Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

*Лено4ка*, мне кажется, что не самая удачная финансовая ситуация у 89% населения. Что ж теперь, жизнь на потом не отложишь. Мы тоже решили тянуть со вторым ребёнком, пока организм помнит как беременить и пока есть овуляция, что б не всплыли те же проблемы, стимуляция и т д. Я правда все равно была в шоке, что у нас с первого цикла получилось!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя, может лак веллафлекс серия упругая фиксация без склеивания,я таким пользуюсь ,волосы подвижные не склеиваются после нанесения. Ну или пенку на влажные волосы перед укладкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, что можно попить для иммунитета коъмящим? Болеть я стала часто, долго, герпес на губах вылез.....витамины пью, свечи виферон ставлю.......

 

Дочка от меня стала болеть. Кормить сейчас не бросить, чтоб серьезное что-то пропить, типа ацикловира и тд. Тк она тоже с соплями, да прививка предстоит.

 

И да, в принципе, высыпаюсь, не нервничаю особо, питаюсь норм:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, я варенье для иммунитета сделала. В блендер любые сухофрукты, орехи, лимон с кожурой, мёд. Пропорции на ваш вкус. Я и сама ем и Леше по 0,5ч.л с утра даю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе))) лаком все зафиксировала, на праздник хватило, сейчас уже кудрей нет вообще.

 

Ничего себе у нас говоруны. У Паши в основном - ам, дай и непереводимые речевые обороты))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо, Наташа! Точно, слышала я такой рецептик где-то, надо сделать, мне сейчас любые такие средства подойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про иммунитет точно такую же смесь делала как Наташа написала. Сама страдала герпес ом на губах. Не знаю совпадение или нет, но пока ели смесь не быдо ни разу.

Жизнь на потом не отлежишь . Все верно говоришь ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, вот это да! вы уже предложениями говорите?! Умничка Тиночка!

Спасибки!

Да, уже даже пару месяцев))шустрая дочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poteshka, я тоже 7 мая увидела // )))

Вау!! Еще один пузатик, поздравляю!!!!!

 

Предложения у неё пока по типу мама биби адяй (

Ну так отличные предложения) Главная цель достигнута-мама поняла :D

 

Девочки, кто-нибудь знает, что можно попить для иммунитета коъмящим?

Мне кажется помимо фруктов-овощей, меда,чеснока,лука, цитрусовых

еще домашний йогурт очень в тему. ну и ,конечно, побольше прогулок на свежем воздухе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще для иммунитета кедровое масло говорят хорошо, всем можно, его даже в глаза можно капать. А так еще масло черного тмина королевское там какое-то, сильнейший стимулятор иммунитета, но беременным нельзя вроде, а кормящих и деткам можно, хочу попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка,  а где его найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только недавно я написала, что моя Ксеня особо много не говорит и только пальцем всех расстреливает, как мою мадаму проперло напоговорить :)

За последние два дня уже столько от нее новенького услышали... "мама, соса упай (упала), дай мне", "папа, играй Ксю" (играй с Ксюшей), "баба Вика пыгай, пыгай" (прыгай, прыгай) и всякое такое... :) И помимо расстреливания пальцем, теперь по дому бегает с детской хоккейной клюшкой, замахивается ею и говорит в этот момент "кия". Конечно это забавно, но все же учим не драться клюшкой, особенно с родными. Наверное где-то узрела фильм про Джеки Чана :)

Мы все умиляемся от счастья, что наш деть так резко теперь с нами обо всем болтает))) А уж как бабушка радуется, что она теперь к ней и по имени может обращаться "баба Вика", и призывать к разным действам. Раньше ей просто одно "баба" говорила и все.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка,  а где его найти?

кедровое щас сама ищу, а черного тмина можно в исламских магазинах и пр посмотреть, оно у них распространено, ну и в турции египте продают так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже неделю в России, долетели отлично, между самолётами как раз было достаточно времени, чтобы поиграть в детских комнатах в Шереметьево, перекусить и ещё побегать детям в зоне вылета. Взлёты-посадки без проблем, дочка либо на груди была, либо яблоко грызла, либо просто сидела довольная. Спим тут втроём на большой кровати, дети будят друг друга и меня раньше по утрам, чем мы дома просыпаемся. Катарина 2-3 раза за ночь грудь сосёт. Днём в первые дни ела нормально, но потом стало жарко, сейчас практически одним грудным молоком питается. Сейчас вот горсть клубники съела, это уже прогресс :D За меня цепляется, из виду не теряет. Когда я поблизости, играет прекрасно и с братом, и сама, и с бабушкой. В субботу очень хочу с подружками в театр сходить, надеюсь, дочь согласится с бабушкой остаться. Дома с папой она прекрасно без меня полдня обходится, а вот бабушка для неё ещё не настолько доверенное лицо. Ходили все вместе в зоопарк, половину пути в рюкзаке несла Катаринку, половину она сама ходила. Завтра в гости к подруге поедем.

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, мы все никак не выберемся в зоопарк. Понравилось дочке? Я думаю не надоест ли. Он в Ростове довольно большой по площади, животные далеко друг от друга. Хотя я там уже лет 10 не была ))) может изменился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, здорово, мы тоже вовсю пакуем чемоданы в Москву, но нам еще месяц до отпуска. Театр какое волшебное слово. Мы тут с мужем с ходили в Афинах недавно в театр, я от забытых давно впечатлений и этому была рада, а муж начал причитать, что вот у нас в Москве, а в Лондоне...говорю если так рассуждать проще сразу застрелится.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -беременняшки ,как вы поживаете? как самочувствие?

У меня в этот раз какой то дикий токсикоз, тошнота постоянно, даже ночью, не рвет,а именно мутит, есть вобще проблема, и готовить сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то и мне в этот раз тяжко, токсикоз с 5й недели, рвет, сейчас уже почти 14 недель, а все никак не отпустит, в прошлый раз чуть-чуть мутило с 7 по 10 неделю и прошло. Готовить сама не могу вообще.

Старость штоль решила нагрянуть, а мне всего 28 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то и мне в этот раз тяжко, токсикоз с 5й недели, рвет, сейчас уже почти 14 недель, а все никак не отпустит, в прошлый раз чуть-чуть мутило с 7 по 10 неделю и прошло. Готовить сама не могу вообще.

Старость штоль решила нагрянуть, а мне всего 28 :think1:

вот именно меня еще до задержки начало) а мне вчера 27 исполнилось, тоже наверное старость)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, за 10 леттам много изенений произошло: и территория для новых слонов, и вольеры для жирафов, новый белый лев там сейчас, и по мелочи много всего делают. Крупные кошки (львы, тигры,, пантеры...) правда, в основном ещё в крошечных бетонных клетках, их жалко. В аквариум-террариум мы в этот раз не заходили. Для малышей в общем-то для счастья достаточно козочек и т.п., которых можно капустой покормить. Со старшим мы в первые после 2 лет в зоопарке были.

 

Цены демократические, в будни о 80 руб. билет, детям до 5 лет бесплатно.

 

Беременным скорейшего улучшения самочувствия!

 

Сегодня прикол был, я в магазине пиво покупала, и меня на кассе спросили, совершеннолетняя ли я :D Причём Катарина на мне была, неужто я похожа на родившую в подростковом возрасте :sorry:

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ну вот я то же что то того, мутит постоянно, сейчас уже вроде отпускает, есть и готовить могу, но вот тошнота иногда такая накрывает до головокружения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а все мои знакомые наоборот легче переносили последующие беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, значит надо на день России сходит, как раз выходных много будет.

У меня раз тоже попросили документы, я сначала даже вопроса не поняла )))) тк редко покупаю спиртное одна без мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно меня еще до задержки начало) а мне вчера 27 исполнилось, тоже наверное старость)))

меня с Соней на следующий день после ПА стало мутить, отпустило в 17 недель только.)) Я все списывала на побочку от лекарств, мазей и так далее.)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

В эту беременность я себя намного хуже чувствую, мутит до сих пор и рвёт иногда. Головные боли это вообще почти каждый день. В прошлую беременность в начале легко отходила потом проблемы появились. Вот у меня наверно возраст сказывается.

 

cheeful, Меня тоже мутить до задержки стало не с ПА конечно ,но после овуляции где-то 9-10 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...