Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

katrinka:),  примял паровозиком....я тут подскользнулась и рухнула на какашке) Ксеня не донесла до горшка, а я не заметила, так как какашка была под цвет ламината :-)

замаскировала)))

 

Девочки,я со скрининга,у нас сын)))359грамм счастья!

здорово:)

 

nataly74rus310390,  Отлично,Лёшке будет с кем в машинки играть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  Поздравляю с сыночком!! И что все хорошо!!

 

про какашки повеселили))) у нас по утрам это дело, так я с трудом выношу горшок)) ком так и подкатывает к горлу))))))) но пока стойко держусь, хотя раньше ничего подобного не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, Наташа, поздравляю))))

 

Хочу девочку! А у вас тут парни опять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, Наташа, поздравляю))))

 

Хочу девочку! А у вас тут парни опять :D

мне кажется у тебя доча будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ,  Марина, желаю легкой, здоровой беременности! У нас действительно очень заразно :)

Катя, ну кто бы там ни был, пусть будет здоровым ;) и мне тоже кажется, что девочка :)

 

Желающие спрятаться от местной эпидемии, советую срочно эвакуироваться, я, вот, вовремя не сбежала ;)

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ,  Марина, желаю легкой, здоровой беременности! У нас действительно очень заразно :)

Катя, ну кто бы там ни был, пусть будет здоровым ;) и мне тоже кажется, что девочка :)

 

Желающие спрятаться от местной эпидемии, советую срочно эвакуироваться, я, вот, вовремя не сбежала ;)

это значит что ты тоже???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ, Марина, желаю легкой, здоровой беременности! У нас действительно очень заразно :)

Катя, ну кто бы там ни был, пусть будет здоровым ;) и мне тоже кажется, что девочка :)

 

Желающие спрятаться от местной эпидемии, советую срочно эвакуироваться, я, вот, вовремя не сбежала ;)

 

Что и ты тоже???????????????????????????????????????????? :Crazy:

По-моему эвакуироваться уже поздно. Или зацепит, или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Танечка,я тебя поздравляю!!! Ты ж у нас спецназ! Рожай дпльше, ни хай бегают, жалко что ли))))))

 

Berkana viva, ну да, я не против сына. Сашка скорее всего будет. Алексей Владимирович и Александр Владимирович))))) очень мило. Хотя все все календари и даже обновление крови сулило нам девочку)))) у Бога свои планы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, здорово, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ого!! Поздравляю!! Легкой беременности!!))

 

Всем от Лизы привет)) она сказала что больше сюда не ногой)) пока на второго не созреют)))))) боится, хотя после нашего с ней совместного отдыха я думаю ее не зацепит, но она боится)))

 

Кто ж у нас тут такой меткий?)))) если б не была беременна, то действительно с каждым разом все опаснее заходить))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день бегаю с описанными палочками :) уже штук 10 разных сделала, все никак не могу поверить :) Пора объявлять конкурс "Самый меткий в ноябрятах"

ну класс) Поздравляю и легкой беременности)

 

tanyshik, Танечка,я тебя поздравляю!!! Ты ж у нас спецназ! Рожай дпльше, ни хай бегают, жалко что ли))))))

 

Berkana viva, ну да, я не против сына. Сашка скорее всего будет. Алексей Владимирович и Александр Владимирович))))) очень мило. Хотя все все календари и даже обновление крови сулило нам девочку)))) у Бога свои планы)

здорово звучит) у нас пока с именем туго, но я не парюсь, родится придумается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, поздравляю)))

 

Видимо меня спасает только то,что муж на вахте, а так сюда как ни зайдешь ,то новая беременность. Не спасают ни пилюли,ни другие методы. Девочки ,на меня не чихать .Я пас))))))

 

poteshka, Даша с экватором тебя. Лизе тоже привет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, тут много на кого не чихали, но видишь как цепляет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы обалдели девчат!!! Мне старшно писать, Марина после захода сюда определенно должна забеременеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, боюсь спросить, кто неожиданно забеременил, как вы предохранялись?

Мы резинками всегда пользуемся. Ничем другим никогда не пользовались, ни таблами, ни спиралями и тому подобное.

Сегодня вот овулька, буду спасаться от мужа. А то я ни-ни, не хочу пока третьего, не под каким предлогом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая...

Таня, скажи, что вы не предохранялись...

 

Привет, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Тыщу лет сюда не заходила. А тут, оказывается, беременный бум.

Поздравляю всех, кто носит ребеночка под сердцем и тех, кто уже успел родить! :)

 

А теперь о главном. Мы уже 3 месяца официально и 5 месяцев неофициально планируем и все никак. У меня, правда, и с Кирюхой 2,5 года не получалось. Но вижу, что тут кто-то очень заразно чихает. Чихните и на меня, пожалуйста :flower: Очень уж хотим еще одно счастье родить :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, ааааапчхииииии!!!!! Пусть все получится, мы Алёшу год планировали, а второй с первого цикла планирования вышел. Желаю удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот так вот :)

 

Про предохранение: мы 9 лет чаще всего практикуем ппа, были и @#$%&ы и спирали, даже таблетки, но все как-то не устраивало. Осечек не было ни разу. Прокол только со спиралью был. В этот раз, почитав вас, я от страха от мужа в день о вообще пряталась, а за 2 дня до О с резиной контекс. Вот так. Я ж говорю, эвакуироваться надо было :)

 

lanka_od,  чихну-ка я от души, первый раз в жизни это делаю :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот

Чтоооо?? Таня ты серьёзно? :))))

Вау, мои поздравления!!! :flower:

 

Мы уже 3 месяца официально и 5 месяцев неофициально планируем и все никак.

Ну, я могу в вас грязным пампом кинуть)))) :Crazy:

 

Сегодня вот овулька, буду спасаться от мужа. А то я ни-ни, не хочу пока третьего, не под каким предлогом...

 

Мы вообще за неделю до О, и дожил один особо упрямый видимо. Хотя предполагалось, что неделя до вполне себе безопасный срок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Маша, как видишь, вполне себе серьезно :) тест сегодняшний. Я даже не представляю, что там за упрямец был у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я могу в вас грязным пампом кинуть)))) :Crazy:

я согласна на памперс. Наши-то уже не такие заразные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, ловите)))) 2х недельный оооооочень гряяяязный! :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...