Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Всем здрасти)

 

Пузы, поздравляю!

 

Паша с энтеровирусом, всем предлагает покакать, Ваня отболел, Настя просо красивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)

 

Пузы, поздравляю!

 

Паша с энтеровирусом, всем предлагает покакать, Ваня отболел, Настя просо красивая.

класс, Кать, ты всегда так прикольно пишешь)

Паше выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя, присоединяюсь к Kuzena, твои сообщения полны оптимизма даже в ситуациях ,когда других,к примеру таких как я, накрывает. У меня Ева болеет и я прям места не нахожу себе, никак не проходит у неё гингивит, где он только взялся и вавка за губой,обрабатываю антисептиком ,гелем мажу ,но чето она никак не выздоровеет у меня.

Паше скорейшего выздоровления, Насте блистать, Ване быть просто молодцом)))))

 

Мамзеля моя полюбила Егора Крида , просит включать песню Самая самая, ну нравится ей там слова мама,мама.Еще подпевает песню бумдиггибай поёт баи ,баи и песню группы "серебро"ми-ми-ми. Мультики смотреть не любит, зато канал ру мьюзик у неё в почёте.

Болтает фразами дедя адяй( дедушка отдай) , баба пка(пока), Тятя( Артём)апаи( упал),мама ням.,ади ади мама(посади мама)

И пытается повторять за мной слова.. Вчера сын пошёл в магазин ,а я ему вдогонку кричу:".. а пакет забыл взять", и слышу за спиной "апаке" Ева говорит.

Любит выбрасывать в мусорку и относить на место вещи ,если попрошу. Вера взяла в рот детальку с конструктора,я ей говорю Ева выбрось каку, так она пошла и выбросила в мусорку, а я хотела ,чтоб она со рта детальку выбросила.))))

Захотела вчера есть ,взяла меня за руку и ведет к холодильнику "мама ням".

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя, присоединяюсь к Kuzena, твои сообщения полны оптимизма даже в ситуациях ,когда других,к примеру таких как я, накрывает. У меня Ева болеет и я прям места не нахожу себе, никак не проходит у неё гингивит, где он только взялся и вавка за губой,обрабатываю антисептиком ,гелем мажу ,но чето она никак не выздоровеет у меня.

Паше скорейшего выздоровления, Насте блистать, Ване быть просто молодцом)))))

 

Мамзеля моя полюбила Егора Крида , просит включать песню Самая самая, ну нравится ей там слова мама,мама.Еще подпевает песню бумдиггибай поёт баи ,баи и песню группы "серебро"ми-ми-ми. Мультики смотреть не любит, зато канал ру мьюзик у неё в почёте.

Болтает фразами дедя адяй( дедушка отдай) , баба пка(пока), Тятя( Артём)апаи( упал),мама ням.,ади ади мама(посади мама)

И пытается повторять за мной слова.. Вчера сын пошёл в магазин ,а я ему вдогонку кричу:".. а пакет забыл взять", и слышу за спиной "апаке" Ева говорит.

Любит выбрасывать в мусорку и относить на место вещи ,если попрошу. Вера взяла в рот детальку с конструктора,я ей говорю Ева выбрось каку, так она пошла и выбросила в мусорку, а я хотела ,чтоб она со рта детальку выбросила.))))

Захотела вчера есть ,взяла меня за руку и ведет к холодильнику "мама ням".

много Ева говорит уже.

О, холодильник это первое что утром интересует мою дочу)

 

Ника говорит из нового :калба (колбаска) дети, ляля, ляля тиш(тише спит) Ника кубика(Ника клубника) пок(сок)попа,зая (зайчик) ну и пытается что то повторять, но пока не получается. Куча звуков и слов, и даже предложений на своем)) Понимает обсолютно всё)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Мы тоже мультики не очень любим смотреть, а вот от муз. каналов глаз не отводим )) Самый любимый клип Стаса Костюшкина "Женщина, я не танцую" как увидит пускается в пляс, попой виляет, фонарики ручками делает, кружится, визжит. И тоже как и вы любит Егора Крида, как услышит песню "Самая самая" начинает подпевать с ним "мама мама" ))) А вчера в первый раз увидела его новую песню "Невеста" узнала его и опять начала петь "мама мама" )) я прям обалдела :D

Из нового говорит хорошо "зая", "пока", "дай", "на", ну мама, папа, баба, деда давно уж говорит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, поздравляююююю!!!!!!ураааааа!!!! И на меня чихни!!!

Вот тебе и чихнули!)))))))

Наташа,поздравляю!!! Пусть Б будет легкой и родов в срок!

Молодцы девчата! Такие вы смелые! Я пока боюсь за вторым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек всех с радостными беремчатыми новостями!!!!!

 

Berkana viva, А ты Еве метиловым синим не обрабатываешь?

Кстати и зеленка отлично помогает, но метиловый синий на водной основе раствор- отличнейшая дешевая неболючая вещь!!

Выздоравливайте!!!!

 

Ох, я с зубами этими..ббррррр... всю ночь на груди, причем именно запоры мучают на зубы,это жесть, ну и метеоризм, наше слабое место. Но мы держимся, ее грудь спапсает, а меня уверенность в том, что рано или поздно зубы вылезут))

Про перерыв я не знала, у Тимура сразу в год с копейками вылезли 20 зубов , я и не заметила как (вот же везуха была :D )

 

А сейчас у нас одновременно 2 нижних клыка медленно лезут и 4 толстых этих моляра ...

 

Кстати, чем заменить риабал сироп ? Ей бы самое то сейчас с этими животовыми мучениями... Или таблетку попробовать дать, вернее часть таблетки?

 

Взвесились мы 11800, я думала больше))

 

Говорит очень круто малая-радуюсь.

Такие слова- покажи, пойдем, гуляла, мультики, дракон ,говорит как зовут,сколько годиков)

накупалась, вылезать и много-много, повторяет любые практически слова, многосложные тоже, но, конечно не всегда правильно.

Главное,что говорит- в носу коза, ударилась, больно пузику и т.д.

Сморкается сама)

В общем золото, пока все по ее и ничего не болит)

А как только не так- ооо, сразу такой гул)) И главное, меня просто поражает, как моментально он проходит,если дать или сделать требуемое) Коза-манипуляторша. Вот лупить надо,чес слово, повезло ей,что она такая хорошенькая пусечка :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек всех с радостными беремчатыми новостями!!!!!

 

Berkana viva, А ты Еве метиловым синим не обрабатываешь?

Кстати и зеленка отлично помогает, но метиловый синий на водной основе раствор- отличнейшая дешевая неболючая вещь!!

Выздоравливайте!!!!

 

Ох, я с зубами этими..ббррррр... всю ночь на груди, причем именно запоры мучают на зубы,это жесть, ну и метеоризм, наше слабое место. Но мы держимся, ее грудь спапсает, а меня уверенность в том, что рано или поздно зубы вылезут))

Про перерыв я не знала, у Тимура сразу в год с копейками вылезли 20 зубов , я и не заметила как (вот же везуха была :D )

 

А сейчас у нас одновременно 2 нижних клыка медленно лезут и 4 толстых этих моляра ...

 

Кстати, чем заменить риабал сироп ? Ей бы самое то сейчас с этими животовыми мучениями... Или таблетку попробовать дать, вернее часть таблетки?

 

Взвесились мы 11800, я думала больше))

 

Говорит очень круто малая-радуюсь.

Такие слова- покажи, пойдем, гуляла, мультики, дракон ,говорит как зовут,сколько годиков)

накупалась, вылезать и много-много, повторяет любые практически слова, многосложные тоже, но, конечно не всегда правильно.

Главное,что говорит- в носу коза, ударилась, больно пузику и т.д.

Сморкается сама)

В общем золото, пока все по ее и ничего не болит)

А как только не так- ооо, сразу такой гул)) И главное, меня просто поражает, как моментально он проходит,если дать или сделать требуемое) Коза-манипуляторша. Вот лупить надо,чес слово, повезло ей,что она такая хорошенькая пусечка :malicious:

ну ничего себе, как вы много говорите))

Я Нику тоже Козой называю.

Вчера прихожу на кухню, а она уже себе из кувшина воду наливает, сама стул принесла,и хозяйничает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещала еще показать- на Пасху случайно попала на небольшой благотворительный фотосет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещала еще показать- на Пасху случайно попала на небольшой благотворительный фотосет.

Ссылки скрыты.

какая ты красивая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

Спасибо))

Эт не красота, а бесконечная любовь к кривляшествам и позированиям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксана, вот именно метиленовым синим и обрабатывала, а потом холисал на десна. У неё вавка затянулась, а дёсна не проходят, ушла краснота, но мясо меж зубами торчит ,десна вспухшие. Сегодня ходили к стоматологу, назначили болтушку.

Тина серъезно у тебя болтает. И вообще поведение у неё очень взрослое не по возрасту.У Евы тоже период повторушничества начался, слышит и пробует повторять многие слова.

Фоты твои отпадные. Гарна дивчына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько у нас снова в ожидании) Поздравляю девочки. , легкой беременности. Можно тоже Чих)))

Девочки спрошу у вас по поводу зубов. Педиатр говорит что после всех клыков будет перерыв в зубах это так? Или нет там никаких перерывов. Просто никак не могу найти момент для завершения ГВ. Сопли никак не проходят ждем нижние клыки.

Ловите мой чих!!! Ааапчхи!!!

 

А я еще и в декабрята добавлюсь) ждем малыша в конце ноября, но скорее всего в декабре)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще поведение у неё очень взрослое не по возрасту

Эт ,наверное, потому, что с Тимуром с утра до вечера)

Сегодня ходили к стоматологу, назначили болтушку.

Пусть проходят десенки скорее!!!

 

О, нам оказывается сегодня 1,5, вот они для чего-линеечки))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталииии я пропустила!!!! Крууууть!!! Вы все молодцы!

 

Оксана, красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите мой чих!!! Ааапчхи!!!

 

А я еще и в декабрята добавлюсь) ждем малыша в конце ноября, но скорее всего в декабре)

Спасибо ))) легкой беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смущайте мои тапки) Я тоже иногда лютую дома.

 

Для тех, кто мимолетом тут, сколько пузов нынче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смущайте мои тапки) Я тоже иногда лютую дома.

 

Для тех, кто мимолетом тут, сколько пузов нынче?

Кажется, семеро, двое летом родить должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком в пузе! У меня с дочкой был ПДР 3 ноября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, да мне надо поменять подпись теперь на 27 октября уже ставят. Я вообще запуталась. У меня цикл не успел нормализоваться. Поэтому срок ставят по УЗИ. Ну вроде скрининг тут на очень крутом оборудовании делают буду на него ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите мой чих!!! Ааапчхи!!!

 

А я еще и в декабрята добавлюсь) ждем малыша в конце ноября, но скорее всего в декабре)

Чих ловлю) легкой беременности!

 

Marymarch, да мне надо поменять подпись теперь на 27 октября уже ставят. Я вообще запуталась. У меня цикл не успел нормализоваться. Поэтому срок ставят по УЗИ. Ну вроде скрининг тут на очень крутом оборудовании делают буду на него ориентироваться.

здорово, с сыночком тебя)

У меня с сыном пдр 2 ноября -родила 28 октября, с дочей на 1 ноября -родила 22 октября.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как вы гуляете сейчас с детками? Коляска, пешком, велосипед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока на коляске гуляем и пешком, но чувствую доче надоело в коляске сидеть, планируем покупать велосипед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  пешком или трехколесный велосипед. Ксеня любит бродить сама, коляска стоит пылится еще с декабря. Если надо быстро куда-то дойти в магаз или за сестрой в садик, то берем нашу легкую коляску трость и обратно все пешком гуляем, коляску рядом качу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...