Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Kuzena, мы не на горшок, а в унитаз. Горшок мой тоже не понимал. А унитаз его очень впечатлил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=0&bid=771939673337&id=771939673337&plc=WEB&tkn=TuH_m4rlPVHj2y0jytb4vCvvyPs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, мы не на горшок, а в унитаз. Горшок мой тоже не понимал. А унитаз его очень впечатлил

 

так это еще круче, старший мой на унитаз только с 3 лет начал, боялся.

Молодцы Вы)

Девочки ,Христос Воскрес!

Со Святым Праздником Пасхи! Здоровья Всем, самого доброго и светлого вашим семьям)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-россиянки, а вы все уже делали реакцию манту? Что будет, если ее не сделали в год? А то с нашими медотводами никто про нее и не сказал и не вспомнил.

Галя, привет. Мы делали. Ничего страшного не будет. Ее можно и сейчас сделать. Только перерыв между прививками недели 2 должен быть. Мы вот так и не сделали ККП (корь, краснуха, паротит). Ее тоже в год делают. Тут хотела в эту среду сделать, а у нас папа наш со спиной вчера свалился. Вообще не встает. А одна в поликлинике я точно не справлюсь со своей бандой. :fight:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником Пасхи!

 

Напекли куличей, Катаринка одобрила :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы заболели всей семьёй. Температура, кашель, сопли. Но кашель у Леши больше похож на кашель от соплей. Помню где-то обсуждали про небулайзер, что его не при всех соплях можно физ раствором дышать, теперь страшно навредить! Нос промывать очень сложно, такая истерика. Потом називин капаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы заболели всей семьёй. Температура, кашель, сопли. Но кашель у Леши больше похож на кашель от соплей. Помню где-то обсуждали про небулайзер, что его не при всех соплях можно физ раствором дышать, теперь страшно навредить! Нос промывать очень сложно, такая истерика. Потом називин капаем.

моим детям небулайзер от соплей не помагла, только от кашля.

Мои уже по второму кругу болеют, зеленые сопли у обоих были, жуть как много, промывала Хъмером,и капала Полидекса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата, всех с праздником,кто празднует)

 

Я ничего не пеку обычно, но че-нить сделать руки чешутся все равно)

 

Вот, пока Тинка спала, я яйца красила)

Ссылки скрыты.

очень красиво.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

Он кашлять начинает,когда ложится?

можно називин детский капнуть.

Моя небулайзером не стала дышать.

Лучше комнату увлажнить,как следует.

 

Полидекса с гормоном и антибиотиком.Ее при зеленых соплях назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

Он кашлять начинает,когда ложится?

можно називин детский капнуть.

Моя небулайзером не стала дышать.

Лучше комнату увлажнить,как следует.

 

Полидекса с гормоном и антибиотиком.Ее при зеленых соплях назначают.

так у нас зеленые при зеленые.

 

Беременяшки, как вы растете? Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим поправляться поскорее!

 

Кулибин, мы тоже яйца разрисовывали: сын абстрактной живописью :D , а я цветочками. У нас "пасхальное дерево" стоит, так что на него эти яички повесили. А дочке давали деревянные яйца играть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы заболели всей семьёй. Температура, кашель, сопли. Но кашель у Леши больше похож на кашель от соплей. Помню где-то обсуждали про небулайзер, что его не при всех соплях можно физ раствором дышать, теперь страшно навредить! Нос промывать очень сложно, такая истерика. Потом називин капаем.

мне врач говорила, что его вообще в первые три дня нельзя использовать. Я закапываю аквамарис и отсасываю приспособлениями. Потом називином капаю на сон. Мы тоже все болеем.(( Поправляйтесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, кашлчет всегда и лёжа и сидя, но либо кашель влажный, не знаю, мне прям кажется что соплями кашляет. Будем выздоравливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а вы чего разболелись?:(

Надеюсь,что не я вас заразила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а вы чего разболелись? :(

Надеюсь,что не я вас заразила...

вряд ли ты. )) Интервал большой.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы всем доброго дня. Как всегда к вам с просьбой о помощи. Подскажите, что можно давать ре перед сном(молочно не даю у нас аллергия), каши уже изрядно поднадоели. Что вы даете своим детям перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, а на кисломолочку тоже аллергия? Я своей даю кефир, на молоко и творог у нас тоже аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоечка! От всей души поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок! А помощников у тебя предостаточно!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, а на кисломолочку тоже аллергия? Я своей даю кефир, на молоко и творог у нас тоже аллергия.

Да на все было, сейчас кефир даем раз в три месяца, чтобы привыкал организм - так посоветовала наш аллерголог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, пусть всё будет хорошо) я тоже верю.

Мы планируем) эх. С Богом как говорится)

 

*Mama 2013*, мои в 19 часов узнают , а перед сном только пару печенек простых самых и чай, все, ночью не ест не пьет.

Изменено пользователем Kuzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,&nbs за пятым, ничего себе. Смело. Поздравляю:)

Не, я больше двух даже и представить не могу. Сейчас вот у Евы стоматит, я чокаюсь с этми процедурами ,мазями и т.п. ,она капризная, ночи беспокойные,дни капризные. Про себя и вспомнить некогда. Хорошо,что Артем самостоятельный у меня и помощник мой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку. Оксана, очень ты талантива!)

Жозефина, поздравляю! Пятый!!!!!!! Здоровья тебе!

 

Кто болеет, Леша и Сонечка, поправляйтесь!

 

А у меня такой вопрос: когда отучили от груди, обязательно давать молоко да? Кефир его не заменяет?

 

А еще выскажите мнение: стоит ли одновременно отлучать от груди и от перелазания в нашу кровать?) или сначала от груди, а потом спать у себя до утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...