Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

nataly74rus310390, пусть мама поправляется скорее!

 

У меня первые месячные после вторых родов пришли, на 2 недели позже, чем после первых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем и скорее поправиться от недугов!!!

В конце года часто творится всякая белеберда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки

 

 

 

кстати вопрос по месечны, я не кормлю с конца окт где меськи???? Б нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее бы год закончился и все проблемы ушли вместе с ним!!!!!! у меня сегодня маму увезли на скорой с деревни в город камень по мочеточнику пошел и еще три камня в почках....я в деревне с лешей на руках места себе не нахожу. папа на работе, муж в городе на работе. ни одной машины под боком и не знаешь че сделать

держись, маме выздоровления скорейшего.

 

Девочки, только что узнала новость страшную. У нас в городе девочка умерла после прививки АКДС... ей 1.9 было...наблюдалась в нашей поликл-ке...как страшно... :cry:

Ссылки скрыты.

очень много странностей в статье, жаль малышку, но мама сама безалаберно подошла к лечению ребенка и вакцинации. Что ей самой мешало измерить температуру ребенку перед прививкой, почему не вызвала сразу скорую, а стала лечить ромашкой (я бы как минимум удивилась бы такому назначению)? Как такие симптомы можно принять за отравление???? в общем, так много вопросов, не будет ответа, а ребеночка очень жаль. А еще удивило: разве 4 раза делают акдс в первый год?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, поздравляю!!)))

 

У нас тоже вылезли два передних нижних моляра. Ждём клыки они как-то совсем медленно идут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, маме скорейшего поправления, все будет хорошо!!

 

Всем кто болеет, тоже скорейшего выздоровления!!

 

У нас все хорошо) зубов с июля не намечается пока) как было 6, так и есть)) ходим, бегаем) активный как был так и остался) времени вообще не на что не хватает) самостоятельный такой)) и порядок любит)))) все поубирает, пускай не на место, но уберет)) одну его игрушку две недели искали))) еле нашли)) на другом этаже, в тумбочке))))) не знаю что еще написать, читаю вас каждый день, но отписываться редко получается

 

Кто спрашивал за Лизу с Антоном, так у них все хорошо, тоже сейчас переболели, постепенно сворачивают гв, очень медленно и плавно) Антон как и мой Данька)) очень активный, не дает маме расслабляться) растет озорным и веселым мальчуганом, с такими обвоподительными кучеряшками :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аеееееееее, наконец у детей нет температуры ни у кого. Но каааааашель, жуть. Дышим с ингалятором.

 

Я_мамочка , поздравляю)))

А у нас вылезли те,что за клыками, клыков нет.

 

Настасья, пока температурила, пропустила кошмарную для нее тему - неправильные дроби. Я уже не знаю как объяснить. Не понимает и все тут. Отправлю ее завтра в школу после уроков, пусть учительница объяснит.

 

Маша! с прошедшим тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо Кать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка , поздравляю вас с первым зубиком.)) А у нас верхние моляры вылезли, ужасно так лезли.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), подскажи пожалуйста,как сделать.чтобы сын не боялся этого инголятора(купили омрон с28) ну он гудит .. для меня кажется оень даже громко.. он его боится как огня..(((( ещё стал бояться воды в ванной и в ванночке.купаем долгое время только под душем.уже и игрушек и пенку и всё пробовали потихоньку пока моем из душа.затыкали дырку.как увидет что вода поднимается.крик.ор.цепляется,плачет как будто его режут...не пдалне тонул.не захлёбывался.не понимаю что произошло вообще... а так стоит в ванне,ловит и играет с водой... может кто подскажет ... бабушки все кричат к бабке надо испуг вылевать))))) а я уже на всё готова-сама люблю купаться.река что у одной бабушке .что у другой рядом с домой... как его летом туда окунать-он же меня в могилу сведёт криками....

:( :( :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что подсказать, Паша большой любитель лечиться) Надеваем ему маску, сажаем на колени, включаем мультик и Паша с важным видом его смотрит.

 

Ваня жутко боялся мыть голову, перерос. А так да, орал как резанный. Мыли втроем - Настя отвлекала, Серж держал я мыла, и это все за 2 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, поздравляю!!!

 

 

точно как у нас))

 

 

выздоравливайте!!!

 

 

присоединяюсь!!!! :flower:

 

А мы оказывается розеллой(розеолой?) переболели.

Высокая темпа была 2 суток, думала вирус, а вчера темпа спала и сыпь появилась.

 

не ела трое суток ничего кроме меня, вот сейчас первый раз немного кролика со шпинатом поела.

 

у меня очень нога болит, думаю как быть с лечением и ГВ.

вот даже вопрос задавала

http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-snova-zavershenie-gv-iz-za-moej-bolyachki-r82781

 

а надо было тут спросить)) мне маринка наша подсказала.

так что буду пытаться совместить лечение и ГВ пока, потихоньку буду уменьшать кормления, чтоб к полутора плавно завершить, ну это я пока так мечтаю))

 

Девки, поймала момент)) Ахахаха, Тимур с лешкой чет там в компе смотрели, а Тинка подкралась, стащила трусы и поцеловала, а потом и укусила)))))

Ссылки скрыты.

вот это фотка! класс)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, присрединяюсь к поздравлениям! С прошедшим)

Зубастиков с зубками, у нас слюни рекой (сегодня на занятия забыла слюнявчик, так футболка по самый пупок была мокрая), лезет что-то, а что посмотреть не дает.

Про воду) у меня Егор до сих пор орет как резаный когда ему голову моешь, бррр, а последний месяц мы в силу необходимости её через день мыли (не знаю что соседи о нас думают)

А так можно не окунать ребенка в речку, если он не хочет, что за необходимость такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша девочка вчера пошла )) сделала свои первые 5 шажочков ))) ;) я так рада!!! Сегодня во всю тренируется ) отцепляется, стоит подолгу одна и ходит )

У нас Поля очень любит воду, купаться обожает, голову без проблем моем, она даже поднимает голову и ждет когда из лейки ее будут полевать ) даже когда вода в глазки попадает - смеется :D часами наверно сидела бы в ванной - была б ее воля!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. как его летом туда окунать-он же меня в могилу сведёт криками....

Ты заранее переживаешь из-за проблемы,которая еще не появилась)))

 

Не сидит-и не надо,какая необходимость? И не пытайтесь посадить-уважайте желание ребенка ;)

Взрослый не каждый любит ванну принимать))

Еще сто раз поменяются его страхи и желания, а может и не поменяются)))Но бабки тут точно не при чем :D

 

Наша девочка вчера пошла ))

УРА!! Поздравляю!!! Это так мегаумильно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Хи, вот это Тинулик отчебучила))))))У меня Ева любительница тоже братика кусануть, при чем делает это, когда он отворачивается и она хвать его за ногу.

Голову мыть не любит и сидеть играть в ванной спокойно не может, крутится встает,чтоб вылить из емкости воду за борт, за кран цепляется и уже его почти сломала стал поддеткать, любит высунуть язык и ловить струю воды ,если переключаю воду на душ проявляет протест, а наполнить ванну заранее и потом чтоб она там плескалась не могу, так как ванна большая и слишком много воды ежедневно будет уходить.

Прививку хотела завтра ей делать кпк,но пришлось отменить, температура сегодня поднялась до 37,8. Связываю с зубами ,так как других симптомов пока нет.Тоже не пойму какие режутся, но слюней полно и жует и грызет всё и меня в том числе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с прошедшим Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, CESTLAVIE, Кулибин, спасибо девочки ))

 

А я в токсикозе сижу... :toks: сплю постоянно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, тоже поздравляю! Пусть поскорее улучшится самочувствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, моя на резкие звуки пугается и орет.

И всегда так было.

Поэтому я компрессорный ингалятор отмела,буду покупать мембранный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг) Маш, я нашла выход :D

6TaX2qMVin0.jpg

 

Ёлка не моя, на просторах интернета нашла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знал про бесплатные лекарствадетям до тре лет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, нам при оформлении в поликлинику сказали, делайте полис скорее и будете лекарства получать бесплатно. Но зачастую педиатры "забывают" об этом при выписке лекарств. Надо напоминать )))

 

Девочки, как гулять с ребенком когда грязь и лужи? В коляске катать? А если особо не сидит? Мы вышли сегодня на площадку, за 15 минут были по колено в грязи, что смогла оттерла. Пошли на качеле покатались. Вобщем хватило меня только на 45 минут гуляния. Дочка руку вырывает и бежать ну и естественно плашмя на мокрый, грязный асфальт ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...