Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Булавка, Ага, добро пожаловать в в наше сообщество завидующих и боящихся)))))))))))))))

 

Marymarch, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вернулись мы вчера домой. Хорошо долетели, в одном самолёте сидели в переднем ряду со свободным креслом, т.е. Катаринка могла рядом сидеть. Вместо дурацкого бутерброда, которым нас кормили на рейсе в Ростов, заказала в этот раз кошерное питание :D (вкусный паштет, овощное соте, зефир, булка, перетёртая с сахаром смородина). Из Москвы в Дюссельдорф летели тоже на переднем ряду, но с соседом. Зато нам стюардессы предложили люльку для дочки (спросили про вес, я сказала 10 кг). Сидеть она там не захотела, но я подумала, что туда можно будет хотя бы еду поставить и вещи складывать. А потом она заснула у меня на груди, и я её переложила спящую в люльку, она полтора часа проспала. И сын минут 40 поспал, так что я наслаждалась полётом.

 

Вчера вечером сделала тест на Б - положительный. 2 полоски появились сразу, я даже не успела положить тест. Вторая полоска светлее, но явная, никаких сомнений. Поводом было то, что вместо месячных было 3 дня слабой мазни (точнее один раз розовинка в моче и два дня чуть-чуть бежевых выделений). Т.е. может быть и срыв. Вчера и сегодня никаких выделений нет. Сделаю ещё завтра тест, посмотрю, ярчает ли полоска или бледнеет. ХГЧ сдавать не хочу, лекарства пить не хочу, думаю, что если беременность нормально развивается, то всё будет ОК. Схожу недель в 8 на УЗИ, если не будет к тому моменту явного кровотечения или побледнения второй полоски. Сейчас срок где-то 5 недель, ПДР 18 февраля.

Ой как здорово! Пусть всё будет хорошо,держу кулачки за вас с малышом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Поздравляю, пусть всё будет хорошо @@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, сегодня полоски вроде такие же, как и позавчера. Попозже выложу фото в график.

 

Я боюсь.

я понимаю, тоже боюсь, не самой беременности-родов, а финансовых и организационных сложностей в связи с третьим ребёнком.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, сегодня полоски вроде такие же, как и позавчера. Попозже выложу фото в график.

 

я понимаю, тоже боюсь, не самой беременности-родов, а финансовых и организационных сложностей в связи с третьим ребёнком.

я боюсь всего, сейчас главное выносить, и благополучно родить здорового ребенка, дальше будем решать строить, организовывать и т. да.

Как говорится глаза бояться, а руки делают.

 

 

 

Девочки, спасибо, сегодня полоски вроде такие же, как и позавчера. Попозже выложу фото в график.

 

я понимаю, тоже боюсь, не самой беременности-родов, а финансовых и организационных сложностей в связи с третьим ребёнком.

полоски отличные, ттт
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, пусть тестик ярчает ,тихонько поздравляю:)

 

Уххх,девочки!сколько беременяшек!

Я вам завидую:)

Я боюсь.

страшно первые года четыре -пять, потом с каждым годом все сильнее хочется вторую ляльку ,ни смотря ни на что,по себе знаю. Главное, если хотите второго ,не затягивайте, годы идут)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Поздравляю с этим прекрасным событием)))))

Я уже вещи собираю в роддом :shok: время как-то очень быстро пронеслось..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, пусть тестик ярчает ,тихонько поздравляю:)

 

страшно первые года четыре -пять, потом с каждым годом все сильнее хочется вторую ляльку ,ни смотря ни на что,по себе знаю. Главное, если хотите второго ,не затягивайте, годы идут)))

..мне годиков столько,что из-за этого тоже страшно...глаз на пятку придется натягивать,чтоб бабушкой своим детям не выглядеть:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и пожелания!

 

Я уже вещи собираю в роддом

тебе хороших родов!

 

время как-то очень быстро пронеслось..

ох, первый триместр самый длинный...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..мне годиков столько,что из-за этого тоже страшно...глаз на пятку придется натягивать,чтоб бабушкой своим детям не выглядеть :)

ты выглядишь хорошо, так что смело в бой. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

..мне годиков столько,что из-за этого тоже страшно...глаз на пятку придется натягивать,чтоб бабушкой своим детям не выглядеть:)

не видела тебя ни разу,но почему-то мне думается, что бабушкой вряд ли сможешь выглядеть. В наше время женщина 40 лет выглядит совсем иначе ,чем наши бабушки в таком же возрасте. Так что ,глаз на пятку)))))))) отменяется, а молодая мамочка не менее двух карапузов , да здравствует!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Поздравляю с этим прекрасным событием)))))

Я уже вещи собираю в роддом :shok: время как-то очень быстро пронеслось..

действительно быстро) Благополочной вам встречи!

 

Спасибо за поздравления и пожелания!

 

тебе хороших родов!

 

ох, первый триместр самый длинный...

вот и мне, первый самый длинный, я уже хочу скорее скрининг, и шевелюшки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

У меня наконец то 2 триместр пошёл , 1 триместр тоже всегда самым длинным кажется. Скрининг уже прошла пол не сказали с узисткой не повезло не захотела смотреть. Пуз уже большой вылез, но до шевелюшек ещё рано.

 

Strawberries, Поздравляю ещё немного и встретишься с сыночком.

 

Девочки не бойтесь рожать не нужно время терять потом жалеть будете, что раньше не решились. Мне в сентябре 40 лет будет и мне всё равно кто что подумает я для себя рожаю и радуюсь что у меня ещё ребёнок будет.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

У меня наконец то 2 триместр пошёл , 1 триместр тоже всегда самым длинным кажется. Скрининг уже прошла пол не сказали с узисткой не повезло не захотела смотреть. Пуз уже большой вылез, но до шевелюшек ещё рано.

 

Strawberries, Поздравляю ещё немного и встретишься с сыночком.

 

Девочки не бойтесь рожать не нужно время терять потом жалеть будете, что раньше не решились. Мне в сентябре 40 лет будет и мне всё равно кто что подумает я для себя рожаю и радуюсь что у меня ещё ребёнок будет.

поздравляю, треть пути пройдена.

У меня тоже пуз вылез в этот раз как то рано. Да, шевелений хочется)

Ты умница, главное желание и позитивный настрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у многих (Kuzena, naita, cheeful) почему-то линеечки не видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у многих (Kuzena, naita, cheeful) почему-то линеечки не видны.

мне тоже, но не тороплюсь решать.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страно,я вижу линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у многих (Kuzena, naita, cheeful) почему-то линеечки не видны.

 

Было предупреждение сайта с линеечек что он заблокирован не знаю на всегда или временно. Я уже 2 раза меняла линеечку за 2 месяца надоело подожду может восстановят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да, в группе находиться стало опасно, тут беременности прямо витают в воздухе. Вдохнул поглубже и все, ты уже с // ))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да, в группе находиться стало опасно, тут беременности прямо витают в воздухе. Вдохнул поглубже и все, ты уже с // ))))))))))

))))

 

:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но-но, девушки, не шалите :) я часто захожу всех почитать, уже как-то боязно ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не дышать боюсь, кроме шуток.

 

Девочки, вопрос. У дочки во рту, на уголках губ (надеюсь понятно написала) белые точки бугорки. У меня так бывает (бугорки) если кусаю внутренние уголки. Это не стоматит? Чет напряглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, вроде если уголки губ трескаються то вилами группы В не хватает, может это из этой же серии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые мои помощницы... у меня вопрос... (вкратце))) машины у нас нет своей,ездим редко ,максимум по городу и то на общественном транспорте или 2-3 раза в год в ростов на машине или в поезде.... но вот выдалась возможность поехать в ростов,кресло мы никогда не покупали(реально без надобности) советуют купить бескаркасное,чтобы от штрафов и на всякий пожарный как говорится... кто,что слышал о таких креслах ,отзывы!!может кто пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, может лучше напрокат взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...