Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Athina,  вот я тебя очень понимаю!! Тоже расстроенная первое время была..страшно было представить что и как, хоть ️ у нас бабушки/дедушки в одном городе с нами, но помощи вообще никакой, если раз в месяц приедут на час, то уже хорошо..а о том чтоб они сами погуляли или по развлекали Даню то речи и быть не может..у них своя жизнь..но мы тоже стараемся не обижаться, справились как то сами, так что думаю справимся и со вторым..стараюсь в это верить...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  вот я тебя очень понимаю!! Тоже расстроенная первое время была..страшно было представить что и как, хоть ️ у нас бабушки/дедушки в одном городе с нами, но помощи вообще никакой, если раз в месяц приедут на час, то уже хорошо..а о том чтоб они сами погуляли или по развлекали Даню то речи и быть не может..у них своя жизнь..но мы тоже стараемся не обижаться, справились как то сами, так что думаю справимся и со вторым..стараюсь в это верить...

мне самой и легче и проще, я просто привыкла планировать время и тд, бабушка (моя мама) приезжает раз в два месяца на два часа, никогда даже не гуляла с малыми, свекровь мы навесчаем раз в три месяца тоже на пару часов, живем не совсем в городе,муж с 9-18 на работе дома в 1930-20.00 ,мне главное высыпатся, что не доспала ночью, сплю днем, хоть полчасика.Все сытые /чистые /довольные.И ты справишься, таких семей очень много без бабушек и дедушек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в городе жили совершено одни, сейчас в деревню к родителям перебрались и меня несколько пугает эта близость бабушек и их готовность помочь,т.к привыкла рассчитывать только на себя. Хотя и та и другая мама замечательные люди, советами не лезут и не указывают как воспитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, какая у тебя Ника умница!! )) а мы тоже с понедельника в сад пойдем в первый раз, волнуюсь ужасно. Вчера были на приеме у педиатра, так она у меня дурью орет при виде врачей, даже не взвесили и не померили нас. Педиатр говорит: "И как вы в садик ходить будете!" А я и сама не представляю... и говорить толком она у меня не может еще.

 

Всем беременяшкам желаю легкой беременности и родов! Вы достойны уважения, несомненно!!! ;):flower: Рада за всех вас! Муж у меня еще чаще начал вторую дочь просить, а я пока ломаюсь ) и хочется, и колется ) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, какая у тебя Ника умница!! )) а мы тоже с понедельника в сад пойдем в первый раз, волнуюсь ужасно. Вчера были на приеме у педиатра, так она у меня дурью орет при виде врачей, даже не взвесили и не померили нас. Педиатр говорит: "И как вы в садик ходить будете!" А я и сама не представляю... и говорить толком она у меня не может еще.

 

Всем беременяшкам желаю легкой беременности и родов! Вы достойны уважения, несомненно!!! ;):flower: Рада за всех вас! Муж у меня еще чаще начал вторую дочь просить, а я пока ломаюсь ) и хочется, и колется ) :think1:

вот таких посылай нафиг, пойдет, и сама успакойся, все хорошо будет, кто то быстрее адаптируется кто медленнее, но состояние мамы в этот период очень большую роль играет, я в этот раз вобще спокойной повела, вот и Ника так реагировала, с Никитой очень волновалась, так он первые пару дней орал, и я под дверью волновалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я уже мысленно посылаю ) как будто у меня у одной такой ребенок. Думаю все хорошо будет, в садике наоборот успокаивают, ничего страшного говорят, не переживайте, все через это прошли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, молодчина Ника и ты молодчина, так держать! Да я тоже сама себе хозяйка, сейчас вот вернулись в Афины, да верчусь как белка в колесе, ну и что, зато я точно знаю где что лежит и как со всем этим быть:) На бабушек я не обижаюсь, просто смешно что по скайпу мне ноют когда же вы вернетесь, мы тут вас ждем будем то се,а на деле одна на работу в которой уже давно нет никакого смысла, вторая на огород, как же там же огурцы с кабачками перерастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, молодчина Ника и ты молодчина, так держать! Да я тоже сама себе хозяйка, сейчас вот вернулись в Афины, да верчусь как белка в колесе, ну и что, зато я точно знаю где что лежит и как со всем этим быть:) На бабушек я не обижаюсь, просто смешно что по скайпу мне ноют когда же вы вернетесь, мы тут вас ждем будем то се,а на деле одна на работу в которой уже давно нет никакого смысла, вторая на огород, как же там же огурцы с кабачками перерастут.

спасибо)

да с бабушками на деле все по другому выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Ника ,умничка. Я к саду сама морально не готова пока)))Годок ещё возле мамки побудет доча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катарины сейчас период "я сама!", так прикольно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила дочке куклу на ДР

Ссылки скрыты.

Сыну дарили мальчика из этой серии, на одёжках можно тренироваться застёгивать-расстёгивать разные застёжки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила дочке куклу на ДР

Ссылки скрыты.

Сыну дарили мальчика из этой серии, на одёжках можно тренироваться застёгивать-расстёгивать разные застёжки.

Прикольно! Интересно, у нас продаются где-нибудь подобные куклы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила дочке куклу на ДР

Ссылки скрыты.

Сыну дарили мальчика из этой серии, на одёжках можно тренироваться застёгивать-расстёгивать разные застёжки.

классная кукла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи. У нас второй мальчик. Так что мы в компании Наташи и Kuzena. Свыкаюсь с этой мыслью)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не по беременой теме, можно ж?)

Напишите, кого вы в год проходили, какие обследования, и будете ли в два какие? Спасибо

И еще: непереваренные кусочки пищи (кукуруза, кожура и тыды) в кале у нашего возраста это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не по беременой теме, можно ж?)

Напишите, кого вы в год проходили, какие обследования, и будете ли в два какие? Спасибо

И еще: непереваренные кусочки пищи (кукуруза, кожура и тыды) в кале у нашего возраста это норм?

Специально проходить специалистов не планирую только по направлению педиатра.

И про не пере варимые кусочки это и для взрослого и ребёнка норм не переживай.

 

*Лено4ка*, У нас тоже по УЗИ второй мальчик. Чему я очень рада, будут братья ближе друг другу.

У нас в декабрятах 2015 больше на много мальчиков чем девочек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг, у меня кукуруза тоже не переваривается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не по беременой теме, можно ж?)

Напишите, кого вы в год проходили, какие обследования, и будете ли в два какие? Спасибо

И еще: непереваренные кусочки пищи (кукуруза, кожура и тыды) в кале у нашего возраста это норм?

у Ники кукуруза тоже не переваривается)

 

Девочки, мы с узи. У нас второй мальчик. Так что мы в компании Наташи и Kuzena. Свыкаюсь с этой мыслью)

Поздравляю с сыном)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Мы в год всех спецов проходили (невролог, окулист, лор, хирург,ортопед, кто там еще, а стоматолог был), сейчас для ГКП все заново прошли, еще к кардиологу ходили и УЗИ сердца делали, к психиатру не водила ни в год, не сейчас

в два проходить врачей не планирую, как вы понимаете...

 

Кто как в ГКП пошел? Расскажите)

 

А, забыла...анализы кровь из пальчики +на сахар, моча, какахи, и соскоб на энтеробиоз (это мы сейчас проходили, в год по-моему только кровь из пальца +на сахар и анализ мочи)

Кукурузу переваривает, а вот изюм из каши нет, что на входе, то и на выходе)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня по УЗИ вторую девочку подтвердили, муж счастлив :)

Разбавим немножко ваших мальчишек )

с дочей тебя)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в ГКП не пошли, сходили на собрание, Паша со мной, ессно, что я ничего не слышала :D Но поскольку моя рожа в саду примелькалась, ничего нового не сказали наверняка.

Мы будем ходить с 11 до 14, оч удобно, у Вани муз школа как раз в 13. Без Паши намного приятнее туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, поздравляю с мальчиком!

Напишите, кого вы в год проходили, какие обследования, и будете ли в два какие?

у нас только педиатр и в год, и в два, без анализов. Ну и к стоматологу мы раз в полгода ходим.

Butterflyka, а тебя с девочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...