Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, помните я ровно в прошлом году в феврале собиралась на свадьбу и меня в магазине до слез довели, сказали что ТАКИХ размеров (52) у нас платьев нет, у нас только на худеньких,...просто до меня сегодня дошла ирония происходящего...прошёл год.....тот же магазин (правда другой отдел) опять я ищу платье и продавец мне даёт всего пару вариантов и говорит других МАЛЕНЬКИХ у нас нет, остались только большие размеры)))))). Что ж такое то, в любом размере я одеться не могу....по смеялись с мужем от души. И все таки одели меня с ног до головы в целую гору обновок))))))

здорово как)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча говорит мама (громко), папа(шепотом), баба, яй-яй (дай), кака (на использованный памперс, на мусор), ка (каша), та-та (когда ходит), мау (мяукает), кукаку (кукареку), ко-ко-КО (выделяет последний слог громко как курочка говорит), ав-ав (лает как собачка), прыгает, показывая лягушку, лошадку, буль - резко опуская ручку вниз рыбку показывает, беее - овечку, козочку, ежика носиком фырчит смешно )) волка во всех книжках лупит )) мишка у нее песенки поет ля-ля-ля говорит )) Показывает как она умывается - ручкой себя по лицу гладит, глазки, носик, ротик, зубки, ушки показывает, когда говорим ей Полина умница - улыбается и качает головой по-деловому )) радостно цокает когда у нее что-то получается, несет и кидает в стиралку свои ссанные колготки, мусор выбрасывает в мусор. ведро ) Любит целоваться ) Когда говорю покажи как маму любишь - крепко обнимает ) гладит - когда прошу пожалеть ) С каждым днем радует нас все больше и больше )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ,браво)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оой как мило такое читать. Малыши такие покладистые и послушные- унеси памперс ...положи в стирку... а вот старшие ...я на дочку бывает уже и срываюсь на крик.. потом ругаю себя.. но сто писят раз повторишь- пора бы переодеться..а она все еще в пижаме...не брать то-то в игрушки..а оно опять там... контрастность большая у нас

сегодня в ночи появилось и у нас новое слово- сися

Изменено пользователем Sonya-09
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринка-хулиганка уже неоднократно из цветочного горшка ела... Если в доме тихо - наверняка снова до него добралась. Сидит молчком, ни звука не издаёт, чтобы внимания не привлекать.

Но вообще старший брат гораздо хулиганистее был.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять вопрос про М!!!! Первые М после родов пришли через 2мес как свернули ГВ, я ждала и вся испереживалась кто помнит........таквот с этих первых М уже 52дня прошло и следующих нет, это нормально? Б тоже нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять вопрос про М!!!! Первые М после родов пришли через 2мес как свернули ГВ, я ждала и вся испереживалась кто помнит........таквот с этих первых М уже 52дня прошло и следующих нет, это нормально? Б тоже нет(((

это нормально, у меня через 42 пришли,звонила гинекологу, сказал что пару мес на восстановление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо за ответ))))))ууууууф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо за ответ))))))ууууууф

не за что ,я всю жизнь борюсь с лишним весом и обожаю готовить (покушать тоже)

Так что это моя тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех мам и дочек, здоровья, счастья и мира вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником,девчули!!! Цветите и радуйтесь каждому дню!!!

post-179606-0-60115900-1425839966_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больших и маленьких девочек с праздником)

Главное здоровья,хорошего настроения, счастья и улыбок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринку вчера дважды стошнило, сегодня без рвоты, но понос. Видимо, вирус какой-то, т.к. несколько дней назад у мужа и сына то же самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, выздоравливайте всей семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Катаринке выздоровления.

 

А у нас праздник 8 марта получился грустным. Ева с утра оступилась и ударилась об ножку стула барного . Передний центральный резец вывихнула и сколола чуток.В праздник не к кому было и на осмотр повезти. Я в печали((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, выздоравливайте!!!

 

Berkana viva, жалко малышку ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Катаринке выздоровления.

 

А у нас праздник 8 марта получился грустным. Ева с утра оступилась и ударилась об ножку стула барного . Передний центральный резец вывихнула и сколола чуток.В праздник не к кому было и на осмотр повезти. Я в печали((((((

бедная девочка ((

 

Катаринку вчера дважды стошнило, сегодня без рвоты, но понос. Видимо, вирус какой-то, т.к. несколько дней назад у мужа и сына то же самое было.

выздоравливай те скорее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева с утра оступилась и ударилась об ножку стула барного . Передний центральный резец вывихнула и сколола чуток

ох, бедняжечка.

 

Катаринку ещё поносит пару раз в день (редко, но метко), и утром сегодня ещё срыгнула. На ГВ и воде сейчас. Ведёт себя при этом обычно, играет, бегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня съездили к стоматологу на осмотр она сказала,что зубик только скололся чуток, обрабатывать не надо ничем, просто со временем сам отшлифуется, а то что он вывихнулся ,то мне показалось, просто он из-за скола теперь выглядит так как-будто он скошен. Боже, пока дети вырастут ,поседеть с ними можно. Я вся испереживалась за сутки с этим зубом. И как их уберечь этих непосед от падений....Глаз да глаз за ними.

У Евы захват на груди стал портится. Левую вчера мне кусанула теперь мне больно ее давать, и правую как берет,то чувствую ее зубы, наверное надо сворачивать гв. Попробовала ей предложить детского молочка, не хочет пить, как же от гв отказыватся не могу себе представить.

 

Артем заболел у меня. Что-то дети мои мамку решили огорчать одновременно. Теперь вот беречь малышку надо,чтоб ей не досталось. Я в эту зиму разок вирусняк от сына подхватила, а у Евы только немного насморк был. Наверное гв ее уберегло,так как другого ничего не предпринимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринке и Артемке выздоравливать!!

как же от гв отказыватся не могу себе представить.

Я тоже не могу)

Мы всенощно на груди, воем, зуб только восьмой растим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные малыши и их родители.... Всем скорейшего выздоровления и весеннего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, у моей такое бывает, когда зуб лезет, потом назад восстанавливается захват.

 

Всем выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поправляйтесь поскорей до конца!

Berkana viva, как неудачно с зубиком. У меня Лиза когда-то об подоконник зубами ударилась и сейчас на передних двух по краешку типа белой полосочки.

 

 

У нас уже 12 зубов. За последние 3 месяца месяца выросло 10 штук. Ночью периодами плачем разик-два, но терпимо переносим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  вы тоже в год были только с двумя зубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка,  ага))) В 7 месяцев два вылезло и затихло аж на 5 месяцев, а потом как полезли все)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...