Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

olglog, ты знаешь..))если б не случайность..не понятная до сих пор))))))))) то я б не решилась еще очень очень долго...уж слишком все свежо в памяти..)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, радуйся ) Это награда Божья!! У нас дочка долго не получалась и страх даже остался что когда захотим второго ребенка, то не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже тромбофилия. Да еще доча только после 1,5 лет и лапороскопии получилась. Делали насечки на яичниках. Вот думаю что опять придется весь этот путь проходить, чтоб второго ребенка родить :( Начинаю морально готовиться к лапаре...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,вопрос такой((( а у кого нибудь были случаи или может знаете таких,кто пил ОК и с ними забеременел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга живет с детства с одним легким, вообще запрещали рожать, что не выносить и потом что кесарево, но ниче, оба здоровые, рожала сама, хоть и не большие до 3 кг, но выросли, я все на нее смотрю, она смогла и даже не сомневалась и не боялась, так и я смогу, рада очень, такое счастье это, такие двое пресладеньких у меня!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вам опасно заходить) начихаете еще :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого нибудь были случаи или может знаете таких,кто пил ОК и с ними забеременел???

Я больше 10 лет предохранясь ок- не беременела, случаев не знаю таких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, у меня клиентка сыну уже 17 лет, щаБ в своё время на ОК пр чем продолжала их применять и дальше, даже не знала о Б, если б не случайный поход к гинекологу, а там уже 5й месяц пошел. Правда ребёнок проблемный и по заболеваниям и с головой беда и т д. Хотя внешне лось здоровый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почитаешь и не понятно, предохраняться воздержанием что ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почитаешь и не понятно, предохраняться воздержанием что ли

 

Ага, самый надежный способ на сегодняшний день:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем)))

 

Завтра выпускной, хотим волосы волнами, но волосы нифига не держат укладку, можно лаком до бетонного состояния, но хочется живые волосы)

Итак, вопрос - чем обработать волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюх, мне кажется нет вариантов, кроме как купить какое-то средство для фиксации- типа мусса.

 

 

Нам в субботу полторушка стукнула, эх)

 

Приношу продукты из магазина, расставляю на столе, дети ходят мешаются под ногами...

Тинка узрела банку с огурцами и говорит- Мама, открой огурчики!

Она вообще , в основном, в повелительном наклонении общается) Только и слышно

бабушка, помоги, тимур, открой

папа, принеси, мама, покорми)))

Правда иногда таки добавляет спасибо и пожалуйста, но пока не всегда) Рассказывает как зовут, сколько лет, фамилию и отчество даже)

 

растим клыки, ночью будит меня и говорит- мамочка, помоги, зубки болят...

 

на полуторагодие спонтанно небольшой фотосет семейный у нас получился, девочка (тоже из Донецка переселенец) предложила и мы согласились, погода правда немного подвела и наши красивые летние платья приготовленный так и не были одеты, ну да ладно, зато память. А то детей всегда куча на фото , а общей ни одной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  поздравляю с датой! Ничего себе Тиночка болтает! Очень хочу, чтобы и моя Ксюха заговорила по-человечьи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы и моя Ксюха заговорила по-человечьи)))))

 

заговорит, совсем немного подожди)

моя реально слишком ранняя, я ,честно говоря, сама прозреваю и умиляюсь.

 

Играла в планшет, Пришла. Вот стоит сейчас губу откопылила, морда покоянно-печальная и говорит- Планшет уронила, ругай !

Ну и как тут поругаешь? Блин, я антипедагогично ее зацеловала :sorry:

 

И еще она мне рассказывает- люблю мамочку, люблю тимурчика, люблю папочку и т.д.

И потом добавляет и маменьки люблю-люблю!!!!

 

ПС маменька=грудь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, а я тут гордилась что сыр и рис говорит. Это наши единственные слова, ну мама, папа, баба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, а я тут гордилась что сыр и рис говорит. Это наши единственные слова, ну мама, папа, баба

Ну так все правильно)Тебе и положено гордиться любыми Алешкиными словами :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,вопрос такой((( а у кого нибудь были случаи или может знаете таких,кто пил ОК и с ними забеременел???

были, но девушка пропустила таблетку. Подозреваю, что не одну. Сам пила много их и все ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, вот это да! вы уже предложениями говорите?! Умничка Тиночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poteshka, я тоже 7 мая увидела // ))) поздравляю!!! Но у нас запланированная "акция".

У нас сынок говорит столькл ж слов как у Наташи. До успехов Тины нам далеко, молодец она какая)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляю!!!! Легкой беременности и родов!!! :flower: Какая у нас группа счастливая! Как много беременяшек! Меня муж тоже уговаривает на вторую ляльку, я сопротивляюсь, а может на вас глядя и соглашусь! :D

 

Молодцы девчонки!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  здорово вы болтаете!

 

Моя Ксеня пока мало говорит, в осном дай-дай, не-не, беги, иди, пока, кака... и всех обстреливает указательным пальцем со словами пух-пух, тыщ-тыщ :) Еще сейчас ее фетиш клеить в книжках различные наклейки)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ну ничего себе Тинуля болтает)))Я еще ни от одного ребенка в таком возрасте не слышала такого. Про планшет умилило. Маменьки))))) Супердетка у тебя.

Моя вот только с месяц ,как научилась меня целовать.Если строго что-то запрещаю , она сначала говорит мама но-но, а потом губами чмокает, чтоб я её целовала.

 

Болтает много и очень много стала повторять за мной . Её словарь уже перевалил за 50 слов ,записывать уже не успеваю, фактически слова ловит налету и пытается повторить по-своему, могу и специально научить её слову , сегодня выучила бабушкино имя Люда, еще говорит Баля(Валя) ,Лида, Дима, Тема. На котов говорит котя.Предложения у неё пока по типу мама биби адяй ( мама отдай машину) , бим -бом тяп -тяпа( бим бом это часы на здании ,тяп- тяпа -ходить идти, просит идти к часам и гулять на площади возле часов).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляю!!!! Легкой беременности и родов!!! :flower: Какая у нас группа счастливая! Как много беременяшек! Меня муж тоже уговаривает на вторую ляльку, я сопротивляюсь, а может на вас глядя и соглашусь! :D

 

Молодцы девчонки!!!! :girl_bye:

Спасибо большое )))

С моим эндометриозом было страшно на потом откладывать новую беременность. Поэтому начали планировать. Все получилось гораздо раньше, чем в первый раз. Без операций и ИК. В тему про планировать или нет вторую беременность - у нас сейчас в семье тоже не самая удачная финансовая ситуация, проблемы с работой и кредит, но мы все равно решились и очень рады, что получилось)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Хорошо что решились :) дети-это счастье! У меня тоже проблемы с планированием были, ни с первого раза дочка получилась..

Изменено пользователем olglog
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...