Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

lanka_od,  я могу чихнуть:) ааапчхи!!!:) девочковым чихом. В пн была а УЗИ в Москве девочку подтвердили:))

 

tanyshik,  Тань, я тебя поздравляю, ты герой конечно. А я пожалуй как рожу валю с форума:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Athina, девочки, спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, да уж, я тоже подумала, что тут какая-то заразная атмосфера, беременеют все...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только до овульки считаете?! После нее тоже считается опасным периодом около четырех дней. Как и до овульки опасный период 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, яйцеклетка в течение суток способна к оплодотворению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, по науке оно может и так, а по факту оказывается вовсе и не так. Г моя считает что считать дни это вообще не контрацепция, а в моем случае об этом и говорить нечего. Цикл в котором я забеременела был 70 дней, когда там была эта овуляция одному богу известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так группа у нас. Я в шоке))) Поздравляю девочки )

Натали и Kuzena c мальчишками) нам в пятницу на скрининг узнаем кто у нас.

Lanka_od Апчхи заразно,хотя в виду последних событий, достаточно просто зайти в группу было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие спрятаться от местной эпидемии, советую срочно эвакуироваться, я, вот, вовремя не сбежала ;)

 

обалдеть!!! поздравляю! :D

а у нас, блин, презик порвался позавчера. Никогда такого не было :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, да да, моя сейчашняя Б тоже с цикла в 70 дней, хотя мы планировали, но когда там овуляция была неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, да да, моя сейчашняя Б тоже с цикла в 70 дней, хотя мы планировали, но когда там овуляция была неизвестно

у меня вроде цикл нормальный был дней 30, но это был 3 цикл после родов только, и мес были не понятные, я даже не думала, что овуляция вобще будет))

 

Вот так группа у нас. Я в шоке))) Поздравляю девочки )

Натали и Kuzena c мальчишками) нам в пятницу на скрининг узнаем кто у нас.

Lanka_od Апчхи заразно,хотя в виду последних событий, достаточно просто зайти в группу было)))

спасибо, тебе удачного скрининга)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у меня кстати тоже третий цикл после родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня это третий цикл был ) Только овуляция на 10й день произошла, чего я совсем не ожидала, раньше 16-18 дня и не случалась никогда.

А мы так и не знаем толком кто у нас будет, на УЗИ в 20 недель спрятался детеныш, будет повторное через неделю, надеюсь в этот раз раскроется нам, а то уже 25 недель, а я все не по имени к нему обращаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, мне в 20 недель когда делали узи,говорят все вставайте, я говорю каааак, а пол???? Врач такие глаза на меня округлила ЧТО?вы ещё пол не знаете))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово) я не одна такая.

мне пол еще в 12 недель сказали, но поскольку у нас всё девчачье осталось, я уже ждала 20 недель, там решать, что продавать, а что нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы тут всё достойны уважения!!! Какие вы молодцы!

Поздравляю всех от души!!! Легкой всем Б и здоровых детишек!!!

Ух ххх..... круто......

А мы думаем..... что-то пока на второго не решимся. Решили годик подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахаха)))))))))))))))))))))

Тааааааааня :D :D :D :D

Все, слов больше нет)))

 

Танюш, вроде отсмеялась))) Поздравляю :) легкой Б тебе. Май это прекрасно, у меня двое майских.

 

Наташ, у нас противогазы в ходу. Но 1 раз Серж решил, что пронесет. Емае, 1 раз! И так же было с Пашей)

Думаю, раз КС все равно будет, перетяну трубы, хотя, говорят, что и это не панацея.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), смешно ей :) мне капец как страшно :) муж сказал, что если в этот раз пацан, то еще сходим. Боюсь предположить, на каком остановится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10я неделя пошла, можно и поржать уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю о перевязке. Мысль о пятом вообще не укладывается в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем как-то не созрели до радикальных мер, хотя третий ребёнок для нас предел. Мне после родов 35 будет, ОК в этом возрасте вроде уже не рекомендуются. Будем изучать варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надо значит мне тут отметиться :) А то муж не горит энтузиазмом на второго)))) А я уже не против, не хочу очень большой разницы.

С ГВ с 1 августа завязали, вроде немножко отоспалась, можно новые подвиги)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  яйцеклетка то да, но день овуляции можно и неправильно посчитать, точные сутки созревания яйцеклетки. Поэтому и считается опасным четыре дня до и 4 после. И еще считается спермик может в организме несколько дней выжить до созревания яйцеклетки :-)

 

katrinka:),  меткий значит у тебя Серж :-) с одного раза залетает как надо)))

 

izachok,  я безумно рада своим двум девчулям. До появления младшей Ксю думала не рановато ли, разница 3 года, может еще годик подождать, а теперь думаю можно было и пораньше:)

Реально, чем меньше разница, тем лучше. Вот пример: Лизка сейчас в 5 лет уже начала не всегда днем спать, больше активная, и надо занимать ее дома днем, пока Ксю спит. А если годиком раньше Ксю родила, то спали бы точно вместе днем. Ну и всякие такие мелочи, ньюансы. Конечно в принципе есть плюсы и бонусы в любой разнице в возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы умнички по трое,четверо детей иметь, это ж сколько надо энергии. Чтоб ещё и на мужа внимания хватало.Если б мне третьего -четвертого, усё пропало .Даже не могу представить.Поэтому для меня двое -потолок.

Жозефина вот пятого ждёт. Как многотетной маме остаться привлекательной женой и не потерятся в заботах о детях, как ежедневные хлопоты о большой семье совмещаются с возможностью иметь время для себя и своих интересов ???Это для меня загадка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК в этом возрасте вроде уже не рекомендуются.

С ОК меня смущает повышение риска рака груди, особенно после 30 лет. После прочтения инструкции на той неделе я отказалась принимать. Тем более на ГВ можно только прогестеронновые таблетки, а на них можно заБ, случайности бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...