выше

 

Галь с прошедшим тебя, пускай удача и успех просто преследуют тебя везде и во всем, ну и чтоб все складывалось так как тебе этого хотелось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, сюда однотонные кремовые или бежевые туфли на высокой шпильке отлично подойдут, только не сапоги :)

BU001AWDBB29_1.jpgDO005AWCPH94_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а скоро-это примерно какие числа встречи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а скоро-это примерно какие числа встречи?

Наташа прилетает 13 го и улетает 19го. Вот в этот промежуток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего на ноги к комплекту надеть

мне просятся светлые сапоги, длина непонятна юбки на фото и свитерок я б как-то повыше что ли подтянула. В общем фото нехорошее.

 

только не сапоги

:D

 

ща мы тут насоветуем))))

 

 

 

 

Девы, а я завтра пойду на первое занятие по трайблу :girl_dance: муж сказал посидит с малой, хотя у него, правда, рабочий день до 7, а танцы на 6,ну , блин, что-то будем думать.

Я так хочу !!!

У нас в Горловке такого не было, вот уж ,воистину, нет худа без добра. Тут и сад частный имеется-даст бог, может и Тимурку отдадим.

Я думала..... йога, пилатес - похудеть, размяться-но понимаю,что обманываю себя-ну не спортсмен я, все равно брошу, тк не интересно ,а танцевать всегда хотелось, но вот не сложилось совершенно,а это такой стиль, что и в моем возрасте можно начинать)))

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это такой стиль, что и в моем возрасте можно начинать)))

 

:shok: Чтоб я этого больше не слышала! Ты на себя в зеркало посмотри! Лучезарное сияние! Ну и ну!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст))))))))) ржу. Оксан, ты что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариночка сделала сегодня вечером первые самостоятельные шаги :)

И надевает кольца на пирамидку, пока в произвольном порядке :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с первыми шажочками,и с новой умелкой Катаринку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как обстоят дела с родничками у ваших малышей? У моей не зарос и еще далеко до арастания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариночка сделала сегодня вечером первые самостоятельные шаги :)

И надевает кольца на пирамидку, пока в произвольном порядке :)

Катаринку с шажочками)))

 

Девочки, а как обстоят дела с родничками у ваших малышей? У моей не зарос и еще далеко до арастания.

не знаю, еще к педиатру не ходили, но до этого педиатр ничего плохого не говорила про родничок.

 

А Ева сегодня всю комнату держась за толокар прошагала, это так прикольно наблюдать, эта попка маленькая почти сама ходит, иии))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринку с первыми шажочками))

 

мы пока ходим вне ходунков)) просто возит их и ходит держась. О, мы как Евушка))))

 

стоять без опоры мы научились буквально сразу, на следующий день, после того как я тут пожаловась))))

Но все равно стоять не любит ,как Тимур, норовит ползти и ползти))

Пирамидку складывает малая, тоже, конечно, не по порядку.

А вот пробки от бутылок и кремов как она умудряется открутить постоянно, даже если реально туго закручиваю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как обстоят дела с родничками у ваших малышей? У моей не зарос и еще далеко до арастания.

у Ники большой еще, он и изначально какой то огромный был, педиатр сказала всё нормально, зарастет.

 

 

Катариночка сделала сегодня вечером первые самостоятельные шаги :)

И надевает кольца на пирамидку, пока в произвольном порядке :)

поздравляю!пусть ее дорожка будет счастливой)

 

Катаринку с шажочками)))

 

не знаю, еще к педиатру не ходили, но до этого педиатр ничего плохого не говорила про родничок.

 

А Ева сегодня всю комнату держась за толокар прошагала, это так прикольно наблюдать, эта попка маленькая почти сама ходит, иии))))))

моя почти 2 мес ходит, а меня это до сих умиляет, особенно когда в слипе ходит(носим на ночь как пижамку)ну такая уже вся шладкая)))

 

 

Катаринку с первыми шажочками))

 

мы пока ходим вне ходунков)) просто возит их и ходит держась. О, мы как Евушка))))

 

стоять без опоры мы научились буквально сразу, на следующий день, после того как я тут пожаловась))))

Но все равно стоять не любит ,как Тимур, норовит ползти и ползти))

Пирамидку складывает малая, тоже, конечно, не по порядку.

А вот пробки от бутылок и кремов как она умудряется открутить постоянно, даже если реально туго закручиваю...

с крышками и пробками у нас тоже без проблем. я сама в шоке, кетчуп не давно открыла.

 

 

Сегодня Ника выдала, я на кухне готовлю, она как обычно всё вытаскивает из шкафа(опасное убрано)ну и вот что то стащила, я дальше готовлю, думаю тишина, странно. прихожу:сидит доча с пакетом сахара, пальчиком макает его и в рот))))

сахар запечатан был в картонной упаковке, с одной стороны она разорвала)

 

ну и самая большая слабость это кашачий лоток, девочки -это капец, ругаю, запрещаю, машет пальчиком ну-ну и всё равно при удобном случае лезет туда.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с шажочками!

 

Ромашка не спешит отрываться от опоры, так надежнее))) Сам ни стоит, ни ходит. Колечки надевает, любит очень пирамидку из стаканчиков. Причем постоянно собирает наоборот, что дно меньшего торчит из большего, так все сложит друг в друга, потом фиг выковыряешь :)

 

cheeful, у нас очень далеко от заростания. Педиатр периодически капает на мозг по этому поводу, а я киваю и шлю лесом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, молодчинка!

У нас тоже новая умелка :) Доминика освоила сортёр! 2280dcd07ad0115fa2af7352e665f3ae_enl.jpg Пока только верхнее круглое отверстие, но я так рад, так счастлив! :girl_dance::heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...