Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Nato4ka4, вот это у вас прорыв с зубами. У Евы в год было 8,а сейчас в год и четыре 11зубиков.Вы нас обогнали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) давно что-то мы здесь не отмечались ;) У нас 12 зубиков и уже как неделю дочка капризничает и держит пальчики в ротике вверху, вот думаю неужели следующие готовятся :) ГВ мы благополучно свернули уже как месяц назад и после этого Поля спит всю ночь в своей кроватке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по прежнему 8 зубов)

И ночные висения на груди, я уже ночи боюсь, спит плохо, ждем зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 зубов,вроде,еще идут,ибо,спим плохо.

Отвратительно,даже.

Только я белый свет увидела и" жить начала":)и снова плохо стали спать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто завершил ГВ. Как у вас обстоят дела с циклом после отмены ГВ? Были ли задержки? Жду месиков, а их все нет. Переживаю как бы не гормональный сбой, еще шалфей пила чтобы молоко не приходило, знаю что шалфей удлиняет цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, месячные пришли через 2 месяца после отмены грудного вскармливания и от тех первых месячных прошло уже шестьдесят два дня как жду в вторых месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, не заввидую, не завидую, не завидую)))

Какие все зубатые кмнички))

У Тимура моего в этом возрасте вообще уже все 20 зубов были, а у Тинки только 8 начал проклевываться, о ,мои, бессонные ночи только начинаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Давненько мы здесь не отмечались.

Напишем немножко о себе;

Весит мой сынуля 13 кг при росте 88 см.

Досих пор на ГВ,но уже начинаем сворачивать.Писять просится на горшок,в подгузнике только на дневной сон и на ночь,Очень любит играться со старшим братиком в машинки кубики конструктор,любимая игра прятки.Говорим очень много;мама,папа, баба,тетя,дядя,ля(Юля),Але(Алена),Мас(Максим),дай,на,но но но(когда надо его за что то поругать)сам походит и говорит но но но,значит надо идти и смотреть что он натворил,мау(кися),ко ко ко(курочка)ква ква(лягушка)и еще много чего.Очень любит смотреть мультик Тини лав,кстати начал много говорить после того как начал смотреть этот мультик.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все кишечный вирус перенесли, я тяжелее, чем дети. Живот сильно крутило, несколько дней почти не ела.

У детей на фоне болезни красные пятна типа АД появились: у старшего немного на щеках, у дочки под глазами, на подбородке и под коленками. Наверное, флора кишечника пострадала, попробуем сейчас пробиотики попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все кишечный вирус перенесли, я тяжелее, чем дети. Живот сильно крутило, несколько дней почти не ела.

У детей на фоне болезни красные пятна типа АД появились: у старшего немного на щеках, у дочки под глазами, на подбородке и под коленками. Наверное, флора кишечника пострадала, попробуем сейчас пробиотики попить.

ужасно, выздоравливай те скорее.

У нас так Никита из сада принес как то,все переболели.

 

Привет девочки.

Давненько мы здесь не отмечались.

Напишем немножко о себе;

Весит мой сынуля 13 кг при росте 88 см.

Досих пор на ГВ,но уже начинаем сворачивать.Писять просится на горшок,в подгузнике только на дневной сон и на ночь,Очень любит играться со старшим братиком в машинки кубики конструктор,любимая игра прятки.Говорим очень много;мама,папа, баба,тетя,дядя,ля(Юля),Але(Алена),Мас(Максим),дай,на,но но но(когда надо его за что то поругать)сам походит и говорит но но но,значит надо идти и смотреть что он натворил,мау(кися),ко ко ко(курочка)ква ква(лягушка)и еще много чего.Очень любит смотреть мультик Тини лав,кстати начал много говорить после того как начал смотреть этот мультик.

Никуша тоже 13 кг, рост не знаю.На мультики не обращает внимания,какие не включала, минут 10 может глянуть Железнову.

Какой молодец на горшок ходит, моя садится,так,посидеть, не разу ничего в него не сделала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, я тоже шалфей пила,но немного.

Цикл был 28 дней,только последний раз-26.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  Восстанавливайтесь все поскорее и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, у меня цикл пришел сразу как мы перешил только на ночные кормления, прошло 4 цикла по 50-70 дней. А в 5 цикле наступила новая Б, при том что мы предохранялись. Такие дела девочки, неожиданный аист ко мне прилетел на 8 марта:)

класс)) опять ноябренок)

Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, да я даже узнала об этой Б день в день как и о прошлой 7 марта. Еще пошутила с мужем за неделю до этого, мол чето опять цикл затянулся, сделаю тест на 8 марта:)) но токсикозить начало 7-го...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, да я даже узнала об этой Б день в день как и о прошлой 7 марта. Еще пошутила с мужем за неделю до этого, мол чето опять цикл затянулся, сделаю тест на 8 марта:)) но токсикозить начало 7-го...

класс)у меня дети тоже оба октябрьские. По мес срок был разница в 1 день)

Легкой тебе беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо! Посмотрим что получится в этот раз по срокам, двойнятки родились раньше срока 17 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 5 цикле наступила новая Б, при том что мы предохранялись. Такие дела девочки, неожиданный аист ко мне прилетел на 8 марта :)

Поздравляю. :flower: :flower: :flower: Легко отходить, доносить и родить легко и в срок тебе. :)

 

ПДР как у меня первый был.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо! Посмотрим что получится в этот раз по срокам, двойнятки родились раньше срока 17 октября.

вот интересно, может опять двойня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Поздравляю))

Я тоже детьми в одно время забеременела, даже ПДР на один день был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, нет, один малыш, я уже была на УЗИ.

Кулибин, спасибо. Здорово все в одну кучу! у нас еще и старший у мужа рядышком.

cheeful, спасибо! Я признаться только отхожу от шока. Конечно я рада, но как я справлюсь с тремя такими мелкими я не знаю, буду верить что нам не дается больше чем мы можем унести:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, обалдеть!!! Поздравляю!!! Желаю тебе легкой беременности и родов!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, поздравляю!!! :flower: Легкой беременности и родов!

Я тоже вчера тест сделала, руки тряслись, сердце бешено билось в груди ) Отрицательный ) И еще я поняла что пока не готова ко второму ребенку. Даже обрадовалась одной полоске ))) А муж расстроился. Но пока месиков нет (( Не знаю что такое произошло с моим циклом, до отлучения от груди ходили как часы.

 

Всем девочкам спасибо за ответы ) Будем ждать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...