Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Kuzena, Держись там , вам ещё очень рано рождаться. Надеюсь врачи помогут удержать шейку , слишком короткая уж у тебя она.

Детки старшие как там без мамы, кто с ними?

Я даже боюсь как то оставлять сына , хотя я знаю с папой и с моей сестрой надёжно, можно с ними оставить.Как они его спать будут укладывать не знаю, как то переживаю , что истерики будут и режим сна вечерний испортят. Кстати днём мы уже несколько месяцев не спим, если только в машине едим может поспать хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ничего такого не будет , ты слышишь!!! И не думай об этом!!!

Лежи, капайся, береги себя.

К реанимации будь готова морально, более ни к чему.

Я тебе скажу так, когда мой сын (в 37 акушерских рожденный) лежал в реанимации, остальные детки были около 27-30 недель рожденные, маленькие такие, я все себя успокаивала, ну раз такие вот живут, держаться, то мой 3100 и вроде как доношенный сто пудов выжевет.

Оказалось, что все было не совсем так, вернее совсем не так. Уже потом мне сказали, что 3 дня реально мой был скорее мертв,чем жив и он был просто в разы тяжелее, чем малыши. Им легкие раскрыли и они нормально живут, лежат,вес набирают .

Я надеюсь от всего сердца, что тебя потянут и дотянут еще несколько недель. Но даже если не получится до доношенности долежать, это не повод проводить параллели, это другой ребенок, другая беременность, все будет по-другому.

Я очень тебя понимаю, сложно не бояться повтора, но возможно и это очень важно сейчас для тебя- не впадать в депресс, держаться ради ляли!

Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети с мужем, нам же больше не к страховать, нормально, Ника спрашивает про маму когда хочет есть или спать, днем сегодня оба ре жаловались, где суп, мама супом в обед кормит. Хреново, чтл они оба простывшие, Никита так и не вылазит из болезней, честно уже не знаю что делать. Вот сецчас повез на прием к педиатру.

с едой сложно, муж готовить не умеет, картохи сварить /пожарить, макароны, суп Не сварит.Кормит пельменями, ну тд, творожки, йогурты, фрукты, ничего не поделаешь.

Спасибо за поддержку, рожать я совсем не настроена, я знаю что такое реанимация и тд, нет Нет, все чтл угодно, хоть тут лежать буду до 38 недель, но раньше рожать не хочу.

малыш весит мин 2260-2400 ,декс прокололи, уже чуть спокойнее. гинипрал жуть конечно, страшная тахикардия.

 

Kuzena, ничего такого не будет , ты слышишь!!! И не думай об этом!!!

Лежи, капайся, береги себя.

К реанимации будь готова морально, более ни к чему.

Я тебе скажу так, когда мой сын (в 37 акушерских рожденный) лежал в реанимации, остальные детки были около 27-30 недель рожденные, маленькие такие, я все себя успокаивала, ну раз такие вот живут, держаться, то мой 3100 и вроде как доношенный сто пудов выжевет.

Оказалось, что все было не совсем так, вернее совсем не так. Уже потом мне сказали, что 3 дня реально мой был скорее мертв,чем жив и он был просто в разы тяжелее, чем малыши. Им легкие раскрыли и они нормально живут, лежат,вес набирают .

Я надеюсь от всего сердца, что тебя потянут и дотянут еще несколько недель. Но даже если не получится до доношенности долежать, это не повод проводить параллели, это другой ребенок, другая беременность, все будет по-другому.

Я очень тебя понимаю, сложно не бояться повтора, но возможно и это очень важно сейчас для тебя- не впадать в депресс, держаться ради ляли!

Обнимаю тебя!

в том то и дело ,что вес ребенка и даже срок родов не важно, главное зрелость.

нет, я не могу настроиться на реанимацию, вот честно никак. я скорее забью на все га свете и буду лежать, как Ленин в мовзолее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее забью на все га свете и буду лежать, как Ленин в мовзолее.

так это сама собой) конечно будешь лежать, ничего - детей муж вытянет в любом случае, забивай на все и отдыхай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили также в ленту закупила кучу мелочей для себя и маленького , наконец то начала собирать сумки в роддом.

о, это у тебя ближе к НГ подарочек будет :)

С Днём Рождения сыночка!

Съездили также в ленту закупила кучу мелочей для себя и маленького , наконец то начала собирать сумки в роддом.

от всей души желаю вам с деткой подольше продержаться, малышу каждый день в животе очень важен!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, это у тебя ближе к НГ подарочек будет :)

С Днём Рождения сыночка!

от всей души желаю вам с деткой подольше продержаться, малышу каждый день в животе очень важен!

это точно, спасибо.

ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  все будет хорошо! Не думай о плохом, прям гони от вас с крошкой все негативное. Держим кулачки.

 

lady_scorpion,  Ксю давно мастику попробовала. От Лизиных тортиков)

Про корочки, у Ксени их вообще не было с рождения. У Лизы было много корочек, учитывая еще то, что она аллергичная была до года и местами кожа шелушилась и на ногах, и на попе, и эти корочки в голове. Вывелись только годам к 3-3.5 в волосах. А так еще мыла Лизе голову специальным шампунем Мустела, вымывающим корочки. Мне нравился его эффект, корочки сами размокали и понемногу вымывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как себя чувствуешь?

сейчас всем семейством вирус подцепили и кашляем. Но я и дети совсем немного, муж сильно, хотя сейчас уже выздоравливает потихоньку.

В остальном нормально, живот ещё не мешает, вроде ничего не болит. На днях я на УЗИ была, дитёныш уже больше 700 г весит. Сегодня акушерка приходила, взяла кровь на анализ, принесла бумажки с информацией для родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, обрадовали что могут они долго быть и пройдут) куплю мустелу)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас всем семейством вирус подцепили и кашляем. Но я и дети совсем немного, муж сильно, хотя сейчас уже выздоравливает потихоньку.

В остальном нормально, живот ещё не мешает, вроде ничего не болит. На днях я на УЗИ была, дитёныш уже больше 700 г весит. Сегодня акушерка приходила, взяла кровь на анализ, принесла бумажки с информацией для родов.

я от малых тоже цепляю пробежку, уже раза 3((

мой пупс 2260-2400 вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пупс 2260-2400 вес.

очень крутой)

В остальном нормально, живот ещё не мешает, вроде ничего не болит. На днях я на УЗИ была, дитёныш уже больше 700 г весит

с хорошим Узи, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Вчера справили сыну 2 года,

привет, поздравляю, растите и дальше здоровыми и счастливыми.))

 

Девочки, а мастику детям можно кушать?)) чет не знаю даже, из чего она, эта мастика делается.

вроде из маршмелоу готовится.

 

а я лежу на сохранение, угроза преждевременных, шейка 2.5 см, голова совсем низко, много слизи, как в родах, схватки остановили, капают гинипрал, потом забыла как называется, для кровообращения ребенку, вчера проколи декс, для созревания легких сына. Живот хватает, даже лежа, но уже реже. Страшно то как,вес у сына хороший, но малыш совсем не зрелый, так что рожатся ну никак нельзя. я не переживу реанимаций, ивл, ну и сами знаете что.

не нужно думать о плохом, мы все держим за вас с малышом кулачки. Научится твой муж готовить, да и не пропадут детки без супа какое-то время. А ты лежи. Скорейшего дозревания твоему малышу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, пусть малышик не спешит, тебе сил и спокойствия, всё будет хорошо.

 

Мишу с 2 годиками:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, и мы держим за вас кулаки. Ничего не бойся все будет хорошо! Знаю что говорю, лежи там отдыхай. Мужу давай указания по телефону. Суп сварить не сложно дай ему подробный рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки.

мужа на выходные отправила к свекрови, она им еще и собой приготовит, так что с голоду не помрут.

он просто не может одновременно смотреть детей и готовить, только если что по быстрому, ничего, на пару дней им еды дадут готовой, а там пельмени, макароны, картошка, фрукты, молочка, справятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

справятся)

справятся, конечно, он же опытный папочка, как ся чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

справятся, конечно, он же опытный папочка, как ся чувствуешь?

схватки остановили, есть еще тонус, но пару раз в день, малыш шевелится мягче, пол дня вообще дрыхнет, ем, валяюсь, сплю, сново ем) изжога хуже чем с Никой, ноги судороги сводят ,но это всё мелочи по сравнению со схватками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти))

 

Галь, делала я мастику, не из машмеллоу)

 

Аль, ты рожать что ли собралась? Отдыхай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, держитесь там!!! Рано рожать! Главное ты под контролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, делала я мастику, не из машмеллоу)

привет, видимо разная бывает. вот рецепт из маршмелоу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти))

 

Галь, делала я мастику, не из машмеллоу)

 

Аль, ты рожать что ли собралась? Отдыхай:)

я нет, а моя шейка да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, настройся на лучшее и верь, что до 38 недель минимум дотерпите!

Я в 30 недель попала на сохранение с диагнозом "пролабирование плодного пузыря", шейка открыта на 2 см была. Послали в единственный РД в городе, в котором есть реанимация для таких ранних деток. Так я им всем сказала, что раньше 40 недель рожать не собираюсь. Конечно, тоже кучу лекарств получила, чтобы подготовить малыша к жизни в нашем мире. Но... родила в 41 неделю и 1 день.

В общем, держим кулачки, чтобы у вас все было хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, настройся на лучшее и верь, что до 38 недель минимум дотерпите!

Я в 30 недель попала на сохранение с диагнозом "пролабирование плодного пузыря", шейка открыта на 2 см была. Послали в единственный РД в городе, в котором есть реанимация для таких ранних деток. Так я им всем сказала, что раньше 40 недель рожать не собираюсь. Конечно, тоже кучу лекарств получила, чтобы подготовить малыша к жизни в нашем мире. Но... родила в 41 неделю и 1 день.

В общем, держим кулачки, чтобы у вас все было хорошо.

спасибо) я тоже лежу в рд, где очень хорошая реанимация для новорожденных. Дай Бог чтобы не пригодилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  чихну-ка я на тебя опять первая! Пчхииииииииииииииииииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...