Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

tanyshik, да-да, более тщательно, все правильно. Отсутствие кекса и перевязка труб все-таки более чем радикальные способы)))

 

Я вот от таблов отказалась, ГБ замучила на отмене, спираль не могу, мне шейку по хорошему надо в порядок приводить (пластику делать), после вторых порвалась, зашили херово, остается только резина, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче прячьтесь за меня. С моими разъездами как раз вариант самый действенный в предохранении выходит.))) А если попаду, то тоже не расстроюсь.)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя, привет! А ты с Афиной-Галей связь не поддерживаешь? А то ее тут на двойняшковом форуме потеряли и переживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя, привет! А ты с Афиной-Галей связь не поддерживаешь? А то ее тут на двойняшковом форуме потеряли и переживают.

она в Москве сейчас. В личку просила писать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Тань, а ты какие таблы пила? Мне г предлагает оптимизет пить, я еще даже не читала. Наверное придется пить, я пока что больше Б не перенесу, прям до сих поп не отошла еще, спина капец... Отвалилась :-(

Хочу передых лет на 5-8 точно!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне г предлагает оптимизет пить, я еще даже не читала. Наверное придется пить, я пока что больше Б не перенесу, прям до сих поп не отошла еще, спина капец... Отвалилась :-(

Хочу передых лет на 5-8 точно!)))))))

это чистогестагеновый препарат (на российском фармрынке из аналогов лактинет, чарозетта), можно при ГВ и тем кому не подходят эстрагены (своих много), кстати ты навела меня на мысль))))

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, я тоже спину сейчас восстанавливаю- тайский массаж, йога и лежание на валике, провисы в косяках. Намного легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, какую мысль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), поздравляю!

 

Я сегодня на скрининге была, всё хорошо, риски низкие, ПДР 20.02.2016. Но я ещё неинвазивный анализ ДНК делала, должен через несколько дней быть готов. Пол я решила не узнавать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот и я начну, сейчас только послеродовый период закончится. Мне остеопат нужен сейчас.. У меня в третью Б начался симфизит такой прям болючие приболючий. Плюс Тео крупный родился, кости сейчас на место сходятся, хожу уткой... :-(

Живот медленно уходит... Зараза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), поздравляю!

 

Я сегодня на скрининге была, всё хорошо, риски низкие, ПДР 20.02.2016. Но я ещё неинвазивный анализ ДНК делала, должен через несколько дней быть готов. Пол я решила не узнавать.

здорово, отличные новости!Поздравляю.

 

Девочки, а мы сегодня первый день в сад ходили)

Пришли, убежала в группу еле забрала переобуть, говорю, Ника мама уходит, пока, она говорит, пока и пошла по своим делам.

я пришла через 2.5 часа, Ника позавтракала, съела пол тарелки каши, не плакала, меня не искала, потом с детьми на площадке гуляли, в саду, в 12.00 Ника сама пошла с группой обедать, съела весь суп, хлеб и компот, пол котлеты, ну и потом я её домой еле утащила,не хотела уходить))

 

Deve, вот и я начну, сейчас только послеродовый период закончится. Мне остеопат нужен сейчас.. У меня в третью Б начался симфизит такой прям болючие приболючий. Плюс Тео крупный родился, кости сейчас на место сходятся, хожу уткой... :-(

Живот медленно уходит... Зараза)

Ну конечно, куда тебе даже думать про беременность, я очень понимаю твое состояние. Воссивнавливайся скорее и набирайся сил.

 

 

Мне тут одна знакомая, типо,ой как здорово ходить беременной и тд, здорово первый раз, ну два раза, и когда проблем нет, я лично просто хочу еще ребенка, и скорее январь-февраль,реально устала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  что мне тоже можно попробовать таблетки без эстрогенов, совсем забыла о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, :flower::) :) :) Поздравляю от всей души! Здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, хотела тебе вопрос задать о твоей операции по поводу жёлчного...или лучше в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  поздравляюс Рождением, Маш! Растите счастливыми!

 

Катя, я в шоке. Ты герой, легкой тебе Б.

 

У меня меж тем 30-я неделя. В этот раз почему то очень болезненные давления. С двойней такого не было. А сейчас иногда так даст что я вчера в театре еле высидела, думала заплачу. На улице один раз чуть не упала как сильно толкнула меня вниз дочка. На след неделе пойду на УЗИ схожу перед полетом контроль и пусть посмотрят вообще че как. Живот ходит ходуно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  поздравляюс Рождением, Маш! Растите счастливыми!

 

Катя, я в шоке. Ты герой, легкой тебе Б.

 

У меня меж тем 30-я неделя. В этот раз почему то очень болезненные давления. С двойней такого не было. А сейчас иногда так даст что я вчера в театре еле высидела, думала заплачу. На улице один раз чуть не упала как сильно толкнула меня вниз дочка. На след неделе пойду на УЗИ схожу перед полетом контроль и пусть посмотрят вообще че как. Живот ходит ходуно.

большие уже))) у меня Ника так шевелилась, реально больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, Меня смущает только одно, что они либидо вроде как подавляют.. а я и так после родов на ГВ им не блещу... уж куда больше подавить даже не представляю. :sorry:

 

Kuzena, ой, чур меня чур, никаких Б в ближайщие годы.. :Crazy:

 

Ustinka, Спаааасибо ))

 

CESTLAVIE, Спрашивай))) как тебе удобно, можно и в личку :flower:

 

Athina, мне кажется с каждой новой Б ощущения становится всё более чувствительные, матка как мышца уже не такая упругая, поношенная)))))))))) Мне в третью Б казалось, что ребёнок избивает меня изнутри временами :Crazy: , такого не было первые два раза.

Спасибо за поздравляение))))))

Тебе спокойно доходить, пусть полегче будет!!!)))) Осталось совсем недолго :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  по либидо все индивидуально, пока не попробуешь не узнаешь)

По операции. Хотела спросить тебе лапраскопическую делали? Почему такой долгий период восстановления, дренажи?

Делала из-за приступов? Многое нельзя после удаления в плане питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего)

 

Спасибо, девочки!

 

Маша, я тоже так говорила :D ну по поводу беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя даже сначала не поверила , пришлось перечитать несколько раз все сообщения. :D Поздравляю тебя от всей души.

 

У нас прям бум беременных в болталке.

Девочки у нас в теме декабрят есть девочка с перевязанными трубами забеременела уже 4 деть будет. Плохо перевязали.... :think1:

Как предохраняться после родов не знаю. Рожать больше не планирую. Таблы мне нельзя, спираль боюсь, презик не гарантия :D.

 

Всем добрый вечер , на эмоциях поздороваться забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как дела? Как муж, отошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По операции. Хотела спросить тебе лапраскопическую делали? Почему такой долгий период восстановления, дренажи? Делала из-за приступов? Многое нельзя после удаления в плане питания?

Да, холецистэктомия была. Мне ставили Т-образный дренаж для удаления камней. Один камень у меня вышел в общий проток, ну и плюс для подстраховки мелкие камни могли застрять в более мелких протоках, что вызвало бы боль через какое-то время снова (возможно), поэтому врачи поставили мне дренаж на 1,5 мес. и таким путём вывели мелкие камни, которые не видны по УЗИ и даже во время операции + как я поняла, дренаж позволил нормализовать отход желчи после операции, что вообще необходимо, ибо скапливаться ей более негде. Адаптация протоков.

Да у меня приступы начались на 9 мес. Б Эванном, но я не знала, что это приступы, я думала что это желудок шалит, типа что-то не то съела. И они сперва были редкие, раз в два месяца, а потом чаще.. и когда уже я есть не смогла вообще, побежала в скорую.. :D

После тех процедур что мне сделали, я питаюсь как и обычно, нет никаких ограничений, никаких диет, ничего такого что я читаю на русских сайтах. Ну конечно врачи рекомендуют питаться правильно, но нет ограничений, чтобы прям вот это никогда и ни за что, не под каким соусом... ;) После операции меня ничего не беспокоит, нигде не болит, состояние хорошее, вернулась к своему прежнем распорядку дня. Моя врач говорит, что в период Б и после это очень распространенная проблема у женщин, т к гормоны беременности действуют на желчь, сгущая её.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня случайная находка по УЗИ, т.е. пока не беспокоят, предлагают оперировать, чтобы приступов не ждать. У меня у мамы удален желчный (еще и наследственный фактор), но намного позже по возрасту. Думаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, поздравляю тебя с Тео)) Чудесное имя! Будьте здоровы)

 

Катюха порадовала) Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали с моря, чудесно отдохнули, уезжать не хотелось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...