Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Спасибо девочки)

Думаю все будет хорошо, но перестраховатся лучше.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,у нас тур по бабушкам, по украинской части, так сказать нашей донецкой области, все руки не доходят написать. Алешка вернулся во Львов работать,в начале августа приедет, поедем на море и уже оттуда вернемся во Львов.

 

Перечитала вас

 

Маринка, с беременностью!!!!

 

Kuzena, пусть все будет хорошо!!!

 

Маше легких родов!!

Всем беременяхам и пузам крепкого здоровья!!!

 

Пойду в фототемку - Тинку покажу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташа как твоя беременность протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ;) все чихи поймала :) :) :)

С опоздание, но все же с прошедшим Днем Рождения) и заразный чих.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень давно не заходила, почитала тему, а уже столько беременных из ноябрят :applause: Смелые вы ))) Иногда тоже хочется еще малыша, но мы с мужем пока не решаемся на второго. Всем легкой беременности :kulachki::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Леночка, спасибо :) лучше поздно, чем никогда! Чих поймала ;) легкой беременности и родов тебе и всем остальным беременяшкам! :)

 

Леночка, спасибо :) лучше поздно, чем никогда! Чих поймала ;) легкой беременности и родов тебе и всем остальным беременяшкам! :)

Изменено пользователем olglog
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с завтрашнего дня в Москве, вечером прилетаю и до 25 августа. Гулять будем преимущественно Щемиловский парк и Эрмитаж, можно Екатерининский. Если есть соседи пишите в личку, бум вместе гулять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с завтрашнего дня в Москве, вечером прилетаю и до 25 августа. Гулять будем преимущественно Щемиловский парк и Эрмитаж, можно Екатерининский. Если есть соседи пишите в личку, бум вместе гулять :)

там еще Наташа грозилась прилететь в августе, можно попробовать встретиться.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за!!!!! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за!!!!! :reverans:

надо посмотреть, у меня твой номер есть? Не меняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть, у меня твой номер есть? Не меняла?

Должен быть! Не меняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружили у дочке на руке клеща и вокруг пятно (около 1 см), похожее на боррелиозное. Педиатру не дозвонилась, наверное, в отпуске. Съездили в местную детскую больницу, там врач посмотрела, сказала, что обычно пятна при боррелиозе появляются через неделю или позже после укуса и диаметром от 4-5 см. Скорее это просто местная реакция. Так что просто наблюдать, если пятно не будет увеличиваться и других симптомов не появится, то антибиотики не нужны.

 

По клещевому энцефалиту у нас регион считается неопасным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружили у дочке на руке клеща и вокруг пятно (около 1 см), похожее на боррелиозное. Педиатру не дозвонилась, наверное, в отпуске. Съездили в местную детскую больницу, там врач посмотрела, сказала, что обычно пятна при боррелиозе появляются через неделю или позже после укуса и диаметром от 4-5 см. Скорее это просто местная реакция. Так что просто наблюдать, если пятно не будет увеличиваться и других симптомов не появится, то антибиотики не нужны.

 

По клещевому энцефалиту у нас регион считается неопасным.

блин, пусть всё обойдется, боюсь я клещей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я в общем-то не боюсь, потому что у нас тут их в траве много, летом раз в неделю у кого-нибудь в семье обнаруживается, так что привыкаешь, клеща вытаскиваешь и живёшь дальше спокойно. Просто покраснение первый раз было такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я в общем-то не боюсь, потому что у нас тут их в траве много, летом раз в неделю у кого-нибудь в семье обнаруживается, так что привыкаешь, клеща вытаскиваешь и живёшь дальше спокойно. Просто покраснение первый раз было такое.

бррр,жуть,клещей боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружили у дочке на руке клеща и вокруг пятно (около 1 см),

а на анализ отнести клеща нельзя? Пусть все обойдется у вас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я в общем-то не боюсь, потому что у нас тут их в траве много, летом раз в неделю у кого-нибудь в семье обнаруживается, так что привыкаешь, клеща вытаскиваешь и живёшь дальше спокойно. Просто покраснение первый раз было такое.

ооо, я не помню когда клеща видела, бр.

вобще как то насикомых не люблю.

пусть всё будет хорошо.

 

Всем здрасти, я к вам в гидрокостюме)))

 

С днями рождения, новыми беременостями, бобра всем!

 

Мы летали в Сочи на сборы футбольные. Здорово, но мало.

WCHYnICo7Ic.jpg

uuo-p3fECRg.jpg

Немного наводнения

AwTzW5jjwRU.jpg

фоточки загляденье, море, супер)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, здесь полно клещей,и боррелиоз и энцефалит....у друзей кусал ребенка,они в Ро на анализ возили клеща.Все обошлось.

Пятна центрические,обычно при плохом клеще.

И,если меньше 12ч.в коже был,то ничего не должно быть.Даже,если клещ больной.

Марина,а траву вы не косите?

они ,вроде,в стриженой не живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам всем! Кто-нибудь есть из Митино? В магазине читай-город как раз там есть книга, которой нет у нас в Омске ((( Вот хотела очень попросить помочь. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам всем! Кто-нибудь есть из Митино? В магазине читай-город как раз там есть книга, которой нет у нас в Омске ((( Вот хотела очень попросить помочь. :m0591:

а доставка у них есть? Кидай в личку название книги, поищу поближе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, а в Лабиринте нет этой книги? У них во многих городах есть пункты самовывоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,а траву вы не косите? они ,вроде,в стриженой не живут.

траву стрижём, конечно, да в последние недели она и не росла практически из-за жары.

Пятнышко вокруг укуса сейчас исчезло, наблюдаем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо за беспокойство, по разному. То я скреплю как старая телега, то скачу козой забывая что Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моего племянника кусал боррелиозный клещ, ему сразу назначили антибиотики после укуса даже без готового анализа. Тьфу тьфу тьфу, но пятен не было и все обошлось. Насколько знаю, там важно быстрей начать антибиотикотерапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...