Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

кто,что слышал о таких креслах ,отзывы!!может кто пользуется?

это имитация кресла, никакой защиты для ребенка нет в нем. Тебе безопасно ехать или штраф не заплатить? Я могу тебе такой вариант предложить: оставляй мне залог за кресло (4,5 тыс) и бери мое, приедешь и заберешь ВСЕ деньги назад.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя родила дочку 15 июня

здорово, поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всё поняла....значит возьму на прокат у знакомой.. просто не хотела просить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа девочки у вас тут не соскучишься:) у нас в двойняшковой группе правда тоже бум беременностей. У меня уже 22 недельки завтра. В пузе дискотека. Мы с двойнятами на море вторую неделю тусим.

И есть хорошая новость Кошка-мя родила дочку 15 июня. Подробности пусть сама рассказывает:)

Как себя чувствуешь, еще и с двумя пупсами?

Ура, Поздравляем! Здоровья и терпения всей большой семье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вам опасно заходить)))

 

Мечталочка, прости, обидеть не хочу, НО кресло не от штрафов нужно, а для защиты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь комбез покупал уже?

Хочу мембрану, расцветка очень понравилась, фирма Rodeo ( Германия), но рост есть только 98 ,цена хорошая (88 Уе) Хуппа в сезон будет стоить около 150 Уе.

Не знаю что делать, хватит нам на сезон, и как они по качеству, может кто сталкивался?

Ника 90-92 см и 15 кг. померяла ей комбез сына 98-104 ,запас хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошку поздравляю!!! Надо же, три девчушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, ничего себе, и ты тоже Б))))) Кого ждём? )

Кошку поздравляю))))

 

Мне что-то третья Б тяжело даётся, износилась уже вся, прям жду родов как манны небесной, хочется в активного человека вернуться )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то тоже со вторым ходу и боюсь, что в третий раз я могу уже развалится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, ничего себе, и ты тоже Б))))) Кого ждём? )

Кошку поздравляю))))

 

Мне что-то третья Б тяжело даётся, износилась уже вся, прям жду родов как манны небесной, хочется в активного человека вернуться )))

мне тоже в этот раз тяжело, а тебе поскорее лопнуть и чтобы все хорошо и быстро)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки) Захожу периодически, почитываю и уже традиционно кто-то ждет пополнения)) От души поздравляю всех ожидающих! Пусть все будет проще, чем раньше, вам и деткам крепкого здоровья, пусть все проблемы решаются легко и просто :)

У самой же ничего в этом смысле не изменилось: как выдохнула на родовом столе, что ВСЕ, ура, сбылось!)), так со временем только укрепилась в этом и кайфую от того, что детеныш уже есть и больше ничего в этом плане предпринимать не нужно, не в смысле родов, конечно, а все в целом.) Каждому свое, в общем.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  мне тяжело досталось в первом триместре. Ужасный токс в этот раз был. А сейчас норм. Две недели полоскались на море с детьми, было отлично, я тоже наплавалась вдоволь. Малыши загорелые довольные. Ждем сына вроде. Завтра второй скрининг, уточним:)

 

Kuzena,  я отлично слава богу. Устается конечно больше, но не критично пока, стараюсь спать с ними в обед и тогда ок. А если начинаю бегать кругами убиратся и готовить то тяжко. Делаю все при них когда не спят.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ожидающим пополнения желаю легкости и силы.Про то, что вы молодцы,то это не обсуждается.Так как решится на вторую,третью ,четвертуб,а уж тем более пятую беременность это дорого стоит . Я с сыном первую беременность отбегала как и положено молодым на ура.Токса почти не было, в конце немного отеки на ногах и подкашивалась нога, но в целом беременность была легкой,до 7 мес прыгала на работе. А вот с дочей я с первого триместра как развалюха стала, токс был такой, что чувствовала себя овощем ,хоть и не рвала. Копчик болеть стал, во сне тянуло ногу постоянно, на последнем мес хотелось родить и чувствовать себя подвижной. Навсегда запомню , ощущение легкости после родов. Радовмлась как н когда, что могу наклонятся ,обуватся , и спать без дискомфорта.

 

Наклоняться,обуваться:)

 

astras, а я выдохнула,когда дочу родила. Сын и доча , самой не верилось, что все о чём мечталось сбылось.

 

У каждого свой предел. Я по себе чувствую, что больше двух детей не потяну ни физически, ни морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,вчера скрининг был,говорят мальчик)))узи отличное.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, С доченькой тебя.

 

А мы пока не знаем кто у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я сегодня на втором скрининге была. На первом тоже сказали мальчик, но ошиблись! Сегодня уже сто процентов увидели девочку! Так ждем дочку!

ого, не думала что так бывает.

мои все у, что девочка. А тут вчера мальчик сказали.

 

Kuzena, поздравляю!

спасибо, как ты себя чувствуешь?

 

Kuzena, я сегодня на втором скрининге была. На первом тоже сказали мальчик, но ошиблись! Сегодня уже сто процентов увидели девочку! Так ждем дочку!

с девочкой тебя!

у нас вещи все розовые, коляска и т. д. так думаю когда начинать продавать.

надо к моему врачу попасть, пол чтобы глянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  погоди продавать. Мне такого класса спец ошибся. Я на ошибку вообще не надеялась. Тут и техника супер, а все равно. Очень похожи половые органы на этом сроке. Жли второго скрина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, дочка тоже замечательно!

А тут вчера мальчик сказали.

мне оба раза в 12 недель с копейками правильно пол говорила врач УЗИ (одна и та же оба раза), абсолютно никаких сомнений у неё не было. От удачного ракурса, конечно, тоже зависит.

спасибо, как ты себя чувствуешь?

иногда мутит, один раз стошнило вчера, сплю много, но в целом хорошо. Через 6 дней на УЗИ, посмотрю, как там дела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж против еще детей ((( а я бы хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж против еще детей ((( а я бы хотела...

мой тоже всегда сначала против, за здоровье боится, за ребенка волнуется, да и я когда беременная как больная, тяжело ему.

 

Athina, дочка тоже замечательно!

мне оба раза в 12 недель с копейками правильно пол говорила врач УЗИ (одна и та же оба раза), абсолютно никаких сомнений у неё не было. От удачного ракурса, конечно, тоже зависит.

иногда мутит, один раз стошнило вчера, сплю много, но в целом хорошо. Через 6 дней на УЗИ, посмотрю, как там дела.

мне тоже не разу не ошиблись с полом детей с 10-12 недель уже знали. Но вчера такая суматоха была, да, и моему гинекологу я точно доверяю, не разу не ошибся, лучше перестраховатся.

Это хорошо что тебя тошнит,главное мазни нет. Удачи на узи.

 

Ника моя,Мама,кака,(это значит снять колготки и трусы и посадить на горшок, причем все это она делает сама прекрасно, но когда припрет, нужна помощь) сделает свое дело, и кричит, мама, Ника какакала))) ну смешно не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ну ни как с горшком не дружим, уже и всей семьей на горшки ходим)))) и ведь понимает для чего горшок, да и дочка уже учит, но нет дело сделал и идет ко мне "мама фуууу" что придуметь не знаю, а ведь дочка уже давно просилась сама в его возрасте. А у вас как с этим? Как приучали деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, моя говорит "сссссс",сажаю на горшок,она вскакивает и радостнр,по-мальчишечьи,стоя писает на ковер....

не созрела,видимо,еще до горшка.

А вот я давно уже жажду:) этих ее умений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...