Перейти к публикации

мамулькина болталка))


Julyk

Полезные сообщения

Оксана, Тиночку с Днюшкой, всего вам самого хорошего)

красотка. Хвостам завидуем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, спасибо за ответ, интересно было узнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Тинулика с Днём двухлетия:) Вытянулась девчушечка, красотуля и обаяшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,Тиночку с днем рождения.

Красотуля.Хвостики супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отлучался без таблеток, какие ощущения в груди у вас были и как долго? Мы вот проходим данный этап и хочется понимать что нормально, а что нет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отлучался без таблеток, какие ощущения в груди у вас были и как долго? Мы вот проходим данный этап и хочется понимать что нормально, а что нет.)

недели две подцеживала, чуть чуть, до облегчения, с каждым днем легче становилось, а через месяц от груди остались такие 2 дохлых ушка ((

Причем я же почти сразу забеременела, грудь стала "беременной "к неделе 25 наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отлучался без таблеток, какие ощущения в груди у вас были и как долго? Мы вот проходим данный этап и хочется понимать что нормально, а что нет.)

Особо никаких и не было. Пару раз немного подцедила. И как то и не беспокоило больше ничего. Повисла грудь и все. С 4 до к 2 после кормления пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у нас просто постепенно уменьшалось колличество кормлений и когда в год осталось одно кормление в 5-6 утра, то я его убрала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я дня три сцеживала до облегчения, когда грудь каменела. Потом еще дня три грудь болела, но уже не наливалась. Спала с капустой в лифе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на момент отлучения оставалось одно подутреннее кормление. Когда и его отменила, грудь совсем не наливалась, ни разу не подцеживала, никаких болевых ощущений не было. Грудь стала по размеру добеременному, форма похуже конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после двух кормлений дочек и похудения грудь осталась такая же, я оч рада, а нито напрягалась, что обвиснет. И нет на животе растяжек. Тоже думала с Ксю, что появятся, так как с ней живот был огромный. Но это наверн генное, у моей мамы тоже все в норме осталось.

А так конечно считаю это все не критично, родить деток-это большое дело.

Вот если б я родила троих-четверых, то не знаю что бы от меня осталось))) Для меня это героизм, на который я пока не могу решиться, хотя глубоко в душе хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тину с прошедшим праздником!

Галя, я отучала постепенно, прямо оооочень постепенно, потому не сцеживала, болевых ощущений не было.

Формы нет после 2х ГВ, обнять и плакать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повисла грудь и все. С 4 до к 2 после кормления пришли.

у меня к такому размеру грудь еще при кормлении пришла, что же дальше будет.))

 

cheeful, у нас просто постепенно уменьшалось колличество кормлений и когда в год осталось одно кормление в 5-6 утра, то я его убрала и все.

у нас оставалось 1 кормление иногда 2. Но болеть начала та грудь, которую Соня не кушает со своих 6 мес. Вроде легчает, но я удивлена именно реакцией это груди. Да и вообще наличием реакции.))

 

Спасибо за ответы девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  в принципе хуже уже не должно быть. Ну у меня так по крайней мере было. Я если честно не ожидала что на столькл грудь пропадет. Точнее просто исчезнет) по сравнению с тем что было вообще до беременности. Сейчас я пока ещё наслаждаться могу её видом т.к беременна и есть форма и размер. Но уже знаю чего ожидать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, говорят, что по разному остается.)) У меня есть левочки после второй беременности грудь имеют лучше,чем после первой. Меня смущает то, что левая не используемая грудь,почему же она так среагировала. Приеду в Москву и пойду к маммологу разговаривать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИИИИИ, Алешку-крутого мальчишку, поздравляю с прошедшим днем рождения. :confusion: Желаю Алешеньке счастья огромного, здоровья неразменного и взаимной любви с будущим братиком. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения всех ноябрьских девочек и мальчиков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с праздником!!! :flower: :flower: :flower: Всех деток с днем рождения!

 

А нам сегодня 2 годика!! :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имен ин ник ов с днями рождения!!! Мамочка с Днем Матери!!!

Всем огромного здоровья и счастья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днюшкой ноябряток)Здоровья всем ,новых открытий и самого самого веселого и счастливого детства!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покажите какой транспорт для снежных прогулок у ваших деток?) Имею ввиду не коляски, а санки, снегокаты и иже с ними.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока одни санки на двоих. Обычные, как в нашем детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покажите какой транспорт для снежных прогулок у ваших деток?) Имею ввиду не коляски, а санки, снегокаты и иже с ними.))

самые простые санки, но не сильно их любят мои,пластиковые спринты кататься с горки,а так ногами,уже пол года наверное, ничего и не где не хочет сидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, санки, снегокат, трехколесный велик (зимой его тоже используем, когда тротуары очищены от снега, так как на санках или снежике не проехать по асфальту). Для покатушек с горок ледянки, тюбинг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы научили своих детей высмаркиваться!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...