Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Кулибин, маленькая героиня! Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, красотки вы обе! А у Катаринки никак волосы не отрастут до прежней длины после того, как её братец остриг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а я хочу трубы перевязать, но БП говорит, что это тоже не панацея)))) на чай переходить чет не хоцца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, поздравляю вас!!! Вы оба очаровательны!

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Оксана, с Днем рождения вас )))Пусть Тимурка растет крепким, счастливым,любящим, добрым парнем,а ты никогда больше не узнаешь тревог за него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,

Вы оглянуться не успели —

И вот сынулечке шесть лет,

Так быстро годы пролетели,

Оставив этот чудный след!

 

Мы поздравляем с Днем рожденья,

Желаем только побеждать,

Быть в самом лучшем настроенье,

А неприятностей не знать!

 

Здоровым быть и сильным очень,

Люби родных тебе людей,

Умён будь, весел и находчив,

И подрастай еще скорей!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Снегурочка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Поздравляю) Здоровья парню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, с Днём Рождения сына!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками ваших малышей!! Здоровья всем крепкого!

Athina, тебя отдельно поздравляю с рождением дочери!! для меня ты прям супер-герой. в чужой стране с 3 детьми будешь?

Кулибин, а вас с отлучением! Я все никак не могу довести до конца. Остались кормления ночью в период сна. И иногда кормлю в дневной сон, если через 30-60 мин просыпается. Надо искать замену, но бутылочки он не берет. Надо решиться и быть твердой, но чет все никак.

 

Девы, я к вам с вопросом- что дарите на 2летие? У меня фантазии совсем нет. Игрушек полно еще от старшего брата, велосипеды-самокаты есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы тоже с подарком голову ломали. Игрушек море,плюс подарят еще в любом случае,одежду и обувь на осень и зиму всю купили.

Сошлись с мужем на том,что для родни небольшой фуршет,чтобы приехали и поздравили. Квартиру,конечно,украсим шарами и растяжками праздничными. А сами втроем пойдем гуоять-в планах Трогательный зоопарк. :) мы так и не были ешё. Все знакомые очень хвалят.

Вот такие у нас планы на двухлетие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я к вам с вопросом- что дарите на 2летие?

куклу, у которой на одежде можно тренироваться застёгивать-расстёгивать разные виды застёжек, (показывала несколько страниц назад), несколько книжек, несколько фигурок животных Шляйх, паззл, детские столовые приборы (ложка столовая и чайная, вилка, нож, у нас тут довольно рано учат детей есть с ножом) и посуду с котиком. Вроде всё, потом фото выставлю.

В среду пойдём к педиатру на плановый осмотр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы подарили дом, складывается чемоданчиком, там мебель и семья, Ника в восторге, старший тоже заинтересован.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

У нас пока в планах на подарок к двухлетию паркинг для машинок. Но мы еще в раздумьях.

Кстати, темка для планирующих таки волшебная. Есть у меня подозрение, что зачатие у нас было в прошедшем цикле. Но я поздно бросилась с тестами - полоски уже начали "угасать". А все из-за очень низкого уровня прогестерона. Иду на этой неделе к гинекологу и буду с ней решать проблемы со второй фазой :( Ну и буду сюда изредка забегать, чтобы ловить чихи. Девочки, чихните кто-то на меня ;) Я буду следить за каждым своим днем цикла. Даже БТ (базальная температура) хочу опять измерять, чтобы овуляцию отслеживать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ааааааааапчхиииииииииииииии! Я первая!))))

 

 

 

Тоже очень хотелось бы такую куклу, но где я не смотрела, такие цены на них (на импортные)!!!!! А наших не нашла таких...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, аааааапчхииииии!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  и я хочу потолще бровки отрастить) Тоже много лет выщипывала одной формы, теперь захотелось иначе, а эти гадики еле-еле растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти гадики еле-еле растут)

Мне сказал мастер, что полгода примерно нужно, ну а там может и больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, тока я винище допиваю, а не разливаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в итоге пока Ксене дарим с родными ватрушку Русский тюбинг, Лизе такую дарили, классная зимой с горок кататься. И еще чемодан Trunki божья коровка. Тоже от Лизы передрали, ей дарили в виде оранжевого Тигра. Ездим с ним всегда во всякие поездки и Ксеня в этом году тоже этим чемоданом заинтересовалась, когда все на море в сентябре ездили с Лизиным Тигром.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарим детское пианино со стульчиком, и еще что-нибудь, пока не придумали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарим детское пианино со стульчиком

мозахисты))

хотя я такая же попросила свекров из дому выслать тимуркин синтезатор для Тины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мозахисты))

хотя я такая же попросила свекров из дому выслать тимуркин синтезатор для Тины..

 

А что делать :) мы уже морально готовы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...