Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

А моя обнимается) и целуется) раньше одну из бабушек по носу лупила, потом 2 недели ее не видела - лупить перестала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит, пляшет, приседает на корточки и встает, залезает в шкафы и комод, любимое место обитания - под столом.

хи,точно как про тинку)))

 

девы, у меня муж учудил- скачал на планшет приложение для кошек , а из кошек у нас только Тинка ...вот и выбыла доця из строя минут на 20, мочила мух каких-то и жуков :D

так что рекомендую, может когда надо будет нейтрализовать))

 

А моя обнимается) и целуется

о и это любит-особенно французские поцелуи у нас в ходу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, а ты ей попробуй еще карточки Домана скачать (они есть бесплатные для андроида, правда), если тач хороший на планшете, то листать легко, а там картинки озвучены и звуки издаваемые тоже есть. Моя любит полистать иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, а ты ей попробуй еще карточки Домана скачать (они есть бесплатные для андроида, правда), если тач хороший на планшете, то листать легко, а там картинки озвучены и звуки издаваемые тоже есть. Моя любит полистать иногда.

моя смотреть смотрит такие карточки, листать еще не сображает,после того как она планшет каким-то образом стащила и сделала на экране трещину, как-то не охота ей в руки давать,пусть с моих рук смотрит.

Нежные чувства еще не проявляет ,может просто тыкатся в меня и говорить мама с разными интонацими ,ну и погрызть на мне лямки с бюстика и потрогать сережки в ушах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя смотреть смотрит такие карточки, листать еще не сображает,после того как она планшет каким-то образом стащила и сделала на экране трещину, как-то не охота ей в руки давать,пусть с моих рук смотрит.

вот поэтому я хочу купить самый дешевый, поставить детскую прошивку и резиновый чехол, чтобы от моего отстала.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!про чуйства))) целуемся, но в основном нежности старшему брату достаются, подходит к нему когда тот на полу или на низкой табуретке сидит берет лицо в ладошки и рот открывает))) то в нос клюнет, то щечку оближет)))а вот ладохами меня по лицу лупит...да, это бывает, но я это дело не разрешаю...отвлекаю, в основном, либо показываю, что маму надо гладить...не понимает, идет дальше по своим делам)))

вот поэтому я хочу купить самый дешевый, поставить детскую прошивку и резиновый чехол, чтобы от моего отстала.))

ха-ха, надейси, мать))) не катит детский)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут ник сменила))) Ежели чего, это я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у меня набор хуже - кусается, вцепляется со всей пролетарской любовью в волосы, бьет ладонями по лицу(моему) и стучит в меня своим лобешником, Девочки, я уже вся в верхней части тела в синяках, укусах и ссадинах, это ж... какая-то! Я ему ТАК не делаю, никто из семьи тоже, пытаюсь научить гладить, обнимать нежно, а он пока я его ладошку ловлю мне в нос лобешником своим стучится. Прям беда-беда! Че делать-то?

Наш Тимофей ведет себя точно так же. Бабуля в ужасе,что такой не ласковый внук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena Кошачий лоток - это святое. У меня двое не вылезают оттуда. Я боюсь даже представлять, что они оттуда съели. Купила сегодня противоглистное. Сейчас буду давать. Просто у нас с сегодняшнего дня официально в семье есть еще и взрослая собака. Как-нибудь скину фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя щечкой прислоняется на несколько секунд, либо тоже целует ся с открытыми губами. Делает это также, когда говоришь ей: как маму/папу/бабу любишь? А гладит давно уже, когда сисю сосет. Вот только сегодня про родничок разговор был...... А вечером были мы на мед осмотре, так почему-то невролог! про роднчок возмущаться стала и назначила по две капли витамина Д и кальций да курса про пить. А ведь платно пошли........ да и еще все это связал с тем, что зубов у нас еще нету.

 

Да, и ладошками лицо обхватвает. Лбом осторожно до тр аг вается (бути-бути), особенно стала так постоянно делать с собакой,эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой целуха знатная!) знаки что такое дай цем, губки складывает и тянется, обнимает чаще папу, когда тот с работы возвращается, иногда поцелуи превращаются во французские))) но редко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, надейси, мать))) не катит детский)))

ну, в прошивке можно и не включать детскую версию, главное ведь, чтобы не за 20 тыс, а за 2 била.))))

 

Девочки, я тут ник сменила))) Ежели чего, это я)))

я аж слегка обалдела пока его прочла. :D :D

Вы с Катей решили в тонусе группу держать, да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena Кошачий лоток - это святое. У меня двое не вылезают оттуда. Я боюсь даже представлять, что они оттуда съели. Купила сегодня противоглистное. Сейчас буду давать. Просто у нас с сегодняшнего дня официально в семье есть еще и взрослая собака. Как-нибудь скину фото.

спасибо, а то я думала что это у нас только такие проблемы. блин... как не ругайся бесполезно )

 

Ника обнимает и целует, причем так аккуратно, нежно, губки сложит и дает бусю, но не всем, маме, папе, брату ну и очень любит совсем крошечных детей, за ножки обнимает, к себе прижимает.такие же нежности с куклой любимой и мягким Пятачком .

Доча моя решила покорять вершины, сегодня сама залезла на горку(ступеньки не лесенка)причем достаточно большая, а мелочь в комбезе и демарах, пыхтит и лезет, я за ней, так и гулили сегодня на горку с горки.

Ещё сегодня первый раз пошли на прогулку с велосипедом, Никуся в восторге, поднимала руки вверх (это значит ура)и танцывала плечиками(это тоже восторг )гуляли долго достаточно, не пискнула ,а в коляске сидит только когда спать хочет, ну и спит в ней.

так что будем стараться спать дома, а гулять с великом.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Катей решили в тонусе группу держать, да? :D

ну да) Катя пока предупреждала, а я без предупреждений...бац и все тут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера неожидано узнали две умелки, никто не учил и ни разу не спрашивал, вчера говорим покажи сороку ворону берёт указательным пальчиком и водит по второй лодошке)))))и ещё просишь "плкажи как Леша баиньки" так он со всего размаху бабаааах и ложиться и ааааа-а поет, хотя я его молча укладываю.

Муж смееться, главное,говорит, его на полу баиньки не просить показывать)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, а ты ей попробуй еще карточки Домана скачат

попробую, спасибо. вот только появился интернет, из-за обстрелов постоянные проблемы , то мобильной связи нет, то интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эванна с первым годиком!!!:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя все еще думает))))

 

Мы с Павликом ходим на физиотерапию. Парафином ноги греем. С нами ходят 2 дамы 6-8 месяцев. Вчера Паша с ними активно знакомился, а сегодня решил проявить себя. Выпил компот, рыгнул, понравилось, и он еще раза 3 так сделал. Потом ругался, смеялся.

Девочка Паша понравился) Еще один театр одного актера.

 

После выходных, проведенных с папой и Ваней, Паша стал дико разговорчивым)

Кто у меня в ВК есть - у меня видео есть,где Ваня речь толкает с тумбы. Паша примерно такой же сейчас)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Вы, наверное, меня уже не помните)) Я очень редко тут появляюсь. Посмотрела тему с фотографиями детишек, все такие замечательные!!! :heart:

Кому уже стукнул годик, поздравляю!!)) Растите большие, красивые, счастливые!! :orden: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ну почему не помним, мы своих не забываем.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ну наконец то ты появилась!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, сколько пьют жидкости ваши дети за сутки? Те, кто уже отказался от груди.

Мы активно отлучаем, грудь уже получает реже чем раз в сутки и по чуть-чуть, только чтоб облегчить мое состояние.

Детского молока и питьевого йогурта выпивает за день в общей сложности не больше 400 мл, переживаю, что этого мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, мы пьем воду каждый прием пиши из стакана + 300-400 мл. специального детского молока. Иногда чуть меньше и вместо молока на полдник сок детский или компот домашний. Вечерами бывает суп.

Смотри по стулу, по нему сразу видно недостаток жидкости, например редкий стул, ну и консистенция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже почти не пьёт(( Тоже это напрягает! Стул кашеобразный 2 раза в день..

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул не изменился, по сравнению с тем временем, когда кормила молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...