Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

nataly74rus310390, пешком в основном, для долгих прогулок (не просто на площадке, а куда-то целенаправленно идти) ещё Эрго рюкзак с собой беру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо за развернутый ответ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, На длинные расстояния коляска, во дворе пешком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как вы гуляете сейчас с детками? Коляска, пешком, велосипед?

во дворе пешком,на расстояние в коляске-трости,или в велике,и то потому что рано встает,и может отрубится когда не надо,далеко и пешком рада ходить,но она ж убегает,и я за ней с рюкзаком)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаем в коляске-трость, и всю прогулку в основном носится пешком, тоесть коляска, чтоб доехать до парка или места ,где будем гулять, ну и в магазины потом удобно заходить и грузить все в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем пешком. Коляской не пользуемся как ходить научилась. А в эрго удобно наших носить? Не пробовала. А летом опять полетим в Питер, вот думаю может спать в нем будет или фиг мне))

 

А как считать словарный запас? Чет не заморачивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я бы не рискнула в такую поездку совсем без коляски. Все таки не 5 кг дети уже весят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю!!! Не волнуйся,все будет хорошо!!!

Девочки,не устаю удивляться!!! Вот вы смелые! Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем пешком. Коляской не пользуемся как ходить научилась. А в эрго удобно наших носить? Не пробовала. А летом опять полетим в Питер, вот думаю может спать в нем будет или фиг мне))

 

А как считать словарный запас? Чет не заморачивались

Я ещё ношу свою в эрго, мне удобно, но я с 4-х месяцев её ношу, только на зиму перерыв делала, а вот вчера опять возобновила ношение. Раньше спала в нём на ура, сейчас не знаю. Крайний раз она спала в нём в ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо) я вот сегодня хотела вам написать)

 

Снегурочка//, спасибо большое, очень надеюсь что будет хорошо.

 

Гуляем пешком. Коляской не пользуемся как ходить научилась. А в эрго удобно наших носить? Не пробовала. А летом опять полетим в Питер, вот думаю может спать в нем будет или фиг мне))

 

А как считать словарный запас? Чет не заморачивались

не я бы мою пышку в Эрго не таскала.

 

Аля))) рада за тебя :flower:

 

Мой старший ребенок занялся спортом)

 

yyvJmGms1SM.jpgCTq_JF8h3oc.jpgQ0fpZfjF9RE.jpg

Кать, какие у тебя классные и счастливые дети)

Спасибо тебе, я как всегда вся на нервах...

 

Катаринке 1,5 года на днях исполнилось. Взвесила-померила, 10 590 г и 78,7 см.

 

Словарный запас к 18 месяцам: 28 слов (у старшего 40 было) и одно предложение: А де о? (А где он? - когда что-то ищет). И вот сейчас каждый день по новому слову или больше, болтает, комментирует. Когда в комнату заходит, "ку-ку" говорит, типа здрасьте :D Отлично понимает русский и немецкий, в активном словаре русских слов пока больше. Брат с ней больше на русскомпока говорит.

Спит уже почти всегда всю ночь без подкорма. Днём активное ГВ и активная еда :D

Рисует, карандаш держит правильно. По примеру брата пробует всё, до чего дотянется, когда я готовлю. На днях новый стульчик муж ей собрал - деревянный, который до начальной школы можно будет использовать. Много гуляем, любит бегать, возиться в песочнице, бегать и кататься на качелях. Карабкается везде, высоты не боится. По лестнице туда-сюда лазит, и на четвереньках, и сейчас уже часто на трёх лапах - четвёртой держится за перила. Надевает сама носки и штаны, если не слишком узкие.

Катаринка умничка.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, прими и мои поздравления.)) Будем под новый год от вас с Наташей ждать подарочки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю с новой линеечкой! Благополучной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, прими и мои поздравления.)) Будем под новый год от вас с Наташей ждать подарочки. :)

спасибо большое) приблизительно 11.01.2016 ,не одного не доносила до 40 недель, но очень хочется родить числа 5 января))

 

Kuzena, поздравляю с новой линеечкой! Благополучной беременности!

спасибо большое, приятно.

Очень хорошее пожелание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое) приблизительно 11.01.2016 ,не одного не доносила до 40 недель, но очень хочется родить числа 5 января))

у нас тут новый год до Рождества, как раз вписываешься.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы в конце мая в Россию летим на 3 недели, я коляску не беру, только Эрго. Сына я до года и 8 носила, а дочка ещё легче. Да и пешком она любит гулять.

Изменено пользователем Marymarch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут новый год до Рождества, как раз вписываешься.)))

на все согласна, лишь бы в срок ,здоровый и живой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на все согласна, лишь бы в срок ,здоровый и живой)

так и будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сомневаешься)) конечно в срок!

Забудь все плохое, что было ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля и Наташа, мои поздравления.Как приятно такие новости узнавать. Легкого протекания беременности вам, девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце мая в Россию летим на 3 недели, я коляску не беру, только Эрго. Сына я до года и 8 носила, а дочка ещё легче. Да и пешком она любит гулять.

ты не планируешь далеко ездить с детьми в России? Я, например, иногда хожу с Соней на дальние расстояния без коляски. Но это переменное таскание на руках: при пересечении проезжей части, например, потому что она не может еще успеть перебежать дорогу за зеленый свет (хотя ходит она очень шустро). В метро, в транспорте далеко не всегда можно сесть, а ехать можно и по часу.)) Да и скорость передвижения резко снижается.)) Поэтому для путешествий с постоянными перемещениями я бы все таки рекомендовала коляску взять. А так да, для домашнего отдыха и походов в ближайшие магазины эрго хватит за глаза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Поздравляю :flower: лёгкой беременности и всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будет.

спасибо) поддержка нужна,мне так намного легче)

 

ты сомневаешься)) конечно в срок!

Забудь все плохое, что было ;)

я как всегда боюсь, ты же знаешь. Постараюсь)

Спасибо за поддержку.

 

Kuzena, Поздравляю :flower: лёгкой беременности и всё будет хорошо.

спасибо большое)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю!!!! ;) :flower: Очень хорошая новость! Пусть все у тебя будет хорошо ) Легкой беременности, родов и здорового малыша! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...