Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

девочки, мы долетели у нас все отлично! Леха уснул в самолете в 22:00 по Москве и не смотря на все транспортировки встал тока в 7:00 тоже по Москве. Визжал, открыл глаза а тут папа)))))) ходит по квартире гундит Сонечку ищет, cкучно одному.

Сашеньке с Пашей не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а никто не знает, чем Паша кормил Катюшу, и вообще что они вдвоем в детской делали)

Сегодня Паша счастлив, все идет по плану, оторвана ручка у морозилки)

иногда, прошу заметить, втроем, документальное доказательство в другой темке есть.))))) Как он дотянулся-то до нее?))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, если Паша встает на носочки, то он дотягивается много куда)

пошла смотреть фотки.

 

А, вчера Павло сделал самостоятельно 4 шага коллектив на него положительно повлиял)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник планируем манту :m0591:

а мы в этот понедельник сделали, сегодня ездили на проверку, добавилось мне переживаний, кажется мне что большая (у старшего меньше была), но нам ничего не сказали в процедурном, а я балда, расстроилась и не спросила ничего...наверное если бы не все хорошо было, то сказали бы...как думаете, девочки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Катаринкой сегодня сходили на плановый осмотр к педиатру: вес 9700 г, рост 77,5 см (лёжа), обхват головы 47,5 см. Всё в порядке, кроме насморка, который сегодня ночью начался. Прививки не делали, отложили до весны.

 

наверное если бы не все хорошо было, то сказали бы...как думаете, девочки?

конечно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное если бы не все хорошо было, то сказали бы...как думаете, девочки?

уверена, что не просто сказали бы, а уже погнали бы в тубик или куда там гоняют пробу переделывать и проверять дополнительно. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ой нас тоже насморк накрыл.. мы пока что на плановый не ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кому рецептик))) всегда делаю на нов год(очень вкусно и не обычный вкус) у кого как.у меня он называется "шапка Мономаха"

1слой -яйцо(крупная тёрка)

2слой-изюм светлый

3слой-сыр твёрдый(тёрка)

4слой-грёцкий орех(мелко резаный.я на крупно блендером быстро перебиваю)

5слой ягоды граната(побольше)

Каждый слой перемазывать майонезом не толсто...

приятного аппетита...

 

ещё один)) Ёжик (почему то называется)))

1 слой- жареные грибы,

2 сл.вар. курица

3 сл обжареный лук на слив.масле

4 сл яйца

5 сл сыр

6 морковь по-корейски (резать ,но не мельчить)каждый слой майнез кроме последнего

Изменено пользователем мечталочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здоровы. Вчера на груди висел. Мне кажется это он нервного перенапряжения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, салат для взрослых ))

Я\

Я ГРАФСКИЙ салат люблю, он красочный и вкусны

морковь и соленые огурцы соломкой, свинину на волокна, орехи, изюм, лук, красная фасоль и чуть майонеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Всех с новыми умелками, датками и т. д. Заболевшие скорее выздоравливайте.

эх, нам завтра уже 1.1 вот время с ней летит, я в шоке как быстро.

чп у нас на неделе было, упала малая на ровном месте, прям возле меня и прокусила верхнюю губу, крови было... орала 20 мин. ну слава Богу не сильно.

вот со сном у нас проблемы, я уже боюсь ночей, этой ночью час орала, не могли с мужем успакоить, даже с грудью ноет, день тоже но меньше.

зубы? мажу дентинокс или калгель, по мне эффекта ноль. что делать, как ей помочь?

мне кажется что у меня скоро начнется депрессия, ор стоит днями и ночами... и я не могу ей помочь. у врача вчера были. это зубы, терпите мамаша.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у нас тоже такие оры были на протяжении 10 дней.

Я думала,чокнусь.

все прошло.

держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зубы? мажу дентинокс или калгель, по мне эффекта ноль. что делать, как ей помочь?

гомеопатические свечи вибуркол. и просто успокоительные для сна нервохел тоже гомеопатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гомеопатические свечи вибуркол. и просто успокоительные для сна нервохел тоже гомеопатия

спасибо большое. буду пробовать

 

 

Kuzena, у нас тоже такие оры были на протяжении 10 дней.

Я думала,чокнусь.

все прошло.

держись!

спасибо, стараюсь )ого 10 дней..

 

 

 

гомеопатические свечи вибуркол. и просто успокоительные для сна нервохел тоже гомеопатия

это в гомеопатических аптеках продается? в обычных нет ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас вчера ничего не было,а с утра начался кашель какой то редко ,но внутренний,кроме (лазолван,геделикс сиропы и табл лазолван,)кто что даёт??? кто делал с чем инголяции??? и может кто то практикует мази??? посоветуйте ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас вчера ничего не было,а с утра начался кашель какой то редко ,но внутренний,кроме (лазолван,геделикс сиропы и табл лазолван,)кто что даёт??? кто делал с чем инголяции??? и может кто то практикует мази??? посоветуйте ???

я бы делала ингаляцию просто с физ раствором .и врача вызвала, пусть послушает.

 

 

девочки нет в Минске свечей вибуркол.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, в обычных. значит надо переслать вам

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет. Всем отменного здоровья. Я тут тоже с температурой 37,7. Грудь правая покраснела со стороны руки, болезненность присутствует,но не твердая.Кормлю ее. Поделитесь с кем такое было ,сколько длится и что вы делали с грудью . Нурофен принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, в обычных. значит надо переслать вам

да,надо кого нибудь попросить.

они сколько стоят?

 

Девочки ,всем привет. Всем отменного здоровья. Я тут тоже с температурой 37,7. Грудь правая покраснела со стороны руки, болезненность присутствует,но не твердая.Кормлю ее. Поделитесь с кем такое было ,сколько длится и что вы делали с грудью . Нурофен принимали?

37,7 я бы точно не сбивала.сходи в горячий душ,потом попробуй сцедить,прощупай хорошо,у меня так было закупорка протока была,нащупала,а там как брызнул прям такой твердый комочек молока и все потом лучше стало.а когда мастит был то компресы делала,так акушерка сказала,1к1 водка и камфорртное масло,бинтик макаешь в это,потом целлофан и вата,и ходишь так,меняешь как кормление.при темпе пила обычный парацетомол.

грудь всегда в тепле,я на улицу иду,грудь платком пуховым заматываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас вчера ничего не было,а с утра начался кашель какой то редко ,но внутренний,кроме (лазолван,геделикс сиропы и табл лазолван,)кто что даёт??? кто делал с чем инголяции??? и может кто то практикует мази??? посоветуйте ???

До врача,только ингаляции с физраствором!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нет в Минске свечей вибуркол.

вряд ли дадут переслать лекарство, или иди договорись с проводником на поезде Минск-Москва, а мне координаты скинь и я подвезу к поезду или поищи катающихся по этой трассе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, да это понятно что до врача только ингаляции ,а вообще кто что даёт от кашля .когда детки болеют(доктор мом мазь .кто нибудь пробовал и как ей пользоваться) или другие мази??? если горло красное что делать??? при кашле что ещё даёте??? просто инфо собираю,на всякий случай.. в свой волшебный блокнот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, делала ингаляции с физраствором, давала по назначению врача тонзилгон и геделикс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...