Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Я одну не оставляю в кроватке, ну т.е. Спит проснулась и выходим.

 

Девочки, вы тут опытные уже все, с утра весь день у Ксюши темп 38,7-38,0. Вялая капризнает, ест правда и дофига спит. Соплей нет, кашля нет. Предполагаю след зубы, у нас уже их давно 8. Сбивать или нет? Че делать, весь день обтираю водичкой просто

сбиваю только 38.5 ,раздеть, но чтобы стопы были в тепле. это так меня в инфекционке научили.

ну и врача вызывай, на всякий случай.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает? Были у невролога с плохим сном (до 7 раз просыпанимя за ночь) прописала перед массажем (тонус правой ноги, мы же ходим) НООФЕН. Почитала инструкцию и что-то насторожилась. Там еще и про деток до 3 лет написано что не исследовались.

Кому-то назначали? И есть ли заменители?

П.С. Этот врач считается одним из лучших в городе, квалифицированная, грамотная, запись к ней за 2 месяца, попала к ней за 2 дня т.к. ребенок по записи заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, у многих дети просыпаются ночью... Многие по привычке, вы на гв? Ночью пить что-то даешь? Извини, я не врач, но кроме того, что он просыпается есть еще какие то проблемы, которые надо решать медикаментозно?

 

Дала своей нурофен, сразу вернулась моя веселая крошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да мы на ГВ. Ничего другое не беспокоит. просто и я не высыпають, и она с нами спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает? Были у невролога с плохим сном (до 7 раз просыпанимя за ночь

гм, так это нормально тина (как и Тимур) на ГВ просыпается постоянно и по 10 раз за ночь, честно,даже мысли не было идти к врачу...

ну да,мешает спать,конечно)))

 

П.С. Этот врач считается одним из лучших в городе

Очень сомнительно, если ТОЛЬКО из-за ночных просыпаний маленького ре на ГВ назначает медикаменты....

 

Ничего другое не беспокоит. просто и я не высыпають

...даже звучит как-то)))

а много ли мам ,которые спят с детьми и кормят грудью, высыпаются полностью?

 

 

тут как раз приходится выбирать или свой полноценный сон или ре на полезненьком ГВ))

хотя бывает,конечно, что и не просыпаются детки ночью, но это , по-моему, исключение.

Изменено пользователем Кулибин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, пошла к врачу т.к. нам скоро годик и сразу в Прагу. поэтому врачей прохожу чуть раньше и потом к педиатру. Вот невролог и спросила, ая поверила в чудо что буду спать, но как прочитала про ноофен такие сомнения закрались вот и спрашиваю - может так и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше научи ребенка спать и не есть ночью или уж смиримь, что у тебя так. Но таблетки от привычки .... Не знаю. Сорри, если обидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Наташа, я к сожалению не смогу, на выходные планы, а на неделе у нас Манту, проверка пробы, всякие оплаченные уже развивайки...это еще не учитывая мою безлошадность...ну то есть пока мы в Москву не переедем я наврядли смогу участвовать во встречах...а так хочется встретится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, а куда вы идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута я, редко, правда, но тут, читаю исправно :) Куда идем и когда? Я только за!

 

Девы, были вчера у невролога. Захожу, он за столом сидит, далее диалог:

- Ставьте на пеленальник,

- раздеть?

- нет, и разувать не надо.

- ...

- поднимите, поставьте, посадите, снимайте со стола.

- ...?!

- прыгунки есть?

- нет, а зачем?

- полгода уже должны быть!

- ?!?!?!?!?

- ему НАДО прыгать!

- зачем? Он же уже ходит, приседать умеет, подпрыгивает на месте, зачем прыгать еще?

- ну ладно, до свидания.

 

Он даже не встал из-за стола! Не посмотрел на положение стопы. А прыгунки меня просто добили! Что делать теперь, идти к другому? Ну, у меня нет вопросов к неврологу, вроде как по виду(на мой взгляд) все у него хорошо. Прям взбесил меня этот дядя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, а куда вы идете?

в любое место, где можно посидеть в том количестве, которое собирется с детками.))

 

Тута я, редко, правда, но тут, читаю исправно :) Куда идем и когда? Я только за!

В какую-нить кафешку, место зависит от количества нас.)) Наташа 19го уезжает. Поэтому вот до этого числа хотелось бы собраться.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, на выходных я могу без мелких, будни - день и с Сашкой. Куда с мелкими? Озвучьте ваше местоположение, может, найдем что-то недалеко от вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да мы на ГВ. Ничего другое не беспокоит. просто и я не высыпають, и она с нами спит...

моя звездочка тоже просыпается часто, спит мо мной,сын также спал, пока ночью есть не пересиали. Может не стоит таблетки?я бы не давала если только иза сна

я тоже не высыпаюсь, но мне кажется что уже привыкла/днем могу с ней подремать /это же дети, с ними всегда форс мажоры,подрастет маленько, наладится сон.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, на выходных я могу без мелких, будни - день и с Сашкой. Куда с мелкими? Озвучьте ваше местоположение, может, найдем что-то недалеко от вас.

мы сейчас в Люблино, Аня и Катя разные края серой ветки, но Катя привязана к дому, у них сейчас процедуры идут.))) Завтра везу Красную площадь смотреть.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, будешь ты спать, будешь))) и я буду, и они будут, все...все...все выспимся))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, идите а Кремль) зачем вам смотреть на площадь, там вечно какие-то временные постройки. Заходите через Кутафью башню, где кассы Кремля, выйти можно через Спасскую башню, выйдите как раз на Красную площадь. Погуляйте по Александровскому саду, он тоже симпатичнее Красной площади.

Вход в Кремль за денюжку, какую - не знаю.

 

Тань, сходи к другому)) Мы сейчас ходим на парафин, а потом на массаж как раз по указке невролога. Паша стопу поджимает и ходит как крабик) То есть боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  когда-то мне назначили этот ноофен. Никогда его не забуду! Если коротко, я б не давала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), это ессно, что погуляем. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя! А с вами можно? Я б с удовольствием :)

 

Кать, как мне аргументировать свой приход? "Ваш коллега мне не понравился?" У нас к неврологу записывает педиатр, одно направление мне уже дали и отметка " здоров" в карте есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, опционально сходить платно, там ребенка покрутят, но к самому лучшему профессору я бы тоже не ходила...они это...лишь бы херню какую-нибудь за твои ж деньги найти...раз пришла, да еще и ждала приема (ну как у Iriska_mama_Dianki, примерно) значит надо точно выписывать медикаменты дабы было что лечить...Я тебе могу скинуть контакты нормального невролога в Москве если надо, она работает в поликлинике, но можно даже в субботу подъехать (раз или два в месяц у нее прием по субботам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, ну, про чудеса платной медицины я знаю :) залечить до смерти могут если финансы клиента позволяют :) Не все, конечно, такие, но бывают, сама встречала, так что буду очень благодарна за контакт. Наш невролог, вытянувший моего среднего, теперь прием не ведет, очень жаль, а неврология вещь такая, что чисто внешне увидеть отклонения можно уже тогда, когда лечить будут долго и трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а вы с колясонами? Вход в Кремль просто как таможня в аэропорту) Хотя, когда я с Настей туда беременной ходила, меня пропускали без очереди и без рамок.

 

Тань, ну да, платно) Вон, Оля тебе сейчас расскажет к кому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, конечно!!!! Пиши Гале свой тел в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как мне аргументировать свой приход? "Ваш коллега мне не понравился?" У нас к неврологу записывает педиатр, одно направление мне уже дали и отметка " здоров" в карте есть.

а я бы сходила к заведующей и сказала, что вот меня не устраивает осмотр на расстоянии.

 

Галь, а вы с колясонами? Вход в Кремль просто как таможня в аэропорту) Хотя, когда я с Настей туда беременной ходила, меня пропускали без очереди и без рамок.

Я там была в 2012, вроде были с колясками. А что не пустят сейчас?

 

Хех, Наташка с Лешей знакомятся с московской медициной.((( Увезли Алешку на скорой с рвотой.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Наташка с Лешей знакомятся с московской медициной.((( Увезли Алешку на скорой с рвотой.((

Господи, помилуй. Галь, предположения какие есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...