Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

ой, спасибо девочки, радует, что я не одна такая) А вобще тоже плохо, до головокружения тошнит, слабость, с Никой далеко не хожу, боюсь плохо станет, такие припадки были во все беременности, резко падает давление ,темнеет в глазах и все.Хочу январь, хотя родов боюсь) ну как всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Ты прям мои мысли прочла мне даже лето не в милость порой, хочу скорее ближе к родам. Что то устаю я сильно мне бы полежать , а сын играть просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Ты прям мои мысли прочла мне даже лето не в милость порой, хочу скорее ближе к родам. Что то устаю я сильно мне бы полежать , а сын играть просит.

вот и мне итак плохо, еще и жара.

ничего, прорвемся, зато скоро будем держать на ручках еще одно счастье)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, вооо и я такая же, когда меня спрашивают как ты, говорю как тюлень лежала бы и ластами не двигала. Когда холодно у нас дожди, гроза, все ноют а мне в кааааайф!!!!прохлааааадаааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, ну меня тоже не с ПА, а на следующий день лишь. :D :D :D Наш папа меня до сих пор подкалывает как он тогда пошутил, а не беременная ли я. Ну анекдот про автобус помнишь? У меня в беременность началось и после нее остались головные боли от мало выпитой воды. Циститоподобные симптомы тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера на оперу без детей, "Евгения Онегина" смотрели, понравилось, масштабная постановка в трёх действиях, с двумя большими антрактами, с учётом ждущих детей дома даже длинновато. Отлично провели время, попили Шампанского.

Дочку я перед уходом уложила на дневной сон, 2 часа она спала, потом проснулась и стала плакать, села у входной двери меня ждать... Постепенно успокоилась, начала бабушкину обувь из шкафа вытаскивать и примерять, любимое развлечение :) Потом в окошко смотрела. Есть ничего не стала без меня, только компота попила, дожидалась маму с грудью. Когда я вернулась, кинулась к мне на руки. В хорошем настроении была,ногами дрыгала и песни пела, пока засыпала.

 

Мама мояпричитает, что ребёнок ничего не ест, худенький. Но Катарина явно не оголодавшая, скачет козликом по квартире.Да и вес у неё в районе 50-го перцентиля по ВОЗовскому графику, грех жаловаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этот раз ничего не говорит о беременности. Толькл мясо есть не могу. Токсикоза можно сказать нет. Спать не хочу. Как то все один день было. Даже страшно как то. Завтра 9 недель уже. Вроде радоваться надо, а мыслей то куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*,  радуйся :) Это здорово, когда беременность легко проходит и можно полностью балдеть рт ожидания. Я с первой дочкой до родов прыгала ланью, только живот и шевелюшки говорили о беременности. Вторую дочку носила и с токсикозом, и с болью в суставах, но она правда и крупнее родилась, 3800.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю все, но беременный мозг то о своем )))

Девчонки. , еще вопрос. Подвернулись путевки отдохнуть слетать. Срок 10-11 недель будет. Вот теперь сижу думаю. И хочется и колеться). Сильно это опасно на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю все, но беременный мозг то о своем )))

Девчонки. , еще вопрос. Подвернулись путевки отдохнуть слетать. Срок 10-11 недель будет. Вот теперь сижу думаю. И хочется и колеться). Сильно это опасно на этом сроке?

мне кажется это от твоего состояния зависит, как беременность протекает.

Мне плохо все время, так дальше магазина на хожу, а чтобы ехать куда то, даже и мысли нет.

сегодня анализы сдавала, потом поехали на рынок, там часа 2 протягались, оо, я никакашка, голова болит, приехали домой дреманула с малой, проснулась голова болит еще сильнее, тошнит, слабость, в итоге вытвшнила все чтл съела, фу

.

муж говорит, ну и куда с тобой ходить /ехать..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пустя вам всем станет полегче!!! Может еще сказывается усталось с первым ребенком, может недосып еще!

 

У меня вопрос: у нас матрац двусторонний, кокос латекс. У кого двусторонний, вы переворачивали уже? Мы как с рождения на жесткую сторону положили, так и лежит. Думаю, а переворачивать то вообще когда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, жесткая сторона до 6 месяцев, затем нужно переворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у нас двухсторонний. Но тоже на жесткой до сих пор спит. Перевернула месяцев в 8 на другую,там гречиха у нас, а она шуршит так громко. Вроде сверху и пеленка-непромокайка и простынь,а всё равно слышно. Вообщем вернула назад,так и спит. Хотя в инструкции написано было,что на жесткой до 6 месяцев,потом переворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Запоздали мы, конечно! Перевернем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: у нас матрац двусторонний, кокос латекс. У кого двусторонний, вы переворачивали уже? Мы как с рождения на жесткую сторону положили, так и лежит. Думаю, а переворачивать то вообще когда)))

не-а, нам ортопед сказал на жестком спать. А так у меня написано в год переворачивать.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти))

 

Галь, как Хорватия, ка Соня, сама?

Ты в Хорватии? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти))

 

Галь, как Хорватия, ка Соня, сама?

Ты в Хорватии? :D

пока да, в среду возвращаемся в Германию.))) Сегодня вот дожди пошли. Пляжи конечно мало для детей приспособлены на нашем острове.)) Соня в море купается с удовольствием, правда, иногда ногами в бюстик забирается при попытке выкарабкаться.))))) Пещера ее приколола, пела песни на всю пещеру. Нам даже на русском "до свидания" сказали после ее песен, хотя до этого только на немецком говорили. :hohot:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока да, в среду возвращаемся в Германию.)))

мы тоже :D

 

Пару дней были на даче, шашлыки жарили, с детьми в речке купались, море удовольствия.

Сегодня на причастие их сводили, потом по Набережной гуляли.

Сумки уже почти собрала (много книг и игрушек везу), кажется, даже заметно меньше максимума по весу получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже :D

жаль, что далеко находится будем друг от друга, с удовольствием бы пообщалась в живую.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же жалко Жанну Фриске....целый день об этом думаю, такая еще молодая, яркая, так и не смогла побороть эту ужасную болезнь, от которой никто не застрахован...:( И сынок совсем маленький, всего 2 года в апреле исполнилось...жить да жить. Вечная ей память. Страшно...:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же жалко Жанну Фриске....

если правду пишут про ее диагноз, то она, увы, выжала максимум по сроку жизни с ним. Мне жалко ее как мать, которая не успела вырастить своего малыша и насладиться близостью с ним. Царствие небесное ей.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если правду пишут про ее диагноз, то она, увы, выжала максимум по сроку жизни с ним. Мне жалко ее как мать, которая не успела вырастить своего малыша и насладиться близостью с ним. Царствие небесное ей.

и ещё жалко её сына ,который будет расти без маминого доброго сердца ,без её поцелуев, советов, поддержки(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх,девочки!сколько беременяшек!

Я вам завидую:)

Я боюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...