Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Именинников с Днем Рождения время летит .))) Успехов а главное здоровья )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашу с Днем рождения! Скорейшего освоения нового транспорта )))

 

Оксан,держись ,скоро её попустит. Моя тоже концерты закатывала. А потом просто стала на мне лежать перед сном,я её гладила по спинке и постепенно она свыклась.Моей помогало,когда я с ней строго, когда сюсюпусю она ещё громче рыдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нику и Павлика с днем рождения,пусть каждый день будет у них радостным и веселым,много подарков и крепкого здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Держимся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждет человека самокат, смелая я мамаша. да? :D на улице-то снег, кататься дома придется)

гыыы, я своей тоже самокат заказала. Только у меня не трешка, будет по одной комнате гонять.))))

 

И конечно Нику и Пашу с днюшками. Интересных открытий и здоровья деткам.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахаха)))) у Паши двойное счастье))) Крестная хотела устроить сюрпрайз, поэтому решила не уточнять ничего и подарила тададам)))) САМОКАТ :D Пашка рад)))

 

Оксан, держитесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с праздником! Какие же они уже большие, как же быстро летит время!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как самочувствие?

 

Спасибо, девчонки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), отврат, поешь - тошнит, не ешь - ещё хуже :( надеюсь, что скоро все закончится, дальше легче должно стать. А ты как? Уже пинается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс закончился в 15 недель. Теперь я постоянно жру. Подключилась бессонница и изжога. В остальном все по плану.

Пупс пинается потихоньку :) в среду будет второе узи. 3го ЭХО КГ. Клапаны смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду будет второе узи

позптива от узи!!

 

я днем малую уложила почти без слез :girl_dance: и всего 5 раз спела про брадобрея)))у нас сегодня 1 год и 11 месяцев и мы уже можем сказать, что закончили с ГВ)) Начинаем новый этап-без маменьки, но с мамой))

 

спасибо за поддержку, мои хорошие, это очень важно для меня :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), отврат, поешь - тошнит, не ешь - ещё хуже :( надеюсь, что скоро все закончится, дальше легче должно стать. А ты как? Уже пинается?

у меня до сих пор так, тошната меня убивает просто, а в эту беременность, она еще до задержки началась, фу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в эту беременность, она еще до задержки началась, фу.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48691-mamulkina-boltalka/page__st__16820#ixzz3pQZBwYps

 

держись, мать, у меня также было с Тинкой, правда, закончилось раньше..

но все пройдет, не забывай, пей боржоми и держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ооооо у меня изжога тоже с 15 недель, к 30й это все усугубилось просто жееееееесть!!!!!!!

 

Всех имениников с новым этапом!!!!! Растут детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ооооо у меня изжога тоже с 15 недель, к 30й это все усугубилось просто жееееееесть!!!!!!!

 

Всех имениников с новым этапом!!!!! Растут детки!

у меня изжога тоже сильная, ренни спасает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я в первую Ренни пила и грешу на него, что песок в почках осел, почиталась отзывы у многих так, теперь я его боюсь. Сейчас трапвт проптсала моалокс и фосфалюгель. Бум пробовать....а так ничего не помогает, минут на 10 только....больше всего ночью бесит, Конда переворачиваешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашу и Нику с 2 годиками! Счастливого детства и здоровья крепкого))))

 

А я опять разболелась капитально на ГВ, сил никаких нет. Вроде только только окликалась неделю назад, и по новоооой. Уже ругаюсь.

 

Девочки беременные, сил вам! Читаю вас и прям себя ещё не забыла))))))) больше как-то не хочется мне беременностей, детей бы может ещё хотела попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  сыночка с днём рождения! Счастья, здоровья, хорошего настроения! Хотя с такой мамой по другому и не будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат)))

 

Про изжогу - ну вот вчера я капусты наелась, ела бы не капусту - изжоги не было. Так чтаааааа))))

 

Маш, еще 10 раз скажи, что Б больше не хочешь, и оно обязательно зацепит :D

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я в первую Ренни пила и грешу на него, что песок в почках осел, почиталась отзывы у многих так, теперь я его боюсь. Сейчас трапвт проптсала моалокс и фосфалюгель. Бум пробовать....а так ничего не помогает, минут на 10 только....больше всего ночью бесит, Конда переворачиваешься

у меня в беременность итак песок, но не тоннамт же ешь ренни, я не могу терпеть, горю прямо.

 

Пашу и Нику с 2 годиками! Счастливого детства и здоровья крепкого))))

 

А я опять разболелась капитально на ГВ, сил никаких нет. Вроде только только окликалась неделю назад, и по новоооой. Уже ругаюсь.

 

Девочки беременные, сил вам! Читаю вас и прям себя ещё не забыла))))))) больше как-то не хочется мне беременностей, детей бы может ещё хотела попозже)

Выздоровливай и хватит уже болеть)

Спасибо, ой Ну я также, детей хочу, а вынашивать тяжело, еще и на гармонах и шейка, и токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, katrinka:), С днём рождения деток , здоровья и счастья всем и много радости вам.

 

Тоже мучаюсь с изжогой теперь ем не позже 4-5 вечера иначе спать не смогу.

Ночью как зомби 5-7 раз в туалет хожу не могу выспаться ,спать хочу всё время. Сходили на УЗИ в 31 неделю по месячным , по всем УЗИ ставят 32 недели и больше. Весим уже 2095 гр всё у нас хорошо и надеюсь дома буду до самих родов без больниц не так как в прошлую беременность.

 

Strawberries, Поправляйся скорей вам сейчас нельзя болеть.

 

А у нас новая умел ка появилась никто не учил сам как то начал писает в горшок стоя и держит писю направляя струю я обалдела от увиденного. Уже 3 день так , но не все разы пока так писает , но всё равно прикольно.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, еще 10 раз скажи, что Б больше не хочешь, и оно обязательно зацепит

 

Я выбрала самый радикальный способ предохранения :malicious: так что, если только от святого духа, но надеюсь пронесёт... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинка Смешная)

 

Изменено пользователем Kuzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, есть такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...