Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

либо один гражданин и место рождения НЕ РФ и тогда подтверждение, что ребенок не принял иного гражданства.

 

Это еще смотря какой договор у России с этой страной. У моего сына 2 гражданства. Ставили печать в консульстве, зная, что имеется другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато показала ей нашу сыпь на попе,ближе к пояснице,она от на прям отпрыгнула (((( говорит - герпес! Я в шоке! Откуда!? Ни у кого нет. Др ж недавно было,людей много конечно его и обнимало и целовало. ((((((((((( Я так расстроилась. Прописали ацикловир мазать и зиртек капли пить.

Подождите, а анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если герпесные высыпания, то лечить надо было ацикловиром. А кровь сдавали? Насколько я понимаю антибиотики сильны только при бактериальной инфекции. Вирусам они по боку. По анализу крови обычно врач назначает либо противовирусное, либо антиб. Ну либо и то и другое, если к вирусной инфекции присоединилась бактериальная.

так на горле, там наверно никак ацикловиром. Блиииин щас наша врач приходила, хрипы у ярика тоже наслушала и говорит вообще 7 дней уколы делать и снимок! кровь у него так то нормальная, соэ 16, эритроцитов норма. не хочу Уколы, наверно снимок сделаю завтра, просмотрю как темпа сегодня.

 

Гемоглобин кстати у нас вообще упал, 78 стал, был 85 до болезни.

 

У нас точно лезет коренной, не клык, обычно пишут, что сначала коренные лезут, а потом уже клыки, у меня у старшей так и было кстати.

Изменено пользователем Н@стёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приболела, то ли лактостаз, то ли мастит. В субботу полдня работала, потом бассейн, предрождественские приготовления, кормлений было меньше, чем обычно. Ещё и лифчик тесноват. Вчера уборка-готовка. Во второй половине дня левая грудь начала болеть, к вечеру озноб и общее состояние, как при гриппе. Сегодня общее состояние лучше, но грудь отёкшая, с покраснением, с затвердением, которое не уходит полностью после кормлений. Жду мужа с ибупрофеном, лецитином и мазью из арники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подождите, а анализы?

Нет,никаких! Еще акдс хотела поставить,утверждая,что наше высыпание не повод отменять ее! Нет слов в общем...... я уже нанервничалась сегодня... слов нет в общем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще смотря какой договор у России с этой страной. У моего сына 2 гражданства. Ставили печать в консульстве, зная, что имеется другое.

вот бы знать, где эти договоры посмотреть.)) А так Соня тоже бипатрид. Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клыки скорее всего. За ними моляры.

 

У Пашки новые слова)))) образованные из старых - баботь и папоть :D лапти прям.

Катя, не обязательно клыки ,а за ними моляры.У Евы вот уже прорезалось два верхних моляра,вне очереди совсем. У нее теперь вверху уже шесть зубов (четыре центральных резца и два моляра ), а снизу тока два центральных резца . Хде два нижних резца затерялось не знаю)))А моляры верхние ее меня уже замучили два месяца лезут, ну почти вылезли полностью.

 

Снегурочка//, . У меня герпес как-то на спине был назначали кварц . После этого ни разу не было именно на спине. На губе высыпание периодически бывает раз в год или полтора. Как только иммунитет ослабевает этот вирус дает о себе знать.

 

Н@стёнка, коренные зубы это те, которые после молочных, а у вас по всей видимости идут моляры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 10 зубиков. И вылезли не верхние а нижние моляры. Правда верхние на подходе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Марина выздоравливай. Мне помогла еще мазь траумель избавится от затвердений и покраснения. У меня неделю назад лактостаз был, испугалась я сильно, так как температура почти до 39 была, колбасило меня сутки, озноб до трясучки. Прикладыаала к груди постоянно, массировала грудь легонько, от температуры нурофен и на следубющий день уже полегче стало температура ушла, а покраснение на следующие сутки ушло,уплотнения ощущала еще около 4 суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина поправляйся!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, мне муж мазь купил, которая вроде как аналог Траумеля, тоже гомеопатическая из арники. Температура с трясучкой у меня один вечер была (когда грудь ещё нормально выглядела), вчера и сегодня чувствую себя нормально, но грудь очень болезненная и отёкшая. Детям неудобно отёкшую ареолу захватывать, от этого ещё больнее, брр. Я пью ибупрофен, он боль уменьшает и помогает против воспаления. Сегодня уже мягче грудь. Вчера долго в горячей воде массировала и сцеживала. Ночью Катарина три раза на подкорм просыпалась, я рада была. И ещё лецитин пью, он помогает протоки освобождать.

 

Спасибо за пожелания выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, коренные зубы это те, которые после молочных, а у вас по всей видимости идут моляры.

 

ну не знаю, а чего ж тогда везде пишут коренные, а как их обозвать тогда, моляры, а вторые как?

Ладно хоть посмотрела, а то мажу-мажу снизу, а лезет вверху! уже вот-вот, нащупала.

 

вот например табличка

Первые нижние резцы – 6-9

месяцев.

Первые нижние резцы – 7-10

месяцев.

Вторые ( боковые ) верхние

резцы – 9-12

месяцев.

Вторые ( боковые ) нижние

резцы – 9-12

месяцев.

Первые верхние коренные зубы

– 12-18

месяцев.

Первые нижние коренные зубы

– 13-19

месяцев.

Верхние клыки – 16-20

месяцев.

Нижние клыки – 17-22 месяца.

Вторые нижние коренные зубы

– 20-23

месяца.

Вторые верхние коренные зубы

– 24-26

месяцев.

 

Изменено пользователем Н@стёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, Не-не, коренные зубы это после молочных. Я тоже видела несколько раз такое название, но по-моему это какая-то ошибка. Вот табличка, она как-то больше похожа на правду :)

 

original.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный привет!

Девочки, как думаете, что было - вчера Ваня пришел и сада довольным ребенком, позанимался с логопедом, а потом у него поднялась температура до 38,5. Я позвонила воспитательнице, уложила Ваню в кровать. Ночью он жутко потел, переодевали пижаму. А утром встал - и как будто не было ничего. Ржет и скачет конем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный привет!

Девочки, как думаете, что было - вчера Ваня пришел и сада довольным ребенком, позанимался с логопедом, а потом у него поднялась температура до 38,5. Я позвонила воспитательнице, уложила Ваню в кровать. Ночью он жутко потел, переодевали пижаму. А утром встал - и как будто не было ничего. Ржет и скачет конем.

вирусняк какой то.

у Никиты тлже как то было такое

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный привет!

Девочки, как думаете, что было - вчера Ваня пришел и сада довольным ребенком, позанимался с логопедом, а потом у него поднялась температура до 38,5. Я позвонила воспитательнице, уложила Ваню в кровать. Ночью он жутко потел, переодевали пижаму. А утром встал - и как будто не было ничего. Ржет и скачет конем.

у меня у вики так было, темпа один день 39 без соплей, кашлей, горло нормальное, вирусное что- то наверно. Но она у меня через 2 недели все равно заболела потом:-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня у вики так было, темпа один день 39 без соплей, кашлей, горло нормальное, вирусное что- то наверно. Но она у меня через 2 недели все равно заболела потом:-/

у нас так же было. и заболел потом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), вирус у взрослых тоже бывает, что вдруг плохо, но за ночь организм справляется.

 

 

Грудь уже лучше, без затвердений, красноты меньше и не так сильно болит, хотя отёк всё ещё есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, выздоравливай окончательно !

 

Мы плохо спим, плохо едим обычную еду, но много едим маму, ходим из одного конца комнаты в другой и ржем, и пищим и с ума сходим от восторга))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первая ночь как дочка грудь не просила ) А еще нам манту проверили - все хорошо и 2 прививки сделали Корь, краснуха, паротит. Девочки у кого какая реакция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, Никакой не было вообще у первого сына, второму не делали, так как сейчас период постоянных соплей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, а у вас реакция была?

Какая вакцина?

Нам отложили эту прививку до 1,5 года из-за непонятной реакции на яйцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, мы сделали манту 28 ноября и 2 декабря КПК. Пока реакции никакой нет. Но она вроде бывает на 5-10 сутки. Ещё рано что-то говорит, посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первая ночь как дочка грудь не просила

ого,я пока не могу поверить,что такое бывает в природе))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...