Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

cheeful, у нас в городе КС до сих пор под общим наркозом делают. И так же зашивают после родов. А эпидуралку действительно только тренируются. И тем кому. "посчастливилось" рожать с эпидуралкой в основном говорят, что облегчения никакого, как было больно, так и осталось.

нас после родов шьют на живую, ледокаин местно уколят и всё, чувствуешь как иголка входит и выходит, и пружинит, потому что тупая.

у меня знакомая с эпид рожала, но что то толи не пошло, или много уколи, вобщем все роды как во сне, тужится не могла, намучалась и она и дочка, потом Год по невролагам бегали, так уже лучше маме помучатся, главное менее травматично для ребенка.

 

У меня во вторые роды схватки были болючее намного, помню одна мысль в голове главное не забывать дышать, так как от боли ощущение было,что ломают всю и везде, а после родов всё тело болело так,как будто-на тренажерах сутки занималась,каждую клеточку ощущала.Не представляю как можно всё это терпеть долгое время.

я вот поэтому про роды и не думаю, их прелесть в том, что они начнутся и фиг остановить,да и физически тяжело ходить, уже хочешь скорее животик на ручках держать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас в городе КС до сих пор под общим наркозом делают. И так же зашивают после родов. А эпидуралку действительно только тренируются. И тем кому. "посчастливилось" рожать с эпидуралкой в основном говорят, что облегчения никакого, как было больно, так и осталось.

это понятно, но Таганрог не столица страны, а Минск столица (все таки там все самое прогрессивное в стране обычно). И тем более, что я знаю реальных людей, которые получали это. Вот и не понимаю, почему до сих пор такое отношение к роженицам в массе там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, но Таганрог не столица страны, а Минск столица (все таки там все самое прогрессивное в стране обычно). И тем более, что я знаю реальных людей, которые получали это. Вот и не понимаю, почему до сих пор такое отношение к роженицам в массе там.

я тоже не понимаю)

Если открою новое здание 5 рд к январю, там бу целый блок анастезиологии, говорят будет и эпид,посмотрим)Страшненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю)

Если открою новое здание 5 рд к январю, там бу целый блок анастезиологии, говорят будет и эпид,посмотрим)Страшненько)

у тебя все будет хорошо, вот увидишь.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все будет хорошо, вот увидишь.))

ох, спасибо за поддержку. Твои слова да Богу в уши)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, наверное и в Москве не во всех рд делают эпидуралку. Хоть и столица. Так же и в Минске. Где-то делают, а где-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, выше говорили, что нигде не делается, поэтому и возникло удивление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь про манту знает /сталкивался? У нас увеличина(((21 числа будут делать тест какой то, в сад идти можно,но волнуюсь жутко. ну

 

е еще у нас нету рубчика от бцж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, могу только сказать, что у меня всё детство/школьные годы была увеличенная манту, по тубдиспансерам загоняли, но со здоровьем всё было в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, могу только сказать, что у меня всё детство/школьные годы была увеличенная манту, по тубдиспансерам загоняли, но со здоровьем всё было в порядке.

ох, разнервчилась я.... да у меня тоже в детстве было такое.

ты как себя чувствуешь? сколько недель уже?

 

Анализы у нас всё отличнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как себя чувствуешь? сколько недель уже?

нормально, спасибо. 12 недель сейчас, в среду на скрининг пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, спасибо. 12 недель сейчас, в среду на скрининг пойду.

отлично,отпишишь)Удачи вам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь про манту знает /сталкивался? У нас увеличина(((21 числа будут делать тест какой то, в сад идти можно,но волнуюсь жутко. ну

 

е еще у нас нету рубчика от бцж

мне говорила врач-фтизиолог, что до двух лет может быть увеличенная. Говорила за три дня до и после три дня давать антигистаминные препараты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорила врач-фтизиолог, что до двух лет может быть увеличенная. Говорила за три дня до и после три дня давать антигистаминные препараты.

сегодня были у фтизиаитра, к сожалению ничего такого не сказала, вот нужно этот тест сделать, записала на 21 августа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), аааа, супер) видно уже нас тут такая атмосфера!!! Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), обалдеть! поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня Strawberries чихала, заразила мгновенно. Да так чихнула, что двоих помимо меня задело :) Трое декабрят получилось.

Беременность можно на любой страничке нашей группы поймать, заразнее любого трояна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну это точно нужно облопать тортиком, раз обмывать нельзя.))))) Поздравляю. :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяяяяяяя!!!! OMG!!!! Скажи, что вы планировали! Аааааааа!!!! Девы, я вас боюсь! Держусь из последний сил! Но ваша заразительная атмосфера уже подкосила почти весь состав, так что не знаю, на сколько меня хватит :) буду отбиваться до последнего, кто хочет спастись - за мной :)

 

У меня первая мысль была в ответ на твой вопрос, кто меткий - Маша :) она тут эстафету передавала, видать по пути задевало :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  я спасаюсь за тобой :) заразиться не готова никаким местом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, на планшете смайлы не вставить, кароче грызу в панике ногти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Завтра на узи иду, ибо я ни сном, ни духом, что беременная. И так 3 недели продолжалось, пока пузо не вывалилось и тошнота не задолбала.

 

Тань, мы даже Павлика не планировали)))) И я тоже боялась сюда заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), вот это новости!! ))))) поздравляю ))))))))

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...