Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

По порядку. Оксана, очень ты талантива!)

Жозефина, поздравляю! Пятый!!!!!!! Здоровья тебе!

 

Кто болеет, Леша и Сонечка, поправляйтесь!

 

А у меня такой вопрос: когда отучили от груди, обязательно давать молоко да? Кефир его не заменяет?

 

А еще выскажите мнение: стоит ли одновременно отлучать от груди и от перелазания в нашу кровать?) или сначала от груди, а потом спать у себя до утра?

моя молоко не пьет, ест творог, сыр и т д.

Я считаю что нет, тяжело и тебе и ребенку. Малая стала моя спать хорошо ночью, переведу в свою кровать через неделю, другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, поздравляю с беременностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя молоко не пьет. Только каши на молоке, творог, кисломолочная смесь или биолакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, моя молоко не пьет и творог не ест. Любит кефир очень, а еще с нашей молочки даю ей ацидолакт, йогурт, бифилин, био-малыш. Все пьет хорошо. А спать в кроватке мы ее приучали сразу с рождения, после отлучения от груди спит хорошо у себя до утра не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,  ох, пятый....Поздравляю от души! Ты герой. Я тоже больше двух пока как-то вообще не представляю.

 

lady_scorpion,  я даю жидкую молочную смесь Агуша 2 под утро. Ксеня пока не может всю ночь без еды, но у нее и ночь прилично длится с 21.30(22)-10.

 

Перед сном у меня девчонки в районе 20-21 кушают кашу, либо творог, либо могут и супчик навернуть, если гуляли долго и пришли с улицы голодные. Спать в среднем в 22 идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в декабрятах 2015, волнуюсь как и в первую беременность, ПДР на 5 декабря, но кто знает, вдруг еще один ноябренок будет :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в декабрятах 2015, волнуюсь как и в первую беременность, ПДР на 5 декабря, но кто знает, вдруг еще один ноябренок будет :)

поздравляю, легкой тебе беременности)

 

Беременяшки, жду чихов)

 

butterflyka, я каждую беременность волнуюсь, всё как в первый раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  ааапчхиии! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, поздравляю!!!! Легкой беременности и родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  ааапчхиии! :-)

спасибо большое) вам здоровья с малышом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  АПЧХИИИИ на тебя заразным призаразным,пусть поскорее и к вам прийдет малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  АПЧХИИИИ на тебя заразным призаразным,пусть поскорее и к вам прийдет малыш.

ой, спасибо большое)

А тебе здоровья,сил и терпения, пусть всё будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки .добрый всем день.. прослушала вчера или вообще может не было такого вопроса на конференции с Путиным.не слышали,за выплаты с 1.5 до 3 -х лет есть свежая инфо??? простите если влезаю в разговоры и не тут пишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, легкой тебе беременности)

 

Беременяшки, жду чихов)

 

butterflyka, я каждую беременность волнуюсь, всё как в первый раз)

Апчхи на тебя :girl_bye: пусть новое счастье к тебе быстрее придёт :tectik::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько беременяшек . Всем счастливой беременности и легких родов в срок.

Можно тут спрошу у Маши ,а коллажик на годик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Апчхи на тебя :girl_bye: пусть новое счастье к тебе быстрее придёт :tectik::aistbp:

ой спасибо и тебе большое)

Здоровья Тебе и животику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  я не в курсе выплат что там порешали, но думаю особо не стоит на это надеяться... особенно на фоне кризиса и когда половина госслужб закрывают, врачей увольняют, сады объединяют и тоже им бюджеты урезают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за пятым в декабре пойду.Верю и знаю что все будет хорошо.

поздравляю. Это так здорово. Очень люблю многодетные семьи. Много детей это здорово, когда муж с женой поддерживают друг друга.))

 

А еще выскажите мнение: стоит ли одновременно отлучать от груди и от перелазания в нашу кровать?) или сначала от груди, а потом спать у себя до утра?

сначала спать у себя в кроватке бы я приучила, а потом отлучала бы.

 

И я в декабрятах 2015, волнуюсь как и в первую беременность, ПДР на 5 декабря, но кто знает, вдруг еще один ноябренок будет :)

Поздравлю, вот это сегодня заглянула в темку за позитивом. )))

 

Девочки-беременяшки здоровой беременности и легких родов вам в срок. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, поздравляююююю!!!!!!ураааааа!!!! И на меня чихни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали приветик,АААПЧХИИИИИ на тебя заразным призаразным,пусть скорее к Вам прилетит аист и принесет Вам еще одно маленькое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько у нас снова в ожидании) Поздравляю девочки. , легкой беременности. Можно тоже Чих)))

Девочки спрошу у вас по поводу зубов. Педиатр говорит что после всех клыков будет перерыв в зубах это так? Или нет там никаких перерывов. Просто никак не могу найти момент для завершения ГВ. Сопли никак не проходят ждем нижние клыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько у нас снова в ожидании) Поздравляю девочки. , легкой беременности. Можно тоже Чих)))

Девочки спрошу у вас по поводу зубов. Педиатр говорит что после всех клыков будет перерыв в зубах это так? Или нет там никаких перерывов. Просто никак не могу найти момент для завершения ГВ. Сопли никак не проходят ждем нижние клыки.

 

если клыки у вас лезут последние, т.е. зубов станет 16, то да перерыв будет. Редко у кого и последние 4 вылезают сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это последние клыки? У нас уже 16, клыки вылезли сразу все и адски где-то месяца полтора назад. Теперь пошли те, что самые задние. Я думала так и должно быть, чтобы было 20 штук. Нет?

 

Галь, кстати, про такой порядок я не подумала, спасибо. Вообще дочка всегда спит у себя, засыпает с полугода сама, но клыки лезли так мучительно, что я сдалась и после полуночи ее забирала. Сейчас пытаюсь вернуться к истока ) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считается, что к 2 годам их будет 20, у кого-то с перерывом, у кого-то нет. Мы тоже все зубы ростим, заколебались уже прилично все, изболелись все, болеем не просто часто, а постоянно и причем никуда не ходим, даже в сад старшая не ходит, и все равно не успев выздораветь снова заболеваем. Щас вот за 1,5 месяца второй бронхит по снимку у старшей, а младший за ней, уколы делаем:-(

Вчера начала старшей давать и мазать медвежьим жиром, кто-то пробовал? иммунитет говорят хорошо поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...