Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

И у нас 10 зубов, на днях прорезались нижние моляры, ждем верхних ) мы постоянно спим с соской, если ночью потеряет ее, начинает плакать - найдет, опять спит, ну или я ей нахожу ) Когда моляры лезли, она соску даже прогрызла как ее они донимали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 10 зубов, на днях прорезались нижние моляры, ждем верхних ) мы постоянно спим с соской, если ночью потеряет ее, начинает плакать - найдет, опять спит, ну или я ей нахожу ) Когда моляры лезли, она соску даже прогрызла как ее они донимали ((

У нас уже вылезли верхние моляры, ждем нижние. Видать нижние больнее лезут - с верхними таких концертов не устраивал и соску вообще не брал :sorry: а вообще очень их жалко, как они мучаются. Изменено пользователем *Mama 2013*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, да, согласна. В такие моменты очень жалко дочку, но я считаю что нам еще повезло ттт....у многих температура бывает и простуда, а у нас просто беспокойство и плаксивость. Кушает хорошо, играет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, Здесь полностью согласна, у нас темпа один раз была, но возможно она не была связана с зубами, просто совпало. Главное малой не дает его жалеть, будет кричать пока сам не успокоится, если подойдешь еще сильнее кричит, когда хочет чтобы пожалели сам подходит. Еще научился вместо плакать, ходит, психует и кричит ай-ай-яй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, у меня доча тоже так себя ведет, только кричит ма-маааа когда больно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы боретесь с пуками? мы тоже периодически с ними мучаемся.

ГВ наше все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот под маляры от соски отказались. Ему ложку-то в рот не запихнешь, когда активно процесс идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ наше все))

А едите вы все или нет?

 

А мы наоборот под маляры от соски отказались. Ему ложку-то в рот не запихнешь, когда активно процесс идет

наверное сися вместо соски идет?

мы уже завершили ГВ но планирую возобновить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*,  нет. Сися -отдельная тема. Засыпаем без соски и гуляем без соски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А едите вы все или нет?

все едим давно, у нас педагогический прикорм. всего , но по-немногу, все кусочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все едим давно, у нас педагогический прикорм. всего , но по-немногу, все кусочками

по- немногу это примерно сколько, просто нас еще и подсыпает иногда, может много ему даю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня начались месячные, правда очень странные, три капли вчера, три капли сегодня, ночью чисто, это нормально?в предыдущие роды мес начинались как положено. когда можно на прогик сдать анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня так было во второй цикл после родов, потом все восстановилось, думаю, это организм перестраивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня так было во второй цикл после родов, потом все восстановилось, думаю, это организм перестраивается.

спасибо за ответ. надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по- немногу это примерно сколько

А это когда сколько и смотря чего. Сколько хочет -столько ест. Может за день ложечки каши съесть, а бывает за раз рассольника навернет полную тарелку, но это редко.

В среднем в день..сложно сказать несколько столовых ложек еды типа супа, каши, рыбы или омлета

Плюс хлеб грызет, морковку, капустку, яблочко, плюс что-то из моей тарелки может стащить..как попало, в общем.

 

по- немногу это примерно сколько

думаю нормально, у меня в этот раз тоже так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня первые несколько циклов заливало так, как никогда до беременности и по длительности дольше, а начинатся могут с мазни,а не сразу идут ,как обычно, связываю все с гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня первые несколько циклов заливало так, как никогда до беременности и по длительности дольше, а начинатся могут с мазни,а не сразу идут ,как обычно, связываю все с гв.

спасибо, за ответ, буду смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто завершил ГВ.

Как вы сейчас укладываете спать малышей днем, на ночь и ночью что делаете когда просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто завершил ГВ.

Как вы сейчас укладываете спать малышей днем, на ночь и ночью что делаете когда просыпается?

Мы спокойно засыпаем, перед сном каша из бутылки, потом ползает минут 15-30, потом вместе ложимся спать. Утром спокойно встает и меня будит идти играться.Но он сам был не против отлучения от груди.

 

А это когда сколько и смотря чего. Сколько хочет -столько ест. Может за день ложечки каши съесть, а бывает за раз рассольника навернет полную тарелку, но это редко.

В среднем в день..сложно сказать несколько столовых ложек еды типа супа, каши, рыбы или омлета

Плюс хлеб грызет, морковку, капустку, яблочко, плюс что-то из моей тарелки может стащить..как попало, в общем.

У нас пока ограниченый список продуктов и он очень маленькие, с общего стола вообще ничего нельзя, готовлю отдельно. Но так хочется расширить, он просит, чуствую себя жадиной. Но свою еду ест хорошо, иногда просит добавки, вот непойму из-за чего может его животик мучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, а какую кашу кушаете и из какой бутылочки? мы их бутылочки не очень признаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, а какую кашу кушаете и из какой бутылочки? мы их бутылочки не очень признаем

Молочную смесь даю. к бутылке нормально относится, сам берет, но иногда может и к сисе приползти, но не настаивает, только если что-то беспокоит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот непойму из-за чего может его животик мучать

Галя писала раньше, что врач говорила, что это могут быть своеобразные колики на зубы, например.

Да и вообще может такой чувстительный пуз пока...ЖКТ , в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  я Ксеню на ночь и днем просто кладу в кроватку и она сама засыпает. Обычно так уматывается, что быстро отрубается. Если бывает может похныкать, то глажу по спинке, головке и это действует хорошо. Ночью где-то с годика и месяца не кушает. Только под утро бывает часов в 7-8 может захотеть перекусить, даю молочную агушу 2 и спит дальше до 9-10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, я выше писала,что днем раньше бутылочку давала,с молоком или водой,пососет и заснет.

Потом стала так,поест и ну,скакать по кровати.

Я под это и бутылку убрала.

Теперь ее в кроватку,она 20 минут там мотыляется и засыпает.

На ночь даю бутылку,но засыпает по тому же плану.

Можно и бутылку убрать,но пусть пока молоко пьет.

Просыпается 2 раза,даю по чуть-чуть смеси или молока.Готовое переливаю ночью в бутылочку,по мере надобности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя писала раньше, что врач говорила, что это могут быть своеобразные колики на зубы, например.

Да и вообще может такой чувстительный пуз пока...ЖКТ , в смысле

Спасибо. Понятно. Будем переростать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...