Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

да это Лешеньке, кушать завтра будем, пока не знаю что там. Сейчас еще 4 фигурки из шариков приехали, видеоролик подготовила,, конкурсы чуток совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//,  вообще ничегошеньки! Следа от БЦЖ вообще не было, хотя педиатр предупреждала, что будет нарывать . От манту совсем реакции не было, и все отрицательно, даже не покраснело ничего ни в первый день ни в последний :-)

 

Berkana viva,  вот у нас так же. Но манту отрицательно все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Дада читала отзывы, одни их хвалят ,другие не очень,что типа памперсы эктив беби, они все же лучше.

Насчет дешевле,то если дада один в один по впитываемости, тогда да стоит на них перейти, но я чет не очень верю ,что дада один в один аналогичны эктив беби, но не спорю каждый сам себе выбирает.

мне дада не понравились,внешне очень похожи на памперсы, но по впитываемости даже сравнивать не буду, у нас дада через раз протекали.

Мы тоже пробовали ДАДА, как по мне, то они хуже памперс эктив беби, я их использовала только дома, а на улицу одевала памперсы.

Оля, я бы с радостью воспользовалась контактом, но увы, почты не работают(((

 

 

Тасеньку и Лешеньку с Первым годиком!!! Здоровья, счастья, улыбок и хорошего настроения!!!

 

Наташа, у тебя золотые ручки!!! Молодец, желаю хорошо отметить День рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! мне очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  нету тоже. Читала, что на активном ГВ около года - норма. У Маши после первых род через год и месяц вроде пришли, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  нету тоже. Читала, что на активном ГВ около года - норма. У Маши после первых род через год и месяц вроде пришли, да?

ну вот моей звезде 1.1 уже. Если не придут, то в январе пойду к гинекологу, чтобы не волноваться.

 

 

спасибо! мне очень приятно!

ты талантище!! торт шикарен, паровозик тоже клевый, так всё аккуратно.

С Днюшкой Вас!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, правда очень и очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, спасибо большое))) Так приятно) День рождения прошел, а поздравления продолжаются)))

 

Наташа, Лешеньку с годовасием!!! Мужичок нереально очаровательный! Здоровья вам!)))

Тасенку с годовасием )

 

 

Маша, благодарствую за пожелание)))) сапогами разжилась)

Кать, поздравляю с сапогами!

 

Девочки, дорогие, спасибо вам всем за добрые слова поддержки и участия! Мне сейчас как раз такая вот поддержка необходима. Не хочу бога гневить - не так уж плоха моя ситуация в бытовом и материальном смыслах - есть, где жить, есть на что жить, есть родители и друзья (мои и его), которые очень поддерживают морально. И я сама у себя есть, руки/ноги на месте, голова вроде тоже :think1::) , вообще я довольно стойкая оказалась на удивление всем, так что будем жить! Не без периодов отчаяния, конечно, но у кого вообще в жизни всё гладко...наверное так не бывает. А я благодарна судьбе за встречу с мужем, за наши счастливые 8 лет вместе, за взаимную любовь - жаль, что всё это было и не вернуть, но хоть воспоминания светлые останутся уже навсегда и в сердце теплота помимо боли.

Крепись, дорогая! знаю как это потерять родного человека ,это очень страшно и больно. собалезную.Время притупит боль. Доченька рядом, частичка твоего мужа, будет всегда напоминать о нем.

 

 

По поводу ГВ,днем на сон даю, когда капризничает сильно. ну и сама же залазит на меня, и к груди, причем чер горловину одежды))а вот ночи мне кажется сплошной кормежкой.

 

 

девочки, кто один растит детей, пусть у вас хватает сил, терпения и т. д. И обязательно вам встретится хороший, любящий папа и муж !

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, кто один растит детей, пусть у вас хватает сил, терпения и т. д. И обязательно вам встретится хороший, любящий папа и муж !

присоеденяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,привет! Всех с днюшками, с пузиками, с сапогами)))))))

 

Натали, ты молодец, мой эксперимент с мастикой выглядел ужасно,

 

Терра , мои соболезнования, держись

 

Девочки, про монстры, так я их ждала, волновалась , что их не было, в Мишанькин 1, 1 они пришли,( мы на ГВ еще активно), но все закончилось кровотечение сильным, попала в больницу на скорой, там сделали выскабливание, вот жду результат гистологии, поначиталась уже всякой хрени в тырнете :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Пару дней не заходила.... Теперь читать не успеваю )

Поздравляю с ДР, с новыми пузиками.

 

Соболезнования, Терра!!!

 

У нас дурдом ромашка. Мы только неделю как переехали. Ничего не успеваю (((

А еще бегаю документы на дочку оформляю. Вы знали что наличие паспорта у ребенка, вовсе не говорит что у него есть гражданство. Что надо на свидетельство о рождении ставить печать в милиции. Ррррр. И такая дребедень в каждой инстанции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда куда переезжали? просто интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про печать о гражданстве я знаю, но до сих пор не поставила. Еще знала про обязательный снилс для детей с рождения, но также благополучно на это забивала до того как понадобился срочно этот снилс (для пенсии по потери).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знали что наличие паспорта у ребенка, вовсе не говорит что у него есть гражданство. Что надо на свидетельство о рождении ставить печать в милиции.

подскажи, пожалуйста, куда именно надо пихать папу, чтобы поставить штамп о гражданстве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали из Молдовы в Москву. Домой! ))) в Молдове были 6 лет. И дочка родилась там.

 

Папу надо пихать со свидетельством о рождении в овд. Сама точно не знаю. У нас документы на прописку приняли, но сказали что из-за отсутсвия этого штампа могут отказать. Аот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,о гражданстве в УФМС ставят печать, сейчас во всех районах есть МФЦ, там есть отдел уфмс, возможно, там можно поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, ооооо я тоже в твоих рядах(((( 18 сент выскаблили ,гистология пришла.вот 5 дек иду к своей ГИНЕ.... (((( посмотрим ,что назначит,но потом пойду к платной.у которой Ваней беременела....

 

Девочки милые.подскажи кто знает... подруга у неё дочке 1.4 сделала панель на аллергию(много показало.что положительно) кто подскажет хорошего детского аллерголога!!!! в Москве или Балашихе ,очень срочно надо им... или вообще куда с этой панелью беЧЬ то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mailiko,  отказать в прписке не могут. Подкопай законы, что б им в морду ткнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, и что показало по гистологии? если не секрет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам про эту печать о гражданстве сказали, что теперь не надо, закон какой-то вышел, у старшей стоит печать на обороте, а младшему не поставили, если оба родителя русские вроде, то реб автоматически тоже, и ставить не надо.

 

девочки, а отчего выскабливание? простите за глупый вопрос?

 

а нам сегодня годик! отмечать особо не будем, тк болеем со 2 ноября оба, то вдогонку то вместе со старшей, темпа 39,6 все была недели, а у Ярика в чт вообще 41,1!! я думала поседею пока скорую ждали, ангина типа, уколы делаем, столько аб уже перепили, анализов насдавались, ппц! не болейте девочки и никуда не таскайте в нг, уж очень жааааалко их!

 

вес у нас 13 примерно, рост 76 примерно, тк все сама меряла, бегает бегом давно, 8 зубов, собирает пирамидку, что-то в коробочку иногда, книги читает "трлей трлей" прикольно. Папа, баба, Какака те Вика, кых - киса, а мама только в горе сильном при плаче.

 

Поздравляю всех с годиком, здоровья всем деткам и счастливого детства, чтоб мамы и папы поменьше ругали:-)а только любили!<3

 

Терра, ооооочень соболезную! держись как-то. и не отказывайся никогда в помощи, не стесняйся.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, С днем рождения сынулю.Здоровья ему крепкого,и чтобы некогда у него больше небыло такой высокой темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам про эту печать о гражданстве сказали, что теперь не надо, закон какой-то вышел, у старшей стоит печать на обороте, а младшему не поставили, если оба родителя русские вроде, то реб автоматически тоже, и ставить не надо.

в законе о гражданстве сказано, что подтверждением гражданства являются либо оба родителя граждане, либо один родитель гражданин и место рождения РФ, либо один гражданин и место рождения НЕ РФ и тогда подтверждение, что ребенок не принял иного гражданства. Именно граждане, а не русские, а то я тоже русская, но не гражданка.

Поздравляю с годиком, огромного здоровья всей вашей семье.

Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, в заключении-соскоб из полости матки: ГРАВИДАРНЫЙ эндометрий.фрагменты децидуальной ткани с слабо секретирующими железами,очагами некроза,инфильтрацией сегменто-ядерными лейкоцитами...

заключение -соскоб из цервикального канала...:гравидарный эпителий, фрагменты децидуальной ткани с слабо секретирующими железами,свёртки крови и слизь.(по русски-была беременная,выкидыш)тоже даже не знала...после выскабливание долго не было М вот 16 ноября только припёрлись,ЗАТО САМИ,без дюфастона-но я им рада... тк теперь могу начать лечение и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, ясно, я не была Б, вот не знаю что напишут, и я честно боюсь следующих М, вруг такая же хрень будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))))

cheeful, так это все понятно что там написано, просто раньше ВСЕМ, абсолютно ВСЕМ нужно было отдавать доки в милицию, чтоб поставили гражданство, печать эту, щас не всем надо ставить, я к тому написала. И понятно, имела ввиду под словом русская гражданство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...