Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Athina, я видела однажды здесь такую конструкцию,люлька-сидячка+подножка,папаша с тремя сынАми управлялся,он пил кофе стоял,а они своими делами занимались:)

Честно,я тогда поразилась картине,спокойный финский папа и спокойные дети)))

Галя,ну твои к осени еще подрастут,ума наберутся,может,уже не будут бежать куда глаза глядят.

 

Мы потихоньку наконец то начинаем ходить.

Завтра лечу с ней в Москву.

У нас кап.ремонт балкона,сидим,как дети подземелья,окна забиты фанерой,шум...но дочка уже научилась при этом шуме спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, поздравляю с беременностью! обязательно справишься со всем!зоровья!

 

мой карапуз научился закатывать истерики, например не хочет одеваться - притворяется мешком с песком и потом с диким плачем валяется по полу. несколько минут жду- он поплакал и встал-оделись. а как то на кафеле пытался так свалиться- хорошо успела ноги подставить свои- смягчить удар-а то б точно голову разбил...сегодня на улице тоже как завалился как давай реветь. я даже не поняла что он хотел этим показать. взяла подмышки и домой пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, это видать у них период такой, проверяют мам на прочность. Ева тоже чуть что не по её,старается плюхнуться и при этом комментирует апау( упала) .Если я ее пытаюсь отнести, куда мне надо,а она не хочет,то руки кверху поднимает выгинается,делает все ,чтоб было по её. Но этот номер у нее не прокатывает. Она очень понимает мой строгий тон, если я сержусь ,она смотрит на меня обиженно ,а потом пытается снова меня к себе расположить, подходит ко мне и таким голосочком нежным -мама-мама.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ксеня тоже упрямая и любит делать по-своему, но не орет, а пыхтит, злится, рычит, топает и делает как ей надо))) Я ее маленьким упертым тракториком называю в этот момент :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  вот и мой Данила -лев и 10 лет был единственным... А теперь Коля орет до хрипа, если мы с Данилой обнимимся. Борюсь

 

Наши попытки настоять на своем стали отдавать мазохизмом (Даня тоже так делал), Коля бьется головой об пол или что поблизости... и орет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О у всех одна картина,у меня Ваня валяется, Васена убегает:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  Данила убегал, Коля валяется)))

Мне кажется, с малышом можно будет слинг освоить, что б с беготней не заморачиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, думаю об этом, будем как то приспосабливаться когда появится. С двойнятами у меня как то совсем не сложилось, не нужны были слинги. А с третьим наверняка понадобится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня все истерящие отправляются орать в свободную комнату. Ибо нефиг меня бесить :) Но как таковых, истерик, у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Кать, у тебя дома видимо безупречный порядок и спокойствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, у меня фигня какая-то происходит. 4 марта были полноценные месюки. Потом с 20 марта пошла какая-то мазня, на ежедневке совсем немного капель. Два дня помазало и прошло, потом опять два дня мажет и проходит. Так дней 10 было. Сижу теперь, жду месюков, а их нет. Тест отрицательный. Фиг знает, может рано еще его делать? Есть тут кто забеременел при ППА, грудном кормлении? Как узнали о бер?...

Галя, а как у вас получилось? вы предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, я в график глянула, ты же Чарозетту принимаешь? У меня с ней иногда мазня была.

 

Я беременела при ГВ, отслеживала овуляцию и делала тест, когда через обычное число дней месячные не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Припали мы тоже чуть-чуть. Отметимся.

Андрюша вес около 11600-11700. Рост около 80. Имеем 16 зубов.

Катюша вес около 9500-9600. Рост около 77. 16 зубов в наличии.

Практически перешли на общий стол. Любим макароны (причем взрослые - детскими плюются), сосиски (детские), от души хомячим все фрукты, особенно мандарины. Супы едят те же что и мы - лапшу, рыбный, борщ, щи из кваш. капусты, рассольник. Радует, что ушли от детских покупных каш. Я практически разорилась на них. Сейчас едим разные хлопья фирмы Нордик. Ну и в течении дня любим пожевать бублики или простой хлеб.

Гулять одна с ними не хожу. Маленькие таракашки вместе не играют - разбегаются в разные стороны.

Говорить мы совсем не жаждем. Есть слова типа бух (когда что-то или кто-то падает), на, дать (дай). Когда ноют, то мамкают. В принципе все. Зато хорошо тыкают пальцем в то, что им надо. Пока не поймешь, что хотят - не отстанут. Когда Катюшке что-то надо - она берет за руку и ведет.

Последний месяц стали играть хорошо друг с другом. Любят обниматься.

Если у Кати что-то не получается - она это спокойно воспринимает. Андрей в таком случае начинает ныть и рыдать.

С осени скорее всего будем ходить в ГКП.

Во второй половине июня собираемся на мореее.

Приблизительно как-то так. :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, я в график глянула, ты же Чарозетту принимаешь? У меня с ней иногда мазня была.

 

Я беременела при ГВ, отслеживала овуляцию и делала тест, когда через обычное число дней месячные не пришли.

угу, ясно. Значит, это нормально? мне что-то не нравится такое дело...мазня эта. Ладно, нужно идти в консультацию. Все таки 1,5 года прошло. Пусть доктор разбирается со мной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, ясно. Значит, это нормально? мне что-то не нравится такое дело...мазня эта. Ладно, нужно идти в консультацию. Все таки 1,5 года прошло. Пусть доктор разбирается со мной.

у меня тоже хрень с мес, пришли первый раз в 1.3 малой, совсем скудные, чуть-чуть, потом пришли через 30 дней(раньше четко 28дней)полноценные ,мес. И вот сейчас 34-35 день, а их нет, я прямо расстроилась (ведь вроде кау с лета планировать собираемся, а цикл не понятный)в этом цикле чувствовала овуляцию, так и где мес?!

Жду дней 10 и поеду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, не расстраивайся, ну может перенервничала или еще чего-нибудь , я вот приболела в прошлом цикле,так он у меня затянулся и был 43 дня, а мой обычный 32-34 дня. А в этом месяце ,я прям не ожидала ,что так рано придут цикл был 28 дней ,как по книжке, но у меня такие короткие редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, не расстраивайся, ну может перенервничала или еще чего-нибудь , я вот приболела в прошлом цикле,так он у меня затянулся и был 43 дня, а мой обычный 32-34 дня. А в этом месяце ,я прям не ожидала ,что так рано придут цикл был 28 дней ,как по книжке, но у меня такие короткие редко.

так вот и не нервничала, и не болела, всё нормально, а мес так и нет.

Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, посмотри мой график. У меня вообще 70 дней цикл вышел и мес были 12 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, посмотри мой график. У меня вообще 70 дней цикл вышел и мес были 12 дней

жесть,а ты к врачу ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, нет не ходила,в сер,марта записалась на 1 апреля и 31марта мне звонят с центра и переносят на 14 апреля, я отказалась уже и у другому не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, нет не ходила,в сер,марта записалась на 1 апреля и 31марта мне звонят с центра и переносят на 14 апреля, я

отказалась уже и у другому не пошла

напиши потом, что врач скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста!

Знаю уже писали об этом,но не найду.

У сына трое суток высоченная температура,которую ничем не могла толком сбить. На второй день даже до 40 доходила,вызывали скорую.

Но суть вот в чем. Сегодня четвертые сутки,темпа спала,но вчера начала давать антибиотики.

Сегодня заметила на шее,жиотике и на ножках красные пятнышки.

Так вот в чем вопрос-вы тут писали,что это как-то называется! (((

Или это просто потничка? Ведь с пятницы горит,и кроме попы ничего не мыли....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, розеола? Это вирусная инфекция, антибиотиками не лечится, проходит сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, розеола? Это вирусная инфекция, антибиотиками не лечится, проходит сама.

Да,она скорей всего! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...