Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Спасибо за ответы. Что-то я переживаю по этому поводу. Днем засыпаем на тите, на ночь тоже, но ведь и ночью просыпаемся минимум 2 раза, а сегодня прям вскрикивала раз 5. грудь ее успокаивала, а вот как без нее будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Что-то я переживаю по этому поводу. Днем засыпаем на тите, на ночь тоже, но ведь и ночью просыпаемся минимум 2 раза, а сегодня прям вскрикивала раз 5. грудь ее успокаивала, а вот как без нее будет???

у меня такой же вопрос.

Подруга, отучала от ночных кормлений, качала на фитболе.

я сейчас не даю засыпать на груди, вечером даю грудь перед сном, потом в кроватку ложу и качаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо за подсказку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот непойму из-за чего может его животик мучать

правильно Оксана сказала, что это от зубиков может быть, но и инфекцию нельзя исключать. Кал сдавали? А ты хочешь отлучить или боишься, что потом без груди не будет засыпать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как без нее будет??

Будет как-то)У меня малой такой бсупергвшный капец, я не представляла как будем спать без груди..и ничего ,через 2 дня спокойно под песенки засыпал.

Моя малая уже четвертую ночь плохо спит, то встанет и тусит посреди ночи, да еще ладно бы сама ходила, а то громко кричит мама и стягивает меня за ногу с кровати, чтоб я ее к папе и брату отвела веселится...в 2 часа ночи..капец

а сегодня всю ночь на груди, просто всю, без преувеличения..грудь болит.

 

ну что тут скажешь-бывает.

может еще и я нервная сказывается на нней, а я нервная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, успокоительное ничего не пьешь?

 

Я вот тоже хочу уже отлучать, но счас лезут клыки, ночи АД! На груди, постоянно плачет. Без груди наверное вообще спать не будем. А до зубов уже так сладко спали, а тут

 

Кстати, помните жаловалась что одни банки едим? Просто перестала давать банки, даю просто еду, начала вроде естт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, успокоительное ничего не пьешь?

О,спасибо, что напомнила, пойти надо хоть аллоры купить. Надо пить, вчера знакомого убило, позавчера тете родной в квартиру снаряд прилетел, такое тут творится... в мариуполе знаомые погибли, я, честно, сказать, всеми силами держусь, чтоб в депрес не впасть глубокий. Такого пессимизма я отродясь не испытывала, вернеее даже безысходности.

 

а что вообще самое сильное кормящим можно?

хотя я не против чтоб и на Тину немного подействовало))Может высплюсь наконец

 

Просто перестала давать банки, даю просто еду, начала вроде естт

Поздравляю))Все гениальное просто, правда же?

 

но счас лезут клыки,

Ну хоть лезут, а у нас и не лезут, так что я бы выбрала зубы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ночь кугаем кашку потом всей семьёй заваливаемся на диван и притворяемся спящими, иногда Леша сразу отрубаеться, иногда поползает маленько и засыпает все равно, затем перекладываю в коечку. там он спит до 6. Потом встаёт и сверлит меня взглядом, пара переносит его к нам и спим дальше, до 8 утра, дольше не спит. Ночью ни пьёт, ни ест. Иногда перед сном разводу молочко нутрилон троечку,от года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Что-то я переживаю по этому поводу. Днем засыпаем на тите, на ночь тоже, но ведь и ночью просыпаемся минимум 2 раза, а сегодня прям вскрикивала раз 5. грудь ее успокаивала, а вот как без нее будет???

я Тоже из-за этого переживала,но проблем не было ни разу после отлучения.

Ничуть не жалею,что прекратила это дело.

И спать мы стали намнооооого лучше!

 

Кулибин, Оксан,может,нервохель?

Но он не сильный,гомеопатия,кормящим можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу уже отлучать, но счас лезут клыки, ночи АД! На груди, постоянно плачет. Без груди наверное вообще спать не будем. А до зубов уже так сладко спали, а тут

У нас тоже ЗУБЫ, 12 уже есть но лезут клыки, и уже 2 ночь прям вскрикивает и муж пугается.

Я такой каматозник что мне надо морально созреть и понять как это будет без ГВ. Вот и интересуюсь, типа настраиваюсь. Зимой отлучать не буду, дай Бог в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, мои соболезнования, очень страшно это всё :(

 

Катарина почти выздоровела уже, играет вовсю, вчера по стремянке снова лазила, землю из цветов выковыривала и в рот засовывала.

В субботу нас снегом завалило, еле добрались со старшим в русскую школу. Потом они с папой снеговика строили и на санках катались, а я с сопливой младшей дома сидела. Но к понедельнику почти весь снег уже потаял.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Оксана сказала, что это от зубиков может быть, но и инфекцию нельзя исключать. Кал сдавали? А ты хочешь отлучить или боишься, что потом без груди не будет засыпать?

Кал сдаем с самого рождения каждый месяц, все нормально, если не учитывать немного сниженные лакто и бифидобактерии, все врачи разводят руками и говорят надо перерасти, но так же жалко когда просыпается из-за боли и успокаиваеш минут 30.

 

Кулибин, а где вы сейчас живете? Да ситуация у нас невыносимая, сама боимся.

 

Marymarch, Не болейте, мы тоже любим по стремянке лазить, правда пока не получается слазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы сейчас живете

Сейчас мы живем в Краматорске, это Донецкая обл. Так что это у нас ввели чрезвычайное положение. Мы, собственно, в часе езды от военных действий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы живем в Краматорске, это Донецкая обл. Так что это у нас ввели чрезвычайное положение. Мы, собственно, в часе езды от военных действий.

переезжать не собираетесь, у нас много переселенцев, хотя мы тоже не далеко от этого всего. В голове постоянные мысли куда бежать в случае чего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переезжать не собираетесь

Собираемся во Львов, примерно в марте.

Только боимся страшно мобилизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я пила одно время блин... Забыла же название, Счас не посмотреть. Чето там форте. Завтра напишу. Вроде была спокойнее или мне так казалось.

Держись Оксаночка. Дай Бог, все у вас наладится!

 

Булавка, а ты когда отлучила? Помню ты писала что ужасно спите, теперь всю ночь спит у себя в кроватке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кал сдаем с самого рождения каждый месяц, все нормально, если не учитывать немного сниженные лакто и бифидобактерии, все врачи разводят руками и говорят надо перерасти,

у нас тоже пуки и тоже снижено количество лактобактерий. Рела лайф прописали, правда. нам написали еще бактериофаг пить до этого, так как повышено количество вредных было. Но я не дала ей весь курс. Вроде меньше пуков, но и зубики сейчас идут.но пока еще далеко.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я в год и несколько дней отучила.

Спит в своей кроватке с 2мя просыпаниями.

После 10-это небо и земля!

я чувствую себя человеком!

И ооочень сожалею,что не решилась на это раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  я уже тоже устала, есть она стала всё уже, к счастью, думаю пора сворачиваться. Правда у нас тут скоро поездка намечается на поезде, может не уже пережду.

 

Оксан, я пила пустырник форте от эвалар в таблетках, вот.

 

Девочки, у нас лезут зубы и какое то высыпание появилось вокруг рта, уже несколько недель. То бледнеет, почти пропадает, то в течении дня может снова проявиться. Маду кремушками иногда. Не могу сказать что аллергич, но и типа от слюней тоже не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся во Львов, примерно в марте.

Только боимся страшно мобилизации.

а чего бояться мобилизации, вроде как насильно не затянут

 

у нас тоже пуки и тоже снижено количество лактобактерий. Рела лайф прописали, правда. нам написали еще бактериофаг пить до этого, так как повышено количество вредных было. Но я не дала ей весь курс. Вроде меньше пуков, но и зубики сейчас идут.но пока еще далеко.)

нам много разного прописывали в зависимости от врача (начиная от антибиотиков - наш педиатр до бактериофага в инфекционке) давала только пробиотики, легче нам только от симбитера. Вот буду новый курс брать с февраля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера на ночь не дала грудь, перед сном скушала творожок с печеньем, покрутилась, поползала пл мне и дивану, заснула, проснулась в (3.30!)это первый раз за всю жизнь, я выспалась даже, взяла поильник(био йогурт Заюшка)сначала она не хотела, плакала, я на фитболе не много покачала, она выпила Заюшку, и отрубилась, положила в кроватку, и мы спали до 7 утра, потом переложила к себе и дала грудь, мы первый раз так спали ночью, и доча выспалась и я, без висения на груди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как насильно не затянут

насильно нет- 5-7 лет тюрьмы просто за отказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я смотрю , многие отлучают... А мне хочется кормить долго! Есть такие у нас мамы???! Ну и пусть сосет всю ночь! успею я выспаться.. Ну и пусть подходит днем и забирается на колени , утыкается носом в грудь! Это ж таккк так здорово! Дочку долго кормила до 2-х лет, а можно было б и дольше. и маленького не хочу отлучать Наверное, потому что врятли я решусь на 3-го...но прям та к хочется чтоб кушал молочко чтоб лежал со мной в обнимочку, такой маленький .такой милый.

 

насильно нет- 5-7 лет тюрьмы просто за отказ.

кошмар. Держитесь там!!!

я пью валерианку но не знаю помогает или нет...тк периодами накатывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринка пока болела, на одном ГВ практически была, даже содержимое подгузников стало жёлтеньким грудничковым. Сегодня снова начала у меня еду требовать.

 

Девочки, у нас лезут зубы и какое то высыпание появилось вокруг рта, уже несколько недель

у моего старшего было так одну зиму, врач говорил, что просто раздражение от слюны еды.

 

насильно нет- 5-7 лет тюрьмы просто за отказ.

ох, слов нет :(

 

А мне хочется кормить долго! Есть такие у нас мамы???!

я не планирую отлучать, нам хорошо и удобно с ГВ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я смотрю , многие отлучают... А мне хочется кормить долго! Есть такие у нас мамы???! Ну и пусть сосет всю ночь! успею я выспаться.. Ну и пусть подходит днем и забирается на колени , утыкается носом в грудь! Это ж таккк так здорово! Дочку долго кормила до 2-х лет, а можно было б и дольше. и маленького не хочу отлучать Наверное, потому что врятли я решусь на 3-го...но прям та к хочется чтоб кушал молочко чтоб лежал со мной в обнимочку, такой маленький .такой милый.

 

кошмар. Держитесь там!!!

я пью валерианку но не знаю помогает или нет...тк периодами накатывает

я не то чтобы хочу отучить, но я злая от не досыпать, как то накопилось, усталость, ну совсем ребенок не спит .Не знаю долго кормить или нет, мы все же хотим 3 ребенка, буду смотреть по дочке, как пойдет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...