Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, куда-то пропала Маша Strawberries..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  да за ссылку спасибо. А там врачи пишут?

Побелела на пару сек и вернулась. Она?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала слайд-шоу. кратко не подучилось. 190 фоток на 30 минут. но так мило. сижу реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, привет :) У меня перерыв был :) Всё хорошо. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, В ЧЕМ ДЕЛАЛА? Я НАЧАЛА ФОТКИ ВЫБИРАТЬ И ЗАВИСЛА..ОЧЕНЬ МНОГО У МЕНЯ ИХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, форматировала эффекты и надписи в аватане вконтакте, дольше подготавливать фото, чем делать слайд-шоу. его делала часов 5. тоже фоток много 191 шт на 30 минут

а тебе на когда надо?

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, да не знаю, точно не справлюсь уже до воскресенья, до годовасия, вообще ,блин, времени нет и малой приболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ну у нас ДР в пятницу. давай скидывай фотки, только пронумеруй по порядку какой хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, спасибо ,дорогая, за предложение :flower: :flower: :flower: :flower:

Но муж сжалился-обещался помочь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, НУ ТЫ ЭТО, ЕСЛИ ЧЕ, ТО ..... (В СУББОТУ)

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наташе - хорошей дороги, ждем еще!

Санек то ли заболел, то ли зубы: вырвало с ночи 4 раза, стул кашицей жидкой, щеки алые, все время стонет. Температуры нет, ест нормально, рвало от молочки, пьет много. Самое стремное, что рвота у него началась во сне, он начал захлебываться, кашлять, орать, я вскочила как ошпаренная, адреналина сегодня получила в лошадиных дозах. Страшно теперь спать ложиться, сна ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никому не болеть! ;) Поправляйтесь быстрей!

Мы в понедельник планируем манту :m0591:

У нас во дворе детки по 1 и 4 -1 и 5 так уже балтают! :blym: Девочка показывает маленьким пальчиком на небо и говорит облака! А мальчишка зовет нашу играть- Мика и бежит на встречу! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ээээ, не болейте. У Алешки, кстати, тоже зубик пробился, после приключений. несколько месяцев пробивался. Они уже дома, Наташа отписалась по прилету.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таняяяяяяяяяяяя! Пашу вчера рвало. Тоже температуры нет. Сегодня счастливый уже.

Серж вчера задал резонный вопрос про здоровье гостей.

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, малышам выздоравливать!!!

 

Девули, может кто на днюху какой-то супер вкусный салат забабахал и хочет поделиться рецептиком??

Фантазия иссякает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Катя - привет!! Не пугайте меня!!!! У нас все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при встречах -он лайн такое бывает. вы могли и не знать, что за пару дней до встречи рвало одного из., это могло быть с родственником одного из присутствующих..или попутчика в ОТ. Главное чтобы в легкой форме болели. все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), слушайте, а вафли все дети ели? Моя нет, тошноты пока не отмечала. Ань, твой как?

 

при встречах -он лайн такое бывает. вы могли и не знать, что за пару дней до встречи рвало одного из., это могло быть с родственником одного из присутствующих..или попутчика в ОТ. Главное чтобы в легкой форме болели. все будет хорошо!

все было, писала, что Лешу в больницу возили, выписали с диагнозом пищевое отравление. Соня рядом с ним сутками была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мой точно здоров был, да и сейчас все нормально, больше ничего не было. Вот и что это было? Может точно вафли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ели вроде. Хотя не знаю, чем Павлик Катю кормил. :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, сделай из фруктов, заправить соком. Детям будет самое то. Или вариант для взрослых гостей надо?

 

Вера0505, я тоже не знаю, чем мой перебивался :) до чего дотягивался и что отжимал - все в рот шло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а никто не знает, чем Паша кормил Катюшу, и вообще что они вдвоем в детской делали)

Сегодня Паша счастлив, все идет по плану, оторвана ручка у морозилки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вариант для взрослых гостей надо?

ага, салат для взрослых ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да у тебя Паша вообще хозяйственный. А еще настоящий мужчина, и накормит, и попытается успокоить, когда плачет, ну и заведет куда-нибудь тоже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...