Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Deve, Спасибо ))

У меня старший сын сел поздно я считаю, а пошёл вообще в 1.2 года, зато сейчас не остановить :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, я до 12 недель капец как мерзла! Все весной уже в легких кофточках-курточках и кедах бегали, а я в пуховике и в сапогах )) Странное, наверно, зрелище было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, спасибо)) Узнавай в ПК, я летом прикрепляла, может уже и не надо.

 

Маш, поздравляю!!!

Не планировала)))) ха-ха) Ты ж писала по большую семью ;)

 

Гы))) читала у тебя про печеньки) вот меня твои тошнотики не смутили) Хотя я когда еще не знала. что жду Пашу, тоже так говорила)

 

А мне недели 3 назад снилось, что я Б, потом еще раз приснилось, но у меня уже живот, а вчера сниилось, что у меня 38 недель, я еще не выбрала роддом :DНадеюсь, это сном и ограничится)

 

Чертова бессонница, сижу и жру печеньки в 4 утра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляю! :) вот и будет у тебя как на картинке впрофиле-еще малышка девочка! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Машааааа,поздравляю!

Может,девочка будет?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю! Здорово!

Сходила к Маше в гости...в профиль))) там 4 ребенка нарисовано и собака плюс муж...так что 6 детей по плану))))

Кать, а если я никого никуда не прикрепляла и даже знать не знала...куда мне бечь то сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ага,ползает на четвереньках.

Мы в конце сентября ездили в Питер,там отопления еще не было,было холодно на полу и она стала полноценно ползать после этого)

не захотела пузом по холодному полу чертить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Давайте знакомиться? Меня зовут Катя, а мою маленькую тефтельку Мирослава )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, моя села поздно - за день до 9 мес. На данный момент 1 год и 15 дней - ходит вдоль опоры только (стены, шкаф, диван, манеж) и за ручку. Невролог наша сказала, что до года и 2 мес. может самостоятельно не ходить, потом надо обратить внимание. Я смотрю, моя пока боится.

Ползает на четвереньках с 10 мес.

Изменено пользователем Терра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сели поздно. В 8.5 месяцев. Ходить вчера начала сама ))))) аж не верится! Три месяца за ручки ходили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну если ты не планируешь наблюдаться в пк, то в пень все трепыхания)

 

Задраси, Катя :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, можно фенистил-гелем намазать , я думаю, и на диете подержать пока, наверное.

 

Девы, Вы фотки делаете для коллажа?

я сфотала уже,но еще не отправляла Маше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новеньким!

Ну как не планирую) с января планирую...хочешь сказать, что меня с полисом ОМС не обслужат???? Я никого ни откуда не открепляла -Егор у меня к 62 поликлинике прикреплен, Олега вот никуда не прикрепляла, мы в Королеве тут в польке по месту жительства обслуживались, себя из ЖК тож не открепляла, я до сих пор в ЖК при 10 РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, позвони в регистратуру) 10 роддом закрыли и ЖК тоже. Маман моя тоже сегодня хотела прикрепиться туда. Птица обломинго. Где теперь их обслуживают, она пока не узнала.

Слух, у тебя какой адрес? 62 ПК это которая на Азовской? Это ж мои поликлиники) Бывшие.

 

ЗЫ: Почти запомнила- Егор и Олег)

 

МАША! Почитала про твою бессонницу) начинаю волноваться уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки поздно сели, как у вас с ходьбой дела обстоят? Пошли уже детки? Мы до сих пор за ручки только, у опоры и в ходунках.

Ева села не поздно, но ходит только с опорой,ну и за ручку, но не очень уверенно и не особо ей этот процесс нравится, если поставить стоит 5сек потом может сорватся и пойти шагов 5 сама,но надо сразу ловить, потому что разгоняется,но равновесие еще не удерживает и плюхается на попу или коленки.Муж пошел в год и полтора месяца,наверное доча в него, сын пошел ровно в год. Ждемсссс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, Катюх, вечер перестает быть томным))))

62 на Азовской, ага, у нас Болотниковская,36 была...новые дома, комплекс Нахимово, теперь мы примерно в тот же район чалим, на Нагорную, там где Анюта раньше жила.

 

Кать, ты ж на Джесе или нет уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляю!!!!!! а мне пару раз снилось что я жду третьего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, вот и у меня бессонница до 4х утра, и снилось недавно, что беременна на большом сроке))))) но я не предала этому большого значения))))

 

Девочки спасибо за поздравления)))))

Cestlavie, интересная последовательность )))) дети, собака и плюс муж)))))))

Ну надеюсь после будет все таки перерыв чуть побольше...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я взяла в поликлинике заявление, но думаю, мы ведь прикреплялись после рождения сразу и всё равно нужно? Моя прописана не у меня, а у отца (ну теперь самостоятельно она там прописана + свекровь), и мы прикреплялись по моему адресу с самого начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты меня пугаешь) И мои сны тоже. И моя бессонница тоже. Черт))

 

Да, Оль, его еще пью. Пока до февраля.

Прикольно) я на Каховке жила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, его еще пью. Пока до февраля.

Так если ты на ОК, я так не играю... )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) всех с датами и новыми умелками) Нам сегодня тоже годик) Были у врача, поставили прививку по графику, и все вроде бы, в порядке, но записали отставание в росте и весе. На сегодняшний день рост 73 ( сказали еле-еле, не знаю, может и нет там 73), вес 9100. При рождении было 3680 и 52, т.е. динамика не очень впечатляет, она всегда немного прибавляла в росте и весе, иногда вообще не прибавляла в росте за месяц. И что теперь, нужно обращаться куда-то, обследоваться или ждать? мы с мужем оба довольно высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,поздравляю!!! Очень за вас рада. Прям радостно стало как прочитала.А то все как то не складывается новая беременность в нашей группе. А теперь у нас есть счастливый вновь пузатик.

Саму тошнит третий день. Но это не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Привет mailiko :reverans:

 

Strawberries, Поздравляю лёгкой беременности.

 

Мы начали планировать уже второго, а тут смотрю уже бум беременных :D .

И я про сон, мне сегодня приснилась двойня и я их кормила каждому по титьке :Crazy: , интересно получиться в этом месяце или нет забеременеть ;)

 

Девочки вопрос если я ещё кормлю грудью это помешать может забеременеть? Я конечно уже к этому времени планировала закруглять ГВ , но я наверно не готова и Мишка не засыпает без груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras , Настя моя в год была 74 см, сейчас почти 140, а весла 8,5. Я бы не стрясала воздух, девочка же ж)С днем рождения :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...