Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Уже никакой близости не хочется, я только расстраиваюсь...но и как изменить ситуацию не знаю....Вот, решила пусть уж никакого секса у нас не будет, чем такой.

раз он согласен на второго ребенка, что считаю допустимым слегка его не информировать, что прекратила принимать таблетки. Так у них обычно все легче проходит, чем когда на результат работают.)) А сексом наказывать нельзя. ИМХО. Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, может, перестать на пару месяцев упоминать про планирование?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, вам просто нужно отпустить ситуацию, не думать о планировании. По себе знаю это сложно, мы 2 года так в напряге жили, а потом просто забили и я сразу забеременела. Мужчины тоже люди, тоже переживают, нервничают, не дави на него. У нас наоборот ситуация - муж хочет второго, а я сопротивляюсь, в прошлом цикле задержка небольшая была, я чуть с ума не сошла, а когда месики пришли обрадовалась, а муж расстроился, начал за себя переживать, что типа всё не мужик, не может заделать и всё такое. Дочка уже как месяц в сад ходит, а я как вспомню эти роды, эти первые месяца, мороз по коже, не готова я еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то глупо будет. Сначала я пила таблетки, потом решила, что хочу второго, прощупала почву - вроде муж согласен, потом уже просто поговорили - все за и против обсудили. И теперь сказать - всё я снова буду пить таблетки, как-то неправдоподобно будет совсем. Я не то чтобы сексом наказать. Просто очень расстраиваюсь, когда он не завершён, так как-то вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то глупо будет. Сначала я пила таблетки, потом решила, что хочу второго, прощупала почву - вроде муж согласен, потом уже просто поговорили - все за и против обсудили. И теперь сказать - всё я снова буду пить таблетки, как-то неправдоподобно будет совсем. Я не то чтобы сексом наказать. Просто очень расстраиваюсь, когда он не завершён, так как-то вроде.

а ты можешь ничено не говорить,вроде же решили.Живите просто обычной жизнью, а там как Бог Даст.Друзей пригласи, отдохните, или просто с мужем шампанского или винца легкого,без подтекста, а так расслабится, время вместе провести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, таблетки можно пояснить, что ты видишь его волнение по данному поводу и решила подождать. )) Кузена верно советует, просто перестань говорить на эту тему, реши, что какое-то количество времени у тебя отходняк от таблеток, у мужа настройка работоспособности. Про детей ни слова.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, согласна с девочками. Совсем лишив его секса ты просто разрушишь семью, вот и все. Да и мужчине обязательно нужен секс вообщем как и женщине. Я вон уже готова на стенку залезть, а еще месяц терпеть минимум.

Отвлекись сама главное, мой тоже не умеет по расписанию:)) Главное что вы можете сами зачать, это не вопрос денег времени медицины. Так что постарайся просто расслабится для начала в этом вопросе, врать про то что принимаешь таблетки еще успеешь. Вранье на мой взгляд так себе выход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье на мой взгляд так себе выход.

вранье это когда он против, а она насильно пытается. ) В данном случае это лишь снятие стресса с мужика. Раньше мало что мужикам из такого женского говорили и жили крепко и детей рожали. А сейчас мы им всю поднаготную рассказываем, что, на мой взгляд, очень даже зря. Все же психика у них менее устойчивая, чем у нас. Какими бы сильными и мужественными они не были.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, согласна, Галь! Сейчас конечно другая история немного с мужиками, но в целом ты права:)) Только на днях обсуждали с подругой что современные мужья цикл жены знают лучше чем жена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

 

мой муж про женский организм не знает практически НИЧЕГО)) знает, где и на каком этаже в ЖК можно баночку сдать, а больше ему и не надо знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

 

мой муж про женский организм не знает практически НИЧЕГО)) знает, где и на каком этаже в ЖК можно баночку сдать, а больше ему и не надо знать)

вот о чем я и говорю.))

Кто хочет еще ребенка, берите пример с Катюшки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам :) прислушаюсь ко всем, со всем вышесказанным согласна. Уже то, что я хоть кому-то высказалась и к тому же получила добрые советы, мне стало морально полегче. Спасибо *)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггггг, да судя по тому, что даже ОК не действует, я тоже мало что знаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Галя - Афина здесь не отписалась, но возьму на себя смелость перенести ее пост и сюда. Надеюсь она не обидется.

Сегодня, 20:57

Девочки ия тут. Оля моя родилась 3180 и 53 см. Но есть проблемы. Легкие развились на 34 недели только. В чем причина не известно, говорят скорее всего генетика. Она еа ивл, но мне обещали что через час отключат. Она идет на улучшение вроде. Теперь новости завтра. Ы тоже так себе. КС длилось почти 3 часа. Я потеряла очень много крови :( матка крови то чи ла :( но слава богу цела,пытаюсь прийти в себя. Очень болит живот. Обезболиванме отменили спинальное из за матки :( вообщем я стараюсь не реветь. Врач говорит что все наладится у Оли, а я и подавно должна оклематся.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/184584-athina/#ixzz3oTceUz00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

кулаки за наших девочек, держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю кулачки!!! Ждем вестей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все обойдется, девчонки они сильные, здоровья вам девочки, и ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Нам сегодня 2 года.Время быстро пролетело,кажется только с роддома приехали.

Рост в Жени 90 см,вес15 кг.Разговаривает хорошо,повторяет почти все слова.Говорит пасиба когда нужно без напоминания.Пока еще на груди на ночь,иногда и ночью,вылезут все зубы (ждем последних два)будем сворачивать.

Очень любит помогать во всем:кушать готовить Женя первый помощник с картошку помоет и кастрюлю до станет о суп посолит,если мусор на полу надо убрать идет за веником.Стирку загружаем тоже вместе с еще много чего делает.

поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя поздравляю с рождением доченьки.Пусть все у Вас будет хорошо,скорейшего Вам восстановления,крепкого здоровья.

 

поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми)

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ия тут. Оля моя родилась 3180 и 53 см. Но есть проблемы. Легкие развились на 34 недели только. В чем причина не известно, говорят скорее всего генетика. Она еа ивл, но мне обещали что через час отключат. Она идет на улучшение вроде. Теперь новости завтра. Ы тоже так себе. КС длилось почти 3 часа. Я потеряла очень много крови :( матка крови то чи ла :( но слава богу цела,пытаюсь прийти в себя. Очень болит живот. Обезболиванме отменили спинальное из за матки :( вообщем я стараюсь не реветь. Врач говорит что все наладится у Оли, а я и подавно должна оклематся.

Галя, с рождением доченьки вас с мужем. Сил тебе и малышке и скорейшего выздоровления. Держим за вас кулачки.

 

жозефина1983, пусть все получится у Жени.))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! С вашей поддержкой мне по веселее. Вчера Олю сняли с ивл вечером, жду утра новостей. Очень надеюсь что дадут покормить сегодня. Если нет значит как с двойнятами буду цедить. Так мне обидно что все было отлично и в операционной мне сказали что оля в полном порядке. А потом пошло все плохо как ее достали сначала со мной а через два часа оказалось что и ей нужна помощь. Но я не кисну, надеюсь сегодня уже станет всем лучше.

конечно, я представляю, вобще это страшно так, за ребеночка. Но уверена что у вас всё будет хорошо. Держитесь, девчонки.

ты пишешь, у меня всё это прям как перед глазами,ивл и тд.Пиши о ноаостя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, поздравляю с рождением доченьки-моей тезки! поскорее вам с дочкой поправиться! Олечки - сильные девочки! Все будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

 

жозефина1983, Поздравляю Женечку с днем рождения! Какие вы молодцы! Сын помощником растет! Пусть у вас все будет замечательно, здоровья и счастья малышу! :flower::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...