Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

mama2hearts, мы в лучшем случае снимем трусы и будем ждать когда мама забегает, редко бывает говорит км как. А так все в трусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дочка кричит мама когда уже наделала в трусики, сама не просится, сикает когда сажаю на горшок, а потом радостно хлопает в ладоши. Тоже никак не приучу... Хотя на улицу уже давно ходим без памперса, его только на ночь одеваем. Не знаю когда это осознание к ней придет, а с 1 сентября в садик идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева на горшок ходит ,если посадить, сама еще не просится, бывает конечно,что скажет кака,но это еще пока что исключение, чем правило.Ходит дома в тренировочных труселях, сажаю её регулярно на горшок.В садик идти не планируем в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вещи все розовые, коляска и т. д. так думаю когда начинать продавать.

надо к моему врачу попасть, пол чтобы глянул.

ты погоди, мне на шикарном аппарате, великая спец огого какого мальчика видела. Результат ты знаешь.)))

 

Если моя бегает голожопиком, то с покаками сама бежит на горшок, с пописами после пописа несется на горшок.))))) Если одета, то при покаках орет, можно успеть раздеть и посадить, с пописами совсем никак в одежде не понимает. Если посадить и попросить, то редко получается. А в сентябре на сокращенку идти планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, до второго скрининга не буду продавать)

Про горшок, просится :Мама, кака"(не важно писать или какать, конечно не всегда, но почти, так Сажу на горшок после сна, ну как обычно, подгузники не носим уже недели две, во сне сухая, один раз за две недели попросила ночью писать. Мы в сад идем 12 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) мы сегодня тоже были на узи. На Рождество обещают подарок)

Про пол сказали что что то виднеется похожее на мальчика. Теперь жду второго узи, теплиться еще надежда на девочку)

 

С горшком у нас как то тоже не очень (.

 

Athina с дочкой )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Cын ходит на горшок , бывает прям весь день на него прям не нарадуюсь , но и бывает прям специально везде кроме горшка. По большому редко в горшок в основном на пол , может в горшок , но он за раз сразу всё не выдаёт потом на пол перебегает и доделывает все дела. В штаны вообще не какает снимает. Раньше просился я успевала посадить на горшок сейчас всё по тихому , может мне горшок принести полный.

 

Мы подгузники не носим уже год только на выезд из дома если на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, ничего себе, и ты тоже Б))))) Кого ждём? )

Кошку поздравляю))))

 

Мне что-то третья Б тяжело даётся, износилась уже вся, прям жду родов как манны небесной, хочется в активного человека вернуться )))

ты там как? ждем новостей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике сегодня одела платье со свинкой Пепи,ну смешно не могу,Мама платья свинка Пепи))повторят так,зову мужа,кричу Женя ,Жень,Ника идет к папе под дверь ванной,Зеня,Зень ,мама зава.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! У меня сегодня день рождения! 27 мне стукнуло! :) Пожелаю себе поскорее забеременеть и родить вторую малышку! :) поэтому девочки-беременяшки чихните на меня, пожалуйста! ;) всем добра! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи на тебя @@@@@ пусть это скоро случиться и С Днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, поздравляю!!! Оооооо. Это легко.тем более тут чихи вообще заразные, так что ааааапчхиииии наттебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, С 27-летием:)Пусть мечта о ребеночке непременно сбудется .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ;) все чихи поймала :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ;) все чихи поймала :) :) :)

С днюшкой, пусть скорее тебя настигнет аист.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, нахаживаю роды, последнее время как-то энергии прибавилось, прям электровеник.

Завтра у меня встреча с анестезиологом, ещё мы детскую переделываем, постоянно занята каким-то покупками, идеями.. началось гнездование)))))))) так что скоро рожуу))

 

*Лено4ка*, поздравляю с беременностью! :) Легко выносить и родить в срок! :)

 

olglog, привет!)) С днём рождения, аппппччччхииии на тебя))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, нахаживаю роды, последнее время как-то энергии прибавилось, прям электровеник.

Завтра у меня встреча с анестезиологом, ещё мы детскую переделываем, постоянно занята каким-то покупками, идеями.. началось гнездование)))))))) так что скоро рожуу))

 

*Лено4ка*, поздравляю с беременностью! :) Легко выносить и родить в срок! :)

 

olglog, привет!)) С днём рождения, аппппччччхииии на тебя))))

ну ты молодец, ава прикольная, я уже думала, чтл ты на грани))) хочешь лопнуть.

легких родов.

 

Всем привет, девочки! У меня сегодня день рождения! 27 мне стукнуло! :) Пожелаю себе поскорее забеременеть и родить вторую малышку! :) поэтому девочки-беременяшки чихните на меня, пожалуйста! ;) всем добра! ;)

с днюшкой тебя! Пусть всё о чем мечтаешь сбудется!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, хочется конечно побыстрее уже, но я подожду.. )) тем более еще чемодан не собран в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, хочется конечно побыстрее уже, но я подожду.. )) тем более еще чемодан не собран в роддом))))

как я тебя понимаю) Собирай чемодан и на выход))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила на УЗИ, человечек с КТР 10,3 мм, примерный срок 7+1, сердечко бьётся. Сдала анализы, получила первое фото, оформили карту беременных, через 3 недели следующий визит.

 

olglog, присоединяюсь к поздравлениями и с удовольствием на тебя чихаю!

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю! будьте здоровы)

 

Девочки, кто-нибудь принимал таблетки, чтобы лактацию прекратить? Не пойму, вредно или нет. Молоко приходит сильно, сцеживаю до облегчения, думаю, мож выпить и не мучаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо!

 

Не пойму, вредно или нет

ничего полезного точно, возможные побочные эффекты для здоровья гораздо неприятнее переполненной груди. И через такой срок после родов они могут не подействовать, т.к. лактация уже далеко не от пролактина зависит. Лучше постепенно (в комфортном для груди темпе) уменьшать сцеживания, пить мяту или шалфей (не горячие, ну и вообще горячего избегать пока).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила на УЗИ, человечек с КТР 10,3 мм, примерный срок 7+1, сердечко бьётся. Сдала анализы, получила первое фото, оформили карту беременных, через 3 недели следующий визит.

 

olglog, присоединяюсь к поздравлениями и с удовольствием на тебя чихаю!

здорово, очень рада за тебя с Лялькой))

ттт.

а мы в больнице лежим, тонус, токсикоз,шейка пол см пропускает.

добавили дозу утражестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, пусть все неприятности уйдут поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, держитесь там!!!!!!!! Мы в вас верим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...