Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

izachok, у дочи моей тоже нижних двоек нет, у нее вообще вверху уже 6 зубов из них 2 моляра, а внизу 2централтных резца и сейчас вот идут 2 моляра,левый уже чуток царапается ,а правый на подходе, непонятно ,когда же резцы прорежутся.

 

Ustinka, у меня раньше перед кд грудь была по бокам болезненная, сейчас дочка еще на гв,цикл давно восстановился,но вот сейчас грудь не болит перед кд, могут немного соски быть болезненее в середине цикла, замечаю это при кормлении ,немного неприятные ощущения. Купи тест, а чего гадать, тест он все точки над і расставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 9300 весом и пусть кто скажет что худой

 

Седня кашу сам ел ложкой, когда в ложку подцепляет кашу очень этому рад, рот до ушей и хихикает

 

Башенки строит с кубиков

 

Днём два сна по1,5ч или один 3,5ч...отбой в 22:00 подъем в 8:00

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже обходится легко без меня даже целый день, а вот как видит -норовит присосаться)))

Ночью ,кстати, она не ест, а именно присасывается, пукает и отсасывается, берет соску(не всегда) отворачивается и спит дальше.

У нас новая фишка-купания с братом по полтора часа в ванной по вечерам.

А мы с мужем тем временем спокойненько себе романтические ужины устраиваем-лепота))

 

Ustinka, у меня соски только во время беременностей болели, в самом начале,но у каждой свой прикол.

Тест в помощь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, у меня до берем-ти грудь болела перед месячными, после родов никак не реагирует, а в месяце когда забеременела грудь оооочень болела и особенно соски, сделай тестик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  ппа совсем не гарант предохранения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izachok, у дочи моей тоже нижних двоек нет, у нее вообще вверху уже 6 зубов из них 2 моляра, а внизу 2централтных резца и сейчас вот идут 2 моляра,левый уже чуток царапается ,а правый на подходе, непонятно ,когда же резцы прорежутся.

Вот и у нас так же, эти 10 вылезли. Сейчас вроде верхние клыки лезут, во всяком случае становятся заметнее. А внизу как были слегка бугорки, так дальше и не движутся пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылезло 12 зубов. Нижние моляры вылезли парой. А что должно следующее лезть?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не знаю что должно, но у нач в данной ситуации лезут клыки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылезло 12 зубов. Нижние моляры вылезли парой. А что должно следующее лезть?

вроде клыки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, грудь перестала болеть..непонятно, что такое было :sorry: тест не купила...ребенка оставить не с кем, а с ним как не зайду в аптеку, там очередь, не могу его парить, одеваю для улицы. Ну и мес нету. Так что на днях куплю все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka,  у меня цикл не востановился, мы были на активно гв до нг, 1 убрала день, и 9 пришли М. Но щас я пока вернула на ночной сон и не знаю, будут или нет. А грудь моя перестала реагировать после 1х родов. Даже на Б слабо реагировала.

 

А у Феди любимая игрушка, это ставить мой тел на зарядку, он вообще любит что то втыкать, мы ему даже пилот отдали. Вообще поэтому не могу его оставить одного , и стал отказы так болезненно воспринимать, орет! Как потерпевший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :)

Прихожу в себя, 12 недель :)

Возвращаюсь в человека.

У нас вот тоже зубы пошли, массово, то не было-не было, а сейчас и клыки и моляры дальние. Полный набор, в общем. Но мы очень стойко переносим всё, на ромашке и фитолакке даже не плачем, не кричим.. как будто и не лезут зубы. Только в рот и смотрю, а там растут как грибы. Сперва вылезли передние моляры, потом клыки парой, и сейчас дальние моляры появились..)))

 

Привику так мы и не сделали, то я со своим токсикозом с кровати не поднимусь, то пришли к врачу я забыла прививку в аптеке забрать :-) Ну в общем, первый триместр я сама не своя. Сейчас на ноги встану и пойдём делать от краснухи, кори, свинки (такая вроде в годик нужна).

У Эванн что-то живот большой очень, и никак не уходит. Не знаю прям.. надуто постоянно :) у кого-нибудь ещё есть пузо у малышей?

 

Ustinka, а муж не может купить тест? Мне муж купил, мне лень было идти.. :-)

Правда у меня ничего не болело, не кололо... )))

 

Собираемся с мужем вдвоём в отпуск в апреле перед родами так сказать...)))) мама моя приедет через два месяца к нам :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки постоянно вас читаю очень редко пишу, вот назрел такой вопрос: мы уже месяц как едим титю и все было хорошо, но последние три дня как котенок стал искать титю, прям ко всем частям тела присасывается и сосет. Может кто-то с таким сталкивался.

По теме месяки пришли а в начале января, через месяц после прекращения ГВ, безболезненые даже грудь не чувствительна, до беременности все было наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :)

Прихожу в себя, 12 недель :)

Возвращаюсь в человека.

У нас вот тоже зубы пошли, массово, то не было-не было, а сейчас и клыки и моляры дальние. Полный набор, в общем. Но мы очень стойко переносим всё, на ромашке и фитолакке даже не плачем, не кричим.. как будто и не лезут зубы. Только в рот и смотрю, а там растут как грибы. Сперва вылезли передние моляры, потом клыки парой, и сейчас дальние моляры появились..)))

 

Привику так мы и не сделали, то я со своим токсикозом с кровати не поднимусь, то пришли к врачу я забыла прививку в аптеке забрать :-) Ну в общем, первый триместр я сама не своя. Сейчас на ноги встану и пойдём делать от краснухи, кори, свинки (такая вроде в годик нужна).

У Эванн что-то живот большой очень, и никак не уходит. Не знаю прям.. надуто постоянно :) у кого-нибудь ещё есть пузо у малышей?

 

Ustinka, а муж не может купить тест? Мне муж купил, мне лень было идти.. :-)

Правда у меня ничего не болело, не кололо... )))

 

Собираемся с мужем вдвоём в отпуск в апреле перед родами так сказать...)))) мама моя приедет через два месяца к нам :kulachki:

моя пузатая, тоже волнуюсь .

легкой тебе беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пузо, и весить моя девочка 13600,рост не знаю вещи 92-98,ну все говорят, что она хороший пупсик, не жирбасик. а я то волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но последние три дня как котенок стал искать титю, прям ко всем частям тела присасывается и сосет. Может кто-то с таким сталкивался.

не совсем с таким, но у моей подруги, через полгода после отлучения ын стал к груди прижиматься: задирает майку и щекой прижимается и сидит так. Не знает что это и что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) и мы отметился. Капризы появились жуть. Причем как то резко.что не по его в слезы. Зубов 10. Было с лета 6 , а в декабре как тл пачкой. говорим мало. Кстати кошку коко тоже называет). Едим обычную еду кое как. Ест хорошр только каши молочные. Не знаю уже чем кормить. Но это а другую теме.

Очень хотим второго малыша). Маш, чихни на меня )связи с этим все веду к завершению ГВ. Цикл вроде в норму выходит. Девчонки подскажите, вот у нас грудь на сон и ночью. Решила днем на сон не давать. Вместо этого идем на улицу гулять и засыпает.2 недели так попробовать решила, чтоб только вечером на сон и ночью. Или это неправильно, и лучше сразу все убирать? А то получается днем на сон не даю, а авечером даю. Запуталась я в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) и мы отметился. Капризы появились жуть. Причем как то резко.что не по его в слезы. Зубов 10. Было с лета 6 , а в декабре как тл пачкой. говорим мало. Кстати кошку коко тоже называет). Едим обычную еду кое как. Ест хорошр только каши молочные. Не знаю уже чем кормить. Но это а другую теме.

Очень хотим второго малыша). Маш, чихни на меня )связи с этим все веду к завершению ГВ. Цикл вроде в норму выходит. Девчонки подскажите, вот у нас грудь на сон и ночью. Решила днем на сон не давать. Вместо этого идем на улицу гулять и засыпает.2 недели так попробовать решила, чтоб только вечером на сон и ночью. Или это неправильно, и лучше сразу все убирать? А то получается днем на сон не даю, а авечером даю. Запуталась я в общем.

я старшую так отучала, все дневные убрала, на сон гулять ходили и засыпали, а на ночь и ночью-утром грудь была, потом нормально отучила, пластырем залепляла на всякий случай, но не пригодилось, просто смесь давала из бутылки с соской, и носила на ручках, совсем убрала в 1,4. А Ярика не знаю как буду отучать, он из бутылки не пьет и гулять на сон не всегда будет получаться, старшая то спит тоже в это время, если не в садике, куда её денешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни соски,ни бутылки не берет с 8 месяцев. Посмотрим по обстановке как уж получиться ) а с двумя то конечно да,сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тот еще пузатик:-) и всегда была....... а когда животик уйти-то должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем с таким, но у моей подруги, через полгода после отлучения ын стал к груди прижиматься: задирает майку и щекой прижимается и сидит так. Не знает что это и что делать.

боже, представила, и так жалко стало дитя.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки из Украины детское пособие кому то уже начислили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, нет. у меня 10. но это нормально - пока счета откроют в казначействе, пока деньги поступят в бюджет, пока их перечислят....

я госслужащий, так мы зарплату в январе без аванса всегда в январе получали числа 25...

надо ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем с таким, но у моей подруги, через полгода после отлучения ын стал к груди прижиматься: задирает майку и щекой прижимается и сидит так. Не знает что это и что делать.

Интересно, что смокчет только маму, почему и сделала вывод что сисю ищет. Интересно а через месяц после отлучения можно сисю дать или это вредно?

 

 

Моя тот еще пузатик:-) и всегда была....... а когда животик уйти-то должен?

У нас тоже животик есть, но и пуки нас мучают - с этим связываю надутый животик. Как уйти от этого незнаю, уже всех врачей у нас объездили никто не помог.

 

Всем привет.

Девочки из Украины детское пособие кому то уже начислили?

Еще тоже не получили, хотя обычно до 14 всегда приходили.

жозефина1983, нет. у меня 10. но это нормально - пока счета откроют в казначействе, пока деньги поступят в бюджет, пока их перечислят....

я госслужащий, так мы зарплату в январе без аванса всегда в январе получали числа 25...

надо ждать....

Это правда - бюджетные организации еще деньги не получили и даже не знаю свои бюджеты еще. Будем ждать - куда деваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что смокчет только маму, почему и сделала вывод что сисю ищет. Интересно а через месяц после отлучения можно сисю дать или это вредно?

Не нужно давать.

Вообще это распространенное явление. Дайте больше тактильного контакта дитю. Мамки больше хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...