Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

У нас 14 зубов вылезло. 6 заподряд лезло.

 

Девы, че у вас там в России то творится??? евро 120 продажа... п...ц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 14 зубов вылезло. 6 заподряд лезло.

 

Девы, че у вас там в России то творится??? евро 120 продажа... п...ц....

это ты где такой курс нашла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, банк Возрождение Москва днем. Сейчас вроде снизился- от 100 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. У дитя сухость на локтЯх, икры сухие. На спинке одно пятнышко как бы сыпь что ли. Это связанные вещи? Аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас также бывает. Мажу после купания кремом, вроде лучше становится. Но появляется регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, у нас есть плащевые комбезы.Надеваются поверх одежды,непромокаемые.

Деть с удовольствием топает по лужам и лазит на коленях по грязи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а если потом в коляску или к маме на ручки? Или вы прям самостоятельно уже совсем ходите и домой ножками топаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, банк Возрождение Москва днем. Сейчас вроде снизился- от 100 руб

в сбербанке 80 с хвостиком, так что ... Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  v sbere s 17.12 s 00.00 93.65 prodaja, do etogo 99 bilo.

İli eto normalno?

Изменено пользователем Deve
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, нам при оформлении в поликлинику сказали, делайте полис скорее и будете лекарства получать бесплатно. Но зачастую педиатры "забывают" об этом при выписке лекарств. Надо напоминать )))

 

Девочки, как гулять с ребенком когда грязь и лужи? В коляске катать? А если особо не сидит? Мы вышли сегодня на площадку, за 15 минут были по колено в грязи, что смогла оттерла. Пошли на качеле покатались. Вобщем хватило меня только на 45 минут гуляния. Дочка руку вырывает и бежать ну и естественно плашмя на мокрый, грязный асфальт ((((

дочке покупала резиновые непромокайки- сверху на комбез одевали. пользовались чаще штанами на лямках и варежки. а потом когда стали мембрану носить, уже резина не понадобилась. грязь оттирается -отмывается-насквозь за прогулку не промокает. А если к маме на руки-то да салфеточкой быстро основное стер и взял. ну в коляску можно подстилку положить думаю-чтоб саму коляску ежедневно не стирать..

у вас прям зимы нет? у нас холодно..хоть и около нуля..но ветра и гололед...гулять неприятно так..И ходить на улице мой малыш не хочет. ставлю-плачет. горки-качели карусели любит а бегать нет. в коляске также как и раньше с уговорами несколько минут. таскаю на себе. ааа нет- на снегокате ему ооочень понравилось. в субботу тут аж расплакался как не хотел слезать. катался и с горки с папой и так с сестрой...

2WdY_HQw2ck.jpg

Изменено пользователем Sonya-09
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, кроме как помазать можно еще при купании в воду добавлять мустеловское масло стелатоия, ну или любое другое масло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, у нас была зима, где-то неделю ))) снег, мороз. Ей нравилось снег ручками трогать. А тут растаяло все и туман..... брррррр +2+3 где-то. Вобщем мерзость а не погода.

У нас слитник Лесси вроде мембрана. А раздельный Керри не знаю... Тоже? Фины все с мембраной? Кстати их можно влажными салфетками вытирать? Или это не очень хорошо для мембраны? И еще, чем стирать? Я что-то не купила еще средство. вчера водой протерла грязь. Какое лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, он легко снимается,это штаны на ремешках.Такой комбез,как строители ходят)))

Нееее,мы не ходим еще никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, v sbere s 17.12 s 00.00 93.65 prodaja, do etogo 99 bilo.

İli eto normalno?

с 14,20 89,25, в общем я не попадаю на такие курсы, как ты видишь.)))) Но растет, интересен предел его, как и рост следом на товары и недвижку, а так прорвемся, я же фром белораша, мне не привыкать, свои сбережения я всегда в валютах разных хранила. Жаль, что мало на сберегала.))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Поздравляю с 10-летием семейной жизни:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы как последние лохи не поменяли деньги, которые на кухню были отложены, думали, что вот-вот понадобяться, зачем на курсах терять.., а нам ключи еще отложили на пару месяцев...короче сидим смотрим как денежки сквозь пальцы утекают...но по такой цене покупать не буду уже, просто буду смотреть...хех, работник центрального банка...ха-ха

не, ну технику куплю по максимуму. вот где хранить буду...ведь переезд у нас...короче все к одному...

 

Marymarch, с юбилеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, CESTLAVIE, спасибо!

 

У Катаринки на днях 11-й зуб вылез, верхний правый клык.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девченки. У меня к вам вопрос,поделитесь, у нас лезут жевательные зубы и на том месте где лезет зуб десна стала синей, это нормально или бежать к стоматологу?и вопрос к мамам мальчиков - были у хирурга он посмотрел пипку и так печально сказал, еще не открылась- не совсем хорошо, а что именно не уточнил? Человек он молчаливый ничего не объяснил, сказал еще понаблюдаем. Что бы это значило???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, бежать к стоматологу не надо.Видать зубик попал в сосудик и типа синячка,поэтому там и фиолетовое.

А почему пипка, у мальчиков пиптюны вроде)))))) Хирург имел ввиду ,что головка не выводится, фимоз это называется, по идее со временем откроется ,на эту тему столько споров одни открывают,другие нет.У сына был фимоз, хирург при осмотре дернул, типа открыл, гад такой, потом сказал открывать при купаниях, а я не могла открывать, не открывался он у него, в 4 года потом делали операцию, синекии крайней плоти были. А вот я и думаю, может ,если б не лезли туда,оно б само открылось и синекий не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Спасибо за ответ, как же не хочется чтобы до операции дошло. Может можно как-то это предупредить. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, в таком возрасте это нормальное состояние - физиологический фимоз. Головка откроется, когда сам мальчик интерес к этой части тела начнёт проявлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы это значило???

ничего))все у вас нормально)) если ничего не боли и не распухло, то открыться должно до начала половой жизни))Время у вас еще есть))

 

Может можно как-то это предупредить.

да, не лезть и наблюдать, чтоб не было воспалей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...