Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Господи, помилуй. Галь, предположения какие есть?

энтеровирус пока было предположением. Повезли в клинику Святого Владимира.

 

Нташа отписалась: лежат одни в палате, ждут 9 часов, или это реакция на еду непривычную или поднимется темпа и начнется понос. Подержите кулачки за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеровирус пока было предположением. Повезли в клинику Святого Владимира.

Соня как?

Наслышана об этой клинике, наш бывший сосед (ровесник моему Егору) пару раз там лежал, по рассказам не фонтан, самое главное, чтобы места там были, а не друг у друга на голове в инфекционке лежали, он там помимо основного заболевания еще парочку прихватывал...жуть вообщем...Наташе сил и терпения, Лешику - ЗДОРОВЬЯ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, пока спит, проснется и дам энтеросгель, гриппферон уже закапала. Что еще можно дать для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеровирус пока было предположением. Повезли в клинику Святого Владимира.

 

Нташа отписалась: лежат одни в палате, ждут 9 часов, или это реакция на еду непривычную или поднимется темпа и начнется понос. Подержите кулачки за них.

держим кулачки за Алешку, сил ему и скорейшего выздоровления.У Евы разок была рвота перед тем,как зубы прорезались, или совпало так или не знаю, но было такое, однократно вырвало хорошенько так, а потом как ни в чем не бывало. Надеемся у Лешика ниче серъезного.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я всегда в таких случаях дней 5 вставляю утро и вечер свечи виферон(перед улицей мажу оксалиновой мазью себя мужа и Ванюшку под носиком)гриппферон само сабой.много жидкости,даю чай с ромашкой.,клюкву завариваю и шиповник очень хорошо..ну а если уже рвота(смекта,регидрон,от поноса -энтерофурил-наше спасение и Бифиформ Бэби(масляный,чтобы микрофлору восстановить,особенно после антибиотиков)... от высокой темп свечи цифекон ой у меня целый блокнот (нами проверенных лекарств и не только нами.))) теперь знаток я ещё тот))Выздоравливайте и не болейте...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, привет. У меня кнопки ответить и обратиться не работают, но я надеюсь, что ты поймешь, что это к тебе. Как Наташа с Лешей???? Я завтра буду у родителей в Сокольниках. Ща кину в личку тебе телефон мой. Звякни мне в любом случае. Если их не выпишут - могу принести им что-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеровирус пока было предположением. Повезли в клинику Святого Владимира.

 

Нташа отписалась: лежат одни в палате, ждут 9 часов, или это реакция на еду непривычную или поднимется темпа и начнется понос. Подержите кулачки за них.

 

Лешику здоровья!!! Наташе сил и терпения!!!

У нас тоже была рвота, понос и темпа до 39 поднималась неделю назад, такое состояние было ровно сутки и все, сначала тоже предположили энтеровирус, а в итоге в карте написали реакция на зубы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леше выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии, всем спасибо. Нам уже намного лучше

 

Был понос,рвоты слава Богу больше не было, пье что то на подобе регидрона и секты, надеемся завтра выписаться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Лешеньке скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505 очень надеюсь, что выпишут. Наберу как узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леше скорей поправиться!

 

На счет больниц, у нас все Московские не фонтан, так что выбирать особо не из чего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя! Мы в 10-00 завтракаем и едем сначала на Красносельскую в Вет. станцию прививать нового члена семьи, а потом в Сокольники. Т.е. я в Сокольниках буду около 13-00 - 14-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, ок, поняла.

 

На счет больниц, у нас все Московские не фонтан, так что выбирать особо не из чего...

дык, выбирай, не выбирай, а Наташе как-то дороговато станет прилететь покакать в Москву, так что в любом случае надо быстренько выздоравливать.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был понос,рвоты слава Богу больше не было, пье что то на подобе регидрона и секты, надеемся завтра выписаться

выздоравливайте!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поскорее поправиться малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) Наташа,поправляйтесь. Мы вот только выписались из больницы. Рвота понос температура. Это был ужас просто. Капельницы,ор. Оставили 1 кг в больнице.все щеки пропали. Теперь готовимся к др)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, набирайтесь сил, наедайте щеки и празднуйте ДР здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, выдоравливайте скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, отъедайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешенька поправляйся!!

 

У меня у самой Ксюшка никакая... Четвертый день темп до 39,2, понос. Больше ничего. И то как бы не понос, но чуть чаще и жиже. Сегодня уже дала амосин... Врач говорит реакция на клыки, еще горло красное. У ее внучки (той 8 мес), то же самое, вот вылез клык, лезет еще.... Нурофен в этой дурацкой стране не продается, а я в питере только одну упаковку покупала, теперь буду цифекон вставлять. Плюс линекс - флору восстанавливать.

 

Девочки, вы поопытнее меня, подскажите, оправдан ли антибиотик? Очень уж переживаю, что в таком возрасте уже его даю, но и осложнений жуть как боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я бы обратилась к другому врачу, да и в больницу бы наверное поехала. 4 дня такая высокая температура держится - не зубы это, я прям уверена, да еще и расстройство кишечника... Самостоятельно выбрать и назначить антибиотик для меня за гранью фантастики, они ж разной направленности, как понять, что дать? Попробуй все-таки к другому врачу попасть и хотя бы кровь с калом сдать, у ребенка скорее всего какая-то болезнь так проявляется. Скорейшего выздоровления малышке!

 

И всем болеющим - выздоравливающим скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки)

Lady_scorpion,тут я соглашусь,что ребенка нужно еще другому специалисту показать, и вот так вот антибиотики начать принимать без анализов как то неоправданно на мой взгляд. Или я просто всяко разного в больнице насмотрелся,но лучше перестраховатся. Пусть Ксюша поправляется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что больница? Инфекционка с уколами того же антибиотика...

Нет у меня тут другого врача, просто нет... А я ж уже одну таблетку дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...