Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Мы уже месяца 2 как просимся сикать и какать на горшок, на улицу ходим без памперса уже как с начала лета. Спит в памперсе, но через ночь он сухой бывает, или терпит до утра или папу будит сикать. В большей степени нам садик помог проситься на горшок :) И тоже как у многих настал период отрицания. Говорит на все "неаааа" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицание у дочи тоже полным ходом. Не тогай, не месяй, не буду. И ещё у неё период мозьно я(можно я).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицание у дочи тоже полным ходом. Не тогай, не месяй, не буду. И ещё у неё период мозьно я(можно я).

а ты ей на ночь сделай, я так и делала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки сейчас период дикого упрямства. Если чего-то не хочет, садится или ложится на пол, или стоя наклоняется и упирается головой в пол, попой кверху. Или убегает, прячется за комод или под кровать

Один в один как про Эванна. Надо же..., старший у меня тоже так никогда не делал.

 

О, сейчас наша самая любимая фраза Никачу не буду нет!

:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочке скорейшего выздоровления!!!

ого, нога какая....

 

Но больше - трусыыыыыыыы! У кого еще такие же тормоза, как мой Павло? Что такое горшок? это нам неизвестно.

У меня еще тормозок)) Иногда садиться и писяет, но дома прохладно, я все равно памперс пока одеваю, жду когда уже наверняка начнет ходить.

 

У нас вот какие дела- уже 2 суток не кормлю вообще, ночью мама укладывает и спит с ней. Не плакала , пару раз за ночей просыпается-мама пошладит или соску всунет и спит дальше.

Прям как-то не верится) Конечно, утром от меня не обходит, обнимает, никуда не отпускает, но вроде не обижается)

Взяла у знакомой на время молокоотсос на всяк случай, но пока еще не пользовалась, за ночь немного вытекло молока. я пью мяту и шалфей. Как-то так ... Даже не верится, что у нас получилось так безболезненно....

 

Не тогай, не месяй, не буду. И ещё у неё период мозьно я(можно я).

Аналогично, у нас еще тема

Я- красотка, а ты не красотка, я хорошо кушала , а ты нет, у меня красивая кофточка, а у тебя нет и т.д.

 

А вообще возраст офигенский, умиление бесконечное.. и позитив, и нежность, и искренность, и любознательность, и разговоры эти милейшие- все в этом маленьком счастьице восторгает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще возраст офигенский, умиление бесконечное.. и позитив, и нежность, и искренность, и любознательность, и разговоры эти милейшие- все в этом маленьком счастьице восторгает))

++++++++++++++++++ Этот возраст самый милейший. Знаю как быстро он пролетит ,стараюсь замирать на мгновенье и погружаюсь в состояние эйфории от дочи, она рядом сидит болтает ,а я любуюсь ,умиляюсь и укутываюсь в это состояние блаженства.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, отек сойдет в течение двух-трех дней, уплотнение может дольше рассасываться, надо наблюдать чтобы это дело не увеличивалось (тогда можно к педиатру заглянуть, сказать, что увеличивается, может к хирургу направит, но это редко нужно, ОЧЕНЬ редко).

Самое главное, что не болит, мой старший сын после ревакцинации на ноги перестал вставать (вот где жесть то была, пока до истины не докопалась поседела вся), носила его на руках...один вечер...и все, на следущее утро все хорошо было, отек спал через пару дней, уплотнение еще месяц где-то рассасывалось, дискомфорта ребенку не доставляет и ХОРОШО!

Это ревакцинация, на увеличение дозы очень часто такие реакции. Жди, наблюдай и не паникуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE, Сегодня глянула на ногу дочи и подозреваю,что еще неудачно укололи, пятно стало огромным с нечеткими раницами,по центру вроде краснота спадает и проступает едва заметная синева ,кажется будет огромный синяк.Кароче ниче не понятно,но нога совсем не айс.

 

Радует то,что нет температуры и Ева активная играется на боль не жалуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Поздравляю Нику с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: Пусть растет здоровой, умной и красивой девочкой! Счастья вам! :)

Изменено пользователем olglog
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Никушу с двухлетием!!!! Мамина умница растет ,смышленая озорница. Расти здоровенькой и маму радовать и радовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Эх, так быстро это время пролетело.

А помните, только // увидили, а потом ждали, ну кто следующий родит... Все, как вчера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, с днем рождения малышку!!! Счастья огромного и здоровья богатырского!!! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, с Днём Рождения дочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  с днём рождения дочурку! Счастья, здоровья и всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никушу с днем рождения :flower: улыбок, солнечного настроения, здоровья и заботливых маму и папу))))

 

А сегодня у Павлика) дрыхнет именинник и в ус не дует, ибо нет усов :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения именинников!!!!

Никушу!

Павлушу!

Ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Павлик просто точно знает,что его др мимо не пройдет))) можно и выспаться! С днем рождения!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

 

Ждет человека самокат, смелая я мамаша. да? :D на улице-то снег, кататься дома придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никушу и Павлика поздравляю!!!

Будьте здоровы и радуйте мамочек, малявки!!

 

 

А у нас третьи сутки отлучения от груди. Рано я вчера порадовалась. Вчера она целый день не отходила от меня, в идимо, чтоб опять с бабушкой не спать, но про грудь ничего не говорила, а вечером вцепилась в меня и просит маменьку, ни к кому не идет ,я не даю, пытаюсь отвлечь, она как стала кричать, вернее, верещать, не знаю даже как назвать, реально истерика у нее была, просто трусило всю ее , горячая прям стала-это жесть ,товарищи, просто жесть. Если б это было в первые сутки -я б точно не выдержала. Но как-то с трудом часов около 2 ночи мы с ней лягли и я спела 12 раз песню про брадобрея, на 11 она уснула и вот спит до сих пор пока, ночью не просыпалась, что сегодня будет ночью боюсь представить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с Днём Рождения твоего пока ещё младшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашу и Нику с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастливого детства обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, как же вас всех жалко-то!(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ужас. Сердце кровью обливается(((((

Но вам сейчас главное не отступать. Начало положено. Скоро всё нормализуется. Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление )

Катя, Павло с Днюшкой) Здоровья и успехов во всем)

 

 

Оксана, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...