Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

lady_scorpion, я сделала в киностудии windows media live, а еще есть ФОТОШОУ, но в ней мало фоток можно вставить и демо версия 14 дней кажется

 

Мы тоже сегодня с 12 ночи и до утра на груди провисели)))

 

 

Были сегодня у врача - наш вес в год 10300 (при рождении 3600) рост 74-75 см (при рождении 52 см), десна напухшие и вверху и внизу, так что ждем зууууубыыы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь только под утро на ГВ, один раз. Спит Ксеня с 21-9. Перекус грудью примерно в 6-7. Если бы вот не этот перекус, то наверное уже завершила ГВ, но бодяжить смесь в 6 утра совсем не хочу, мне нравится сунуть сисю, она ее пожамкает, перекусит и дальше дрыхнет.

 

Кулибин, ох, я бы потрясла жирками... прям мечтаю пойти на какой-нить фитнес, танцы и всякое подобное, но пока никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мой вот как то резко ночью от груди отказался, как только убрала грудь на ужин, ночью удалось без груди уложить, я вот даже не ожидала, настроилась на отучение в течение месяца, так как ночные сисечники мы...были)))

и чего-то мне так жалко стало нашего ГВ...а теперь читаю про зубы, ведь коренные должны полезть, и думаю, всему свое время...в нашем случае хорошо, что закруглились мы с жамканьем маминых сись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ты не толстая, что обманываешь))

 

Девочки, посоветуйте, в какой программе сделать слайд-шоу из фото?? В инете заразы все платные(

я платную прошоупродюсер года два назад скачала, а она платная, обрыла сайты и нашла инфу как сделать так, чтоб она стала бесплатной)))) теперь пользуюсь и радуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я бы от танцев не отказалась))) но я в повторении неповоротливая ужасно, как корова с седлом, а вот свободный танец, это да, это моё, но ночные клубы уже не по возрасту и не по статусу...вчера только в ночи молодость свою вспоминала...эх, безбашенная молодость у меня была, у самой волосы на глове от воспоминаний зашевелились...ха-ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, Наташа уже в Москве, так что предлагаю не тянуть и собраться пообщаться.)) 19 го назад улетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  я тоже хочу, мне незя?))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  я тоже хочу, мне незя?))

я б с радостью помогла ,но я честно не помню как я это делала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, посоветуйте, в какой программе сделать слайд-шоу из фото?? В инете заразы все платные(

я windows movie maker использовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сосания ночные писали.. у нас также все ночи висим. ну и плюс болеет уже третью неделю. так что без груди никак. урывками на 10 минут отползаю бывает от него. и опять под бочок. и с этой болезнью есть опять перестал еду вообще. даж печеньки не ест и фрукты и ничего. как у новорожденного полное ГВ счас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сосания ночные писали.. у нас также все ночи висим. ну и плюс болеет уже третью неделю. так что без груди никак. урывками на 10 минут отползаю бывает от него. и опять под бочок. и с этой болезнью есть опять перестал еду вообще. даж печеньки не ест и фрукты и ничего. как у новорожденного полное ГВ счас.

выздоравливай те скорее! Вот в таких ситуевинах, я так рада что на гв, реально спасает.

 

У Ники сопли 2 недели были, уже прошли почти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай те скорее! Вот в таких ситуевинах, я так рада что на гв, реально спасает.

 

У Ники сопли 2 недели были, уже прошли почти.

у нас тоже вот как вторую неделю сопли, думаю к зубам, коренные лезут. Чем вы сопли лечили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Ходили мы 2 дня назад в гости, взвесила я там Доминику -9400, 14 октября было 8400 :think1: Она у меня стала хорошо кушать... Но неужели могла за месяц набрать 1 кг?!

И ещё у меня к вам вопрос! Вобщем сегодня собирались на прогулку, поменяли подгузник, я пошла его выбрасывать и оставила Доминику в кроватке. Возвращаюсь, а она почти вываливается уже с неё! Поставила ножку на зажиту вы пытается выбраться из кроватки.. Я защиту поснимала, но у кроватке есть со стороны стенки одна горизонтальная перекладина, на которую она может без проблем поставить ногу и попробовать выбраться :( Мне стало стрёмно! У кого-то детки уже с кроватей сбегали? Что ж делать? Боюсь что может вывалиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  Ир, после того как мой перевалился через боковую стенку (хорошо на нашу кровать, на моих же глазах, жуть сташно как - головой вниз, мог и шею себе свернуть), я его в кроватке бодрствующего не оставляю одного и как слышу проснулся со всех ног несусь...в этом случае лучше перебдеть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, Оля, да! Мне тоже страшно теперь! А какой выход? Может искать другую кровать с бортиками повыше?

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже вот как вторую неделю сопли, думаю к зубам, коренные лезут. Чем вы сопли лечили?

ничем не лечили, промывала по необходимости носик Хьмером, аспиратором доставала ,тоже по мере необходимости. я уже заметила, что сопли перед зубами.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот свободный танец, это да, это моё

хи, про меня можно так тоже сказать)но я над собой работаю)чтоб не тупить и дома немного видео смотрю-пытаюсь повторить

Но главное,что уже есть эффект, от каких-то четырех занятий)) Вес, конечно, не ушел. но походка стала легче, а улыбка шире, нога болит меньше, в общем, я довольный слон))Абсолютно чудесный,кстати,коллектив, но мне по жизни везет с людьми, хорошие всегда все попадаются, тьфу тьфу тьфу)))))

 

эх, безбашенная молодость у меня была

сестра :malicious:

 

Мне стало стрёмно! У кого-то детки уже с кроватей сбегали? Что ж делать? Боюсь что может вывалиться!

я кладу спать на обычную кровать двуспальную взрослую и рядом просто свернутое одеяло,чтоб во сне не укатилась,но если проснется могла сама спокойно слезть с кровати. По-моему так безопаснее значительно.

Моя и слезает и залезает сама на диваны-кровати, да и упасть не так страшно ,как боковины манежа.

 

Может искать другую кровать с бортиками повыше?

а может учить слезать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, Оля, да! Мне тоже страшно теперь! А какой выход? Может искать другую кровать с бортиками повыше?

а может в кроватке ,если возможно снять пару прутьев и пусть себе вылазит ,как проснется, показать как это делать и она не будет через верх лезть. Раньше так делали, сейчас ,кроватки другие, может в них и нереально прутья убрать.У меня у сына дно кроваткибыло опущено и он сам с нее мог выбратся ,когда ему надо,через "выход" такой самодельный.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, с кровати слазить умеет) я сейчас говорю о детской кроватки... :think1:

Berkana viva, это вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас говорю о детской кроватки...

ну так сними стенку ту,где ножки и все))

 

ну или выломай)))

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну не оставляю в кроватке, ну т.е. Спит проснулась и выходим.

 

Девочки, вы тут опытные уже все, с утра весь день у Ксюши темп 38,7-38,0. Вялая капризнает, ест правда и дофига спит. Соплей нет, кашля нет. Предполагаю след зубы, у нас уже их давно 8. Сбивать или нет? Че делать, весь день обтираю водичкой просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы падали с кроватки детской, причём мы с мужем рядом стояли. Игрались с сыном, он в порыве радости вперёд наклонился перевесился и выпал на пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут опытные уже все, с утра весь день у Ксюши темп 38,7-38,0. Вялая капризнает, ест правда и дофига спит. Соплей нет, кашля нет. Предполагаю след зубы, у нас уже их давно 8. Сбивать или нет? Че делать, весь день обтираю водичкой просто

при таких симптомах сбиваю. И никогда не обтираю, просто голенькой держу.

 

Вера, Наталочка,Танюшик, Оля (и все кого не назвала :) ) ну вы как? Вы идете или нет?

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, пои такой темп ничего не делаю, сбиваю на 38,5. А обтирпть важно водой=темп тела, ни выше, ни ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...