Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Кать, а как же...мммм... Цикл? Не заметила такого сдвига?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вот это да!!! Как восприняли с сужем эту новость? Помню, вы хотели остановиться.

 

Девочки, я пока к тем, кто спасается. Низянизя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или все нормально было?

 

Я спасаюсь! И как теперь обороняться? Знакомая с перевязанными трубами забеременела, куча знакомых с презиком беременели, я сама со спиралью забеременела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  блин, а я спираль ставить собралась... Таблетки что ли начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался, конечно, один самый действенный метод, но, боюсь, нас с мужем он не устроит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  остается только надеяться, что это пока не в планах нашей судьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  блин, а я спираль ставить собралась... Таблетки что ли начать

С таблетками мне не пошло: тошнота, вены повылазили, очень обильные и болезненные м.

 

tanyshik,  остается только надеяться, что это пока не в планах нашей судьбы :)

Как намекнуть судьбе, что нам пока хватит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, Катяяяя,я не верю своим глазам. Прочитала и сразу не поняла о чём ты, а тут такая новость. Всёёёё ,я сюда ни ногой)))))))))))))

Я так подозреваю,что все таки, самым метким муж оказался))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Муж уже 2 недели ходит за мной с предложением "забабахать" :) отсылаем регулярно, но после сегодняшних новостей ссыкотно, обступили со всех сторон! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  я уже ооочень много раз на примере знакомых слышала, что спираль вообще не гарантия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как наша болталка ожила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  молить ее "не наааадо, не хочуууу" :))))

Хотя меня больше пугает, что я в душе хочу третьего, но из-за нестабильностей жилплощади и пока кризиса не хочу мозгом никак...А вот судьба может не послушать только мозг...

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и я в числе спасающихся года на 3 еще как минимум :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это бесполезно, у нас тут все беременеют)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го, какая у нас группа залетная! :):):D Катя, поздравляю! А я на свою днюху здесь ловила чихи, но пока еще не беременяшка! :) и хочется, и колется! :) да еще у дочки сейчас последние моляры лезут, температурим, спим ужасно, ничего не едим...это ужасно... В такие минуты никакого второго не надо. Всем деткам желаю здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каатяяя!!! Ааааа!!!

Девочки, всё, я пока заходить не буду, начихаете еще, а я таблетки пить перестала недавно, спираль обычная не гарантия, только гормонсодержащая (мирена), а она дорогущая...вдруг выпадет или не так встанет...а муж у меня начал разговоры "может еще девочку"...не-не-не, не готова ни разу.

Мама дорогая, Катюха, нет слов, поздравляю! Я в себя прийти не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ну как так?! Как?! Завтра овуляция должна быть, а тут... Ну это ваще... Я, пожалуй, пока тоже ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это ты собрались? Щас всех заплюю :D

Срок 8 недель и 2 дня, ПДР 20 марта. Рубец 9 мм, фиг знает, хорошо это или не очень.

 

Спасибо, девочки. Муж в шоке. Свекровь проявила чудеса тактичности. А мне как-то пофиг. Моя мама молчит, зная, что мне мнение бабушки не очень интересно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  ну поздравляю :) так как ты не заметила отсутствия м?

 

Не надо плевать! Я ж че возмущалась: сегодня-завтра о, а мы тут с мужем плюшками балуемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, е мое, я таблеток боюсь(( надеялась на спираль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были М, ну намек, я списала на смену климата. Потом тошнота появилась и запооооор. Ну я их замкнула одно на другом и собралась уже записываться к терапевту))) гггггг, Серж тест принес вовремя. А то какой же я курицей бы была, с тремя-то детьми :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), хорошо вы однохнули :) продуктивно;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были М, ну намек, я списала на смену климата. Потом тошнота появилась и запооооор. Ну я их замкнула одно на другом и собралась уже записываться к терапевту))) гггггг, Серж тест принес вовремя. А то какой же я курицей бы была, с тремя-то детьми :D

Ну супер новость, ты справишься ты же у нас умница и супер мама!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну прямо тема ушла в "давайте не предохраняться")))

Частота наступления беременности при ПРАВИЛЬНОМ использовании @#$%&ов в течение 1 года невысока и составляет 2%, а при обычном использовании – 15%.

Частота наступления беременности при использовании медьсодержащей спирали 0,8%, а «Мирены» – 0,1%.

Просто некоторые знают вот этих людей, попавших в эти небольшие проценты и передается это из уст в уста, а у Вали то спираль, а она опять беременна, ничего что Валя не проверяла как стоит спираль уже нное количество времени, например

ну и с @#$%&ами такая же фигня, ничего начнем без них, а потом в процессе натянем))) А потом сюрпрайз, мы же предохранялись...ну и все в таком духе

На гормональных контрацептивах тоже можно попасть, ну это в очень редких случаях (индекс перля около 0,1%)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, так никто ж не говорил не предохраняться, просто обсуждали варианты, в которых лидирует самый действенный - отсутствие кекса :)

Про спираль я не слышала, а сама попала в эти 0,8, причем сращу после проверки по узи. С @#$%&ом забеременела хорошая знакомая, они давно ими пользовались, лет 5, думаю, знают правила использования, а тут сюрпрайз. Зная это, я не отказываюсь от предохранения, скорее наоборот, более тщательно подхожу к этому вопросу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...