Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

naita, апппчхииии!))

Леночка, теперь могу почихать, если надо)))) а кто еще планирует новую Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы только у опоры. За руку не хотим, сразувозмущаемся и на четвереньки. Невролог сказала, раньше 1,2 не ждите:-) :-) :-) А бабушки оооооооооочень ждут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, апппчхииии!))

Леночка, теперь могу почихать, если надо)))) а кто еще планирует новую Б?

Спасибо Маша очень хочется уже :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляю!!! ;) какая ты молодец-точно за девочкой побежишь)))) чих твой ловлю... :reverans:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, последовательность в порядке возрастания способности проследить за собой самостоятельно без твоего участия) как то так...

Кать, так от ОК организм как бы в ситуации беременности...искуственно созданой гормонами, может поэтому бессоница и сны))) тест купи до новой пачки)

Ты с лечебной целью что ли пьешь?

Ух, сколько у нас желающих быть обчихнутыми Машей)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Ну ничего себе, вот это новость))))))Поздравляю!!!!!!!!

Я мерзлячка по жизни, хоть беременная хоть нет ,кровообращение такое, летом в жару могут руки быть ледышками, что уж за зиму говорить, только выхожу уже замерзла, не люблю гулять зимой.Ноги-руки мерзнут моментально .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну да, у меня М сдурели после родов, сейчас уже вроде хорошо. Хотя последний цикл был 21 день, такой фокус перед Пашей был. Ржу чет уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, а месячные уже были? Я спрашивала своего врача стоит ли пробовать беременеть при кормлении грудью, она ответила, что не стоит, т.к. не достаточно большой слой эндометрия, могут быть проблемы с вынашиванием + матка сокращается во время кормлений. Гормональный фон должен восстановиться и должно пройти хотя бы пара циклов после окончания кормления. Тогда, пропив витаминчики, можно и пробовать.

 

Strawberries, на меня-на меня чихни ) как раз к началу моего планирования чих из Франции в РФ прилетит )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, супер! Легкой беременности и желаю сестричку вашей мальчишечьей банде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, а месячные уже были? Я спрашивала своего врача стоит ли пробовать беременеть при кормлении грудью, она ответила, что не стоит, т.к. не достаточно большой слой эндометрия, могут быть проблемы с вынашиванием + матка сокращается во время кормлений. Гормональный фон должен восстановиться и должно пройти хотя бы пара циклов после окончания кормления. Тогда, пропив витаминчики, можно и пробовать.

 

Strawberries, на меня-на меня чихни ) как раз к началу моего планирования чих из Франции в РФ прилетит )

У меня полноценный цикл с 5 месяцев сына. Витамины я и сейчас пью. Буду наверно настраиваться к заканьчиванию ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в шоке...погуглила на тему закрытия десятки...так чую скоро многие РД закроют, чё за нафиг, провели реформу образования школу с садами соединили, теперь за медицину взялись...сижу в своем мухоср...ке и в ус не дую, ничего не знаю, чорт...

Кать, теперь зюзино походу к ПМЦ на севастопольском будет относится

Позвонила на горячую линию...Егор у меня прикреплен (сказали повторно не надо), а вот мелкого надо прикрепить...Фигня вся в том, что дети у меня в Ясенево прописаны, надо справку везти, что мы оттуда откреплены (а мы и не прикреплены мы же сразу в Королев поехали с Олегом...НО!!! Тут финт ушами.... у меня оказывается есть такая справка годовой давности, вот думаю прокатит или нет)...Вообщем озадачила ты меня Катюха не по-детски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, мы такие же параметры в год имели.нам ничего не скащали про недовес и недорост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я притащилась во второй раз во взрослую. А они работают до 14.00. Я к тетке - до 1 декабря надо совершить обряд прикрепления? Тетка - нееееее. Отлегло) Но на мою просьбу принять меня с заполненным заявлением в 14.05, ибо завтра я к вам притащусь с Пашей, если не примите, не приняла в общем. Иду завтра со своим завхозом.

 

А я не жалею, что 10ку закрыли. Кошмарный роддом и старый очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодны в первый раз пришли М. И я в тайне буду пробовать второго (знаю на прерывание не пойдет) У нас еще ГВ, основательно. Девочки, какие есть секреты, ньюансы,опыт в этом деле ( ГВ и Б)? Буду рада подсказкам. Хочу сына. мвуж тоже, но говорит щас такое в стране, какое там пополнение. Но Боженька даст-возьмем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras , Настя моя в год была 74 см, сейчас почти 140, а весла 8,5. Я бы не стрясала воздух, девочка же ж)С днем рождения :flower:

Спасибо :reverans: ) ну да, пока подожду, в целом-то все хорошо)

astras, мы такие же параметры в год имели.нам ничего не скащали про недовес и недорост.

А при рождении какие параметры были?

 

Прочитала-всем планирующим удачи и быстрее еще детей)) Всем кто уже-счастливой беременности :flower:

Изменено пользователем astras
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так я еще у гугла спросила...оказывается не закрыли, а присоединять будут...будет это филиал Центра планирования нумер 1))) так чтаааа думаю подлатают немного и откроют с новым именем, но с той же начинкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, по статистике мед.центра, где я наблюдалась в свою Б, те беременности, что начались на фоне грудного вскармливания тяжелее протекают и с бОльшим количеством осложнений, чем другие. Так что я бы на вашем месте заканчивала кормить и не рисковала бы новой беременностью. Нам на сохранении особо не полежать с маленькими детьми на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, мы при рождении были 49 см и 3430.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день рост 73 ( сказали еле-еле, не знаю, может и нет там 73), вес 9100.

так это же норма самая, в чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, рост больше прибавили, но я так посмотрела по таблицам, 73 для девочки входит в средний. А вес мне сказали, должен был утроиться от веса рождения, хотя по таблицам от 9 кг.-тоже средний, т.е. в целом, средняя по параметрам.

 

так это же норма самая, в чем проблема?

Вот я и думала-норма, врач сказал, что норма-утроить вес и рост где-то +24 см. от рождения, а у нас 20-21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думала-норма, врач сказал, что норма-

норма- центильная таблица))

а главное-здоровый,активный ребенок, врач гонит реально.

моя такая же по росту, это нормальный рост в год))

 

ты по этим таблицам ВОЗ смотришь?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, буду иметь ввиду.спасибо.

про параметры. мы родились 3900, выписались 3600 при росте 51 см. в годик мы 9 кг ровно при росте 76. по нормам ВОЗ мы чуть выше золотой серединки. про утраивание врач ничего не сказал.это практика утраиванияуже устарела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утроить вес

вот честно я поражаюсь, оказывается главная цель-утроить вес, а не быть здоровым)))

моя учетверила вес, придется ,значит, на диету сажать)))))

 

Маша с радостной новостью, легкой беременности!!!

Ого сколько тут желающих еще))Всем удачи-пусть все случится в нужное время!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С той же начинкой)))) Слава Богам, что я в другой район переехала)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...