Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Kuzena, поправляйтесь!

katrinka:), поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Бабочка на меня не чихала, вроде бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а на тебя вроде никто не чихал, тебя осколками зацепило))))))) теперь у тебя 2:2 ничья)))))))поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, брызги то были :D спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), пусть это будет девочка. Кулачки.Я, как ты тут сообщила о приятной новости тоже подумала,что вам для" ничьей" нужна девочка. С узи вас и как же быстро летит времечко уже 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

 

Сходила на узи, все отлично, предположительно девочка)

Кто ж начхал тут на меня :D у вас же тут одни мальчишки.

 

Паша с понедельника в саду, сегодня уже не в саду. Сопли.

Все по плану - 3 дня в саду, 2 недели дома.

О, поздравляю! Давненько я не заходила, наверное, меня уже все здесь забыли в Ноябрятах)

Я думала, что одна здесь такая беременная многодетная. У меня три девчонки и вдруг))) новая Б примерно 5 недель.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Поздравляю с девочкой , время так быстро летит вроде вот только сообщила и уже УЗИ первое прошли.

О, поздравляю! Давненько я не заходила, наверное, меня уже все здесь забыли в Ноябрятах)

Я думала, что одна здесь такая беременная многодетная. У меня три девчонки и вдруг))) новая Б примерно 5 недель.

Поздравляю, видимо новая волна пошла беременных. Желаю вам мальчика после 3 девочек, ну а самое главное здорового ребёнка.

 

Два дня назад тоже была на УЗИ смотрели шов после КС. Мальчиком остались и сидим на попе , но я не переживаю всё равно будет КС. Нам срок на неделю уже увеличили по всем УЗИ , а сейчас уже 10-14 дней прибавляют по всем размерам и весу на 27-28 недель. Весим 1130 гр. в 25.5 дней. Причём овуляцию отслеживали по УЗИ , вес видимо больше 4 кг будет. Сын был 3900 54см. сейчас ждём больше видимо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом уже ребенку сложно расстаться с маминой титей. этот как никак стресс для него и для мамы.

Да, в какой-то степени соглашусь.

Но есть и другая сторона медали. Мы все лето в дальних поездках , по жаре, зубы у нас поздно начались- ООчень ГВ нас выручило) Да и само вот это ощущение, ее разговоры, как она расхваливает вкусное молоко и рекомендует папе попробовать, но только немножко))) и т.д.- дорого стоит для меня. Вот Тимура мало я откормила 1,4 примерно, мне тоскливо бросать было, чувстсвовала,что рановато. Наверное, если б Тинку не мучал животик, мы бы тоже могли плавно прекращать. А резко мне нельзя-молока очень много, еще бы-ночами столько кормить. в общем я в тупике, сегодня пришло в голову вызвать маму , может с ее помощью постепенно получится..ну и запвтра гастроэнтеролога, конечно, послушаю еще..

Хотя вот все равно так жааалко бросать, блин.

а с другой стороны, как вспомню, насколько потом Тимур лучше спал спать и кушать...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому не сложно, почихайте пожалуйста еще разочек.

У меня с вашими волшебными чихами даже с полипами получилось забеременеть, но к сожелению, Б замерла на 6 недельке :(

Теперь хочу все почистить, и снова за лялькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, поправляйся, и пусть в следующий раз всё получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы от гастроэнтеролга, поставили нам вторичную лактазную недостаточность- надо закругляться с ГВ, я так и чувствовала, но , блин как( Мама не может приехать, печать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, а какие молочные продукты в качестве альтернативы? Как насчёт лактазу попробовать давать в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы от гастроэнтеролга, поставили нам вторичную лактазную недостаточность- надо закругляться с ГВ, я так и чувствовала, но , блин как( Мама не может приехать, печать(

Оксан, вот не поверишь, были у меня предположения насчет лактазной, но не думала ,что в таком возрасте она её еще не переросла. У меня ж Ева до 5 мес на колипреве была( фермент лактаза). Её тоже газы мучали. Я первые 5 мес с трубкой газоотводной не расставалась.Но сейчас ттт всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, а какие молочные продукты в качестве альтернативы? Как насчёт лактазу попробовать давать в таком случае?

Да у нее на коровье молоко как раз вообще нет никакой реакции, только на мое, я это и сама заметила .

но не думала ,что в таком возрасте она её еще не переросла

Я давала и колипрев и что-то еще такого плана еще давно, сама прописала ей, но не на секунду не помогало нам никогда. Врач говорит, что в ее практике это часто бывает, далеко не всем помогает. И то,что на коровье молоко нет реакции , тоже бывает, в материнском больше этой лактозы.

 

И вот получается- она много ,часто по чуть ест, еще и любит по очереди из двух грудей. Получается только первое молоко это , в основном, ей попадает-что само по себе плохо.

Если будет реже есть и только одну грудь, то по идее, все нормально будет.

Это вторичная недостаточноть, приобретенная, а не первичная ,которая на генетическом уровне и когда ничего молочного нельзя.

 

Вот я пробую из наших 20 прикладываний хоть одно убрать- уже истерика 40 минут, умоляет меня и просит любимую маменьку, ни на что не отвлекается, это жесть, товарищи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксан,крепись. В идеале тебе нужна помощь в виде замены тебя периодами,чтоб она отвыкла так часто просить, но я ж понимаю ,что помощи у вас там нету(((Чето грустно,как представила Тинку и как она всё это говорит. Ну ты там ей сказки насочиняй,что сися устала ,что ей надо отдыхать, может для убедительности какой-нибудь компрес приложить к ней и рассказать историю про то,что мама лечит сисю. Она ж уже всё понимает. И ещё может повременить вам с отучением ,пока клыки вылезут. У моей ,как зубы лезут, со рта всякие штуки до сих пор не вылазят, грызет все подряд от карандашей и кукольной мебели до мокрых полотенец и мочалку даже на куски рвет ,пока купается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А беременных всё больше и больше! :))) Ну шикарно! )))))

 

Привет всем от Теодора :)

11057836_888282277891765_8563176736708473811_n.jpg?oh=05d0c55f32b6cd0721908df40753c3c4&oe=565DEF3E

 

Сегодня была у гинеколога, говорю ну теперь только чай пить осталось, чтоб не заБ больше. Она смеётся.. :D

ттт, какой же он классный)) Растите здоровыми!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Теодор -мишутка очень милашечный, похож взглядом и глазами на Эванна в таком возрасте. А за щёчки как захотелось потрогать ,ттт ,хорош парень,что и говорить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, теперь точно все получится, от меня мальчуковский 25 недельный аааааапчиииииии

 

Strawberries, какой серьёзный парень!!!!!! Это первый малыш в ноябрятах у нас? Или до тебя ещё кто родил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка мя вроде давно родила еще!

 

Маша, вы пацанов пол капирку делаете!!! Очень уж похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, когда моя летом начала прикладываться по 20 раз на дню и насасывать мне так, что болело как в первые дни после начала ГВ, причем ни еда это и ни питье, мне так надоело это все, что решила я заканчивать. Уговоры не помогали, орала и просила, вообще ни на что не отвлекалась. И в гостях, и в поликлинике такое происходило. Весной уже вроде днем совсем отказалась, а как зубки пошли, вернулось все, да еще чаще. Не думала, что прибегну к такому способу, но помог мне пластырь. Наклеила, показала, сказала, сися бобо. Она удивилась и просить перестала. Но я ее уже к этому времени укладывала спать без груди. Хныкала иногда, конечно, но не плакала, не истерила, аж неделю проверяла, есть ли там пластырь, приходилось его снимать только на ночь. Потом и ночью я сказала, что сися бобо, похныкала и уснула. Пару дней просыпалась проверить, потом перестала, спит всю ночь. Я не думала, что так легко все произойдет. И постепенно получилось все, молока уже не прибывало много, вообще ничего не болело. Может, вам постепенно как-то попробывать такой способ, что сися бобо только до обеда, например..... Но после зубиков, конечно, когда ничего не беспокоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот точно наща ситуация про 20аз.

 

Мы сделали узи у нее в околопучном пространстве воспаленных лимфоузлов- так что узистка нам подтвердила диагноз, тоже говорит завязыватьс ГВ и они постепенно пройдут.

 

Днем у меня легко достаточно получается, пока вот Алешка на выходных не давать, только на сон.

А ночью сегодня была жесть, Алешка решил с ней поспать... часа без остановок крики- мамочка ты где? я твоя любимаю плачу, иди ко мне!!!

Я не выдержала( Но даю зато мамалак перед каждым кормлением, вроде получше.

 

Девочки, мне когда тут , по-моему, маринка давала сайт там про совместимость препаратов с ГВ иностранный какой-то.

Мне нужно пропить срочно нестрероидные противовосполительные.

Или может кто в курсе можно ли ибупрофен?

 

Я_мамочка, я попробую, спасибо блльшое за твой пример. Я думала зеленкой намазать))но пластырь вроде как получше))

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, ибупрофен зеленый, блин, а мне врачи-нельзя нельзя, блин, пошла пить)

 

Мало того, это самое рекомендованное обезболивающее кормящим, ну скажите как врачи этого не знают, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксан,врачи просто не хотят брать ответственность. Я очень благодарна Марине,что посоветовала сайт тот. Кстати, кому надо вот он

Ссылки скрыты.

Иначе б мучилась со своей аллергией,боясь навредить доце, а так и кормила и антигистаминное пила себе и чувствовала себя как человек. Ибупрофен тоже мой помощник от головной боли.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...